Обсуждаем новости/факты/слухи о AMD Radeon HD 7xxx

Это ты по незнанию - профускорители на базе 680 продаются дороже в разы и не так слабо.

увы действительно я далек от этого.

но вот интересный график надыбал :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И чё? Встроеная графика в FX-8150 круче чем у Интела i7-3770K? Это провал Интела?
Геноссе - а теперь представьте адекватного гражданина, который устанавливает в систему топовый проц с "К", при этом не позаботившись о мощной дискретной видеокарте. Я думаю что даже в наркотическом бреду такого не представишь.

ЗЫ: кхм... стесняюсь спросить по поводу отправки...
 
а теперь представьте адекватного гражданина, который устанавливает в систему топовый проц с "К", при этом не позаботившись о мощной дискретной видеокарте.

это может быть жлобливый пендос или европеец:D
 
7970-ка продолжает иметь 680-ку в разных позициях, продолжая ставить новые рекорды...
их ответ чемберлену пока что отсутствует - да и врядле появится...

2012.10.30_t0lsty_3dm11wr_P18103_small.jpg
 
Повторюсь - только в сегменте видеокарт, и только в производительности.
АМД карты несколько более жрущие чем Нвидиа.
Но правильным хлопцам +50-70Вт никогда помехой не станет. :клас:
 
18103 - это сделал наш соотечественник, некий Т0lstу.
 
18103 - это сделал наш соотечественник, некий Т0lstу.
Скажем так, если бы не наработки Ильи (создание отдельной платы доппитания на карты от НВ), то Винс врядле бы так сильно погнал 680печки. Зато на Тайване платят за это, а в Украине...в Украине сами знаете как - покращення, бакс на рынке по 9 грн., выборы прошли. :D
 
Приезжай в Харьков купим по 8.16, банк напротив меня, доллар в наличии есть если не сильно много брать.
 
Признали траблу с черными экранами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Усьо, корона 690 пала...
Встречаем нового двуглавого короля игровой графики.
 
Назад
Зверху Знизу