обсуждаем фитнес клубы

Ребят,кто-нибудь занимается в Этуале ,что на Баварии?Что там за условия,тренера?Стоит ли связываться?Или есть,что получше в этом районе в плане качества и цены?
 
обсуждаем фитнес клубы

Никто случайно не знает, где теперь работает Андрей Преображенский (раньше был тренером в Унифехте)? Очень нужно. Спасибо


Ага, в RDX, вт, чт, сб в тренажерном зале тренерует, в остальные дни групповые занятия, насколько мне известно :-)
 
У Преображенского в Центре фитнеса и бокса RDX, функциональный тренинг - пн, ср, пт - на 10.00 и 19.00!!!
 
Есть очень неплохой тренажерный зал на Плехановской, около м. Метростроителей. Уютно, есть все, что нужно, цены очень либеральные. Есть занятия с персональным тренером, есть массажный кабинет. У них есть сайт, там есть вся информация avalon.kharkov.ua
 
атмосфера пустого зала ))))

салтовка не тянет 10к )))) а тут еще в Экваторе новый фитнесцентр будет + спортлайф

с ценами конечно Аура как-то погорячилась... Хоть клуб и прям возле дома, но уж лучше ездить на "Мавзолей" в клуб "Рекорд". В Ауре хоть и не был и не знаком с их "Атмосферой тренажерного зала", но что-то мне подсказывает, что вряд ли они намного лучше "Рекорда" на "Мавзолее"
 
хотелось бы услышать про спорт в Харькове.Собираюсь пойти попрыгать,но не знаю куда:confused:
Могу порекомендовать сеть клубов Малибу. Они по всему городу и предлагают широкий выбор видов занятий.
Но все, конечно, зависит от тренера. Одну и ту же аэробику можно преподавать абсолютно по разному и с разным эффектом.
 
Подскажите , интересует направление фитнес латина, есть ли такие в Харькове? :-)
 
Что посоветуете выбрать между Феромоном на Гагарина, Gim4fit и Планетой на Костычева 29?
 
А в какие лучше идти с в фитнес центры известного бренда или в можно выбирать любые?
 
А в какие лучше идти с в фитнес центры известного бренда или в можно выбирать любые?

Однозначно, лучше идти в фитнес-центры брендовые. Они хоть дороже, но и тренеры более квалифицированные. Это уже проверено. К примеру, за этот клуб много хорошего можно сказать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И что о нем можно хорошего сказать? Что в нем "брендового"?

Хорошие программы, в том числе и индивидуальные, опытные тренеры, уделяющие внимание посетителям не только в первый день посещения, много тренажеров, отличное дополнение ко всему этому - массажный салон с программами, укрепляющими и дополняющими занятия. Можно долго продолжать. Да и цены у них сейчас очень привлекательные. Знаю, потому что туда ходила в свое время, до того, как малыш родился, а сейчас мои знакомые говорят, что там многое поменялось в лучшую сторону.
 
Назад
Зверху Знизу