обсуждаем фитнес клубы

Повезло! а то я тут по акции в клубешник один записалась на месяцок, прихожу на занятие по танц-аэробике - а там латина!
вобщем мини-конфликт с тренером получился...:cranky:
ну...не ждала я латину!
я ведь так классику люблю...
ну танцевальная аэробика включает в себя много направлений и аэробну латину в том числе…
а классику отдельным классом, мало где сейчас можно встретить, в основном все миксуется, наверно потому что нет особого спроса :confused:
 
ну танцевальная аэробика включает в себя много направлений и аэробну латину в том числе…
а классику отдельным классом, мало где сейчас можно встретить, в основном все миксуется, наверно потому что нет особого спроса :confused:

особого спроса на что? на классическую спортивную аэробику?
да это же самое прекрасное, что может быть в танцевальной аэробике и с латиной в движениях у нее вообще почти ничего общего нет. и нагрузки кардинально разные. я, допустим, на латине даже разогреться толком не могу.
 
особого спроса на что? на классическую спортивную аэробику?
да это же самое прекрасное, что может быть в танцевальной аэробике и с латиной в движениях у нее вообще почти ничего общего нет. и нагрузки кардинально разные. я, допустим, на латине даже разогреться толком не могу.
наверно мы говорим о разных вещах :)
если латину сравнивать со спортивной аэробикой, то конечно это разные вещи, а вот по поводу «на латине даже разогреться толком не могу» это Вы зря, на хорошей аэробной латине сто потов сходит…
а что разве преподают спортивную аэробику в клубах? :confused: насколько я знаю этот вид аэробики один из разновидностей спорта, рассчитанный на командные выступления и к оздоровительной классической аэробики не имеет никакого значения…
 
а что разве преподают спортивную аэробику в клубах? :confused: насколько я знаю этот вид аэробики один из разновидностей спорта, рассчитанный на командные выступления и к оздоровительной классической аэробики не имеет никакого значения…

ну..я может быть неправильно выразилась да.
может не спортивная аэробика, а базовая аэробика.
в которой используют типовые движения такие как степ, степ-тач, степ-мах, скрестный шаг и тп.
думаю вы меня поняли:)
 
Девочки, нужен тренажерный/фитнес клуб в р-не МЕТРО-м.Гагарина. Подскажите пожалуйста.

и что можете сказать про Фитнес-клуб REFLEX?
 
ну..я может быть неправильно выразилась да.
может не спортивная аэробика, а базовая аэробика.
в которой используют типовые движения такие как степ, степ-тач, степ-мах, скрестный шаг и тп.
думаю вы меня поняли:)

Так это вам обычную степ-аэробику надо,на танцевалке обычно степы не используют.

Девочки, нужен тренажерный/фитнес клуб в р-не МЕТРО-м.Гагарина. Подскажите пожалуйста.

и что можете сказать про Фитнес-клуб REFLEX?

Хороший клуб,сама туда не ходила,но на конкурсе инструкторов видела от туда мальчика тренера-понравился.
 
Народ, а кто-то что-то слышал о таком клубе "Фелес"? Во Дворце спорта на Маршала Жукова.

Вот в переходе метро узрела их рекламу - но что то отзывов я нигде могу найти(
Впринципе цены в норме, задумываюсь о том, чтобы пойти туда.
 
а какие отзывы о "Фитнес Фабрика" на м. Гагарина?
 
Народ, а кто-то что-то слышал о таком клубе "Фелес"? Во Дворце спорта на Маршала Жукова.

Вот в переходе метро узрела их рекламу - но что то отзывов я нигде могу найти(
Впринципе цены в норме, задумываюсь о том, чтобы пойти туда.

Тоже интересует этот вопрос :)
 
Народ, а кто-то что-то слышал о таком клубе "Фелес"? Во Дворце спорта на Маршала Жукова.

Вот в переходе метро узрела их рекламу - но что то отзывов я нигде могу найти(
Впринципе цены в норме, задумываюсь о том, чтобы пойти туда.
Клубе? Слишком громко сказано, небольшая комнатушка без вентиляции, оборудование убогое, порванные резинки, раздолбаные тренажеры, утяжелители, администрация вообще отсутствует, узнавать все нужно по телефону или непосредственно на тренировке. Про всех тренеров не скажу, но попала один раз на неадекватную тренершу, разминку давала в сумасшедшем темпе 20 мин., хотя я так и не поняла, может разминки вообще не было, затем как попало в таком же бешеном темпе
махали руками с гантелями, техника выполнения упражнений отсутствовала полностью, в общем бред….может вам повезет больше…
 
Клубе? Слишком громко сказано, небольшая комнатушка без вентиляции, оборудование убогое, порванные резинки, раздолбаные тренажеры, утяжелители, администрация вообще отсутствует, узнавать все нужно по телефону или непосредственно на тренировке. Про всех тренеров не скажу, но попала один раз на неадекватную тренершу, разминку давала в сумасшедшем темпе 20 мин., хотя я так и не поняла, может разминки вообще не было, затем как попало в таком же бешеном темпе
махали руками с гантелями, техника выполнения упражнений отсутствовала полностью, в общем бред….может вам повезет больше…

:іржач::іржач::іржач: Спасибо, вы мне очередной раз разбили мечту найти неподалеку тренировки...но живописали хорошо :) повеселили
 
Lidik,как я понимаю этот Фелес находится во дворце спорта?Та рядом же есть отличный клуб Статус или спортивный стиль в том же дворце
 
Lidik,как я понимаю этот Фелес находится во дворце спорта?Та рядом же есть отличный клуб Статус или спортивный стиль в том же дворце

Ага, а они что предлагают? Какие виды? В одном из низ вроде пилатес был, верно? И они оба тоже во Дворце спорта?
 
Ага, а они что предлагают? Какие виды? В одном из низ вроде пилатес был, верно? И они оба тоже во Дворце спорта?

Статус на Садовом проезде, Спорт. стиль - во Дворце. Предлагают кучу всего, надо звонить и узнавать
 
:іржач::іржач::іржач: Спасибо, вы мне очередной раз разбили мечту найти неподалеку тренировки...но живописали хорошо :) повеселили

соглашусь с вышенаписанным) буду ходить в феврале туда. исключительно потому что попала на скидку 50%.
не стоит этот клуб тех денег, которые они просят за занятия. все допотопное. тренера есть хорошие, а есть шопопало.
на счет разбили мечту - не отчаивайтесь, в торце здания есть клуб "Спортивный стиль" - на вашем месте я бы пошла именно туда. на счет качества тренеровок не скажу, но зал там хороший.
 
Ага, а они что предлагают? Какие виды? В одном из низ вроде пилатес был, верно? И они оба тоже во Дворце спорта?
«Спортивный стиль» предлагаем массу всевозможных фитнес направлений!
Звоните, заходите на сайт, приходите! :)
 
Спасибо всем за подсказки :)
«Спортивный стиль» очень заинтересовал. Но я подыскиваю на перспективу :) я сейчас в хм...интересном положении :) вот как все благополучно завершиться - хочется тело дело не пускать на самотек :) так сказать

В любом случае, территориально вы мне подходите :) остальное - как карта ляжет
 
Занимайтесь фитнесом круглый год будете здоровы!!!! тренер Малибу
 
Продам клубную карту в фитнес клуб "Фитнес-фабрика".Клуб классный,рядом с метро пр.Гагарина( 3 мин пешком). Цена в клубе 395 грн месяц,отдам за 330 грн.(если ходить утром и днем 230 грн) Пишите в личку
 
Ищу компанию для походов на фитнес, пилатес!
Кто желает??
Жду в личке) ( р-н Маршала Жукова)
 
Назад
Зверху Знизу