обсуждаем фитнес клубы

Посоветуйте хорошего тренера для девушки с проблемами поясничного отдела спины или как минимум опытного в этом вопросе человека, который поможет составить грамотную программу. Куда обратиться?
 
Программа - пилатес, тренер -Татьяна Курбатова, адрес- ФК "Спортивный стиль". Она проводит и персональные тренировки тоже
 
Здравствуйте. Девушка ищет в центре (район Пушкинской) групповые занятия аэробикой или фитнесом. Какой клуб посоветуете? Может и тренера сразу спасибо

А мне что-нибудь из тренажоров на героев труда? Недалеко от метро, желательно) спасибо заранее
 
Останнє редагування:

Малибу на героев неплохой. Тренера там хорошие были
 
Малибу на героев неплохой. Тренера там хорошие были

там можно проконсультироваться с тренером по поводу программы на 1м занятии?

И может кто еще подскажет в центре что-то из фитнеса или аэробики для девушки
 
Подскажите, кто нибудь занимается в тренажером зале " Спортивный стиль" на Маршала Жукова, есть хорошие тренера? Или Формат Т, на Коссиора.
 
кто-то посещал зал Space на Космической , 21? Их сайта не нашла, интересно, что там по кардио- зоне.
 
Помощь

Помогите найти тренажерный зал. Вынужденно переехали в Харьков из Донецка. Хочется продолжать тренировки. Я не знаю города вообще. Сняли квартиру возле Будмена на Клочковской - подскажите где тут может быть зал или клуб. Желательно с адресом, потому что не ориентируюсь ещё совсем
 

Вы знаете где АТБ на клочках? там вроде в соседнем доме был фитнесклуб в подвальчике
 

космическая, 21, на 8 этаже тренажёрный зал, от будмена это минут 10 пешком.
 
А кто что скажет про тренажерный зал в "Беатрис"? Отзовитесь! Собираемся с подругой туда.
 
Останнє редагування:
Привет всем. Подскажите какие есть залы в районе м. Спортивная и м. Площадь Восстания?
Гелфер и Альтернативу знаю.
 


Ну вообще- то есть "Металлист" прямо на спортивной. Относительно недалеко "Рекорд" и "Сафари". "Стимул" и Аякс недалеко от Пл. восстания. Если Вы экстримал - есть зал в ХЭМЗе)))
 
Кто-нибудь бывал в Олимпик на Корчагинцев 23-а (602 мр-н)?
Как там с тренерами в тренажерке и на всяких аэробиках?
 

Посмотрите зал на Клочковской 191а в подвале со стороны двора (это большой 9ти этажный жилой дом рядом с супермаркетом Восторг), стоимость ~270грн/мес безлимит.
 
Посоветуете хороший зал в районе динамовская-сумская (культурист не предлагать!), абонемент в пределах 300грн.
 
Приобрети форму, получая удовольствие!

Zumba – это танцевальный фитнес- тренинг с простыми для выполнения танцевальными движениями в латиноамериканском стиле, помогающий сжигать колории. позволь музыке раскрепостить тебя и привести свое тело в идеальную форму.
Оставь широкой только улыбку

15 млн. Человек уже попробовали Zumba, ПОПРОБУЙ И ТЫ!

Каждый вторник и четверг в 17:00

Кооперативная, 6/8, телефон тренера- 0689201599, Алина



групповые аэробные занятия для вас.
Приобрети форму, получая удовольствие!

Zumba – это танцевальный фитнес- тренинг с простыми для выполнения танцевальными движениями в латиноамериканском стиле, помогающий сжигать колории. позволь музыке раскрепостить тебя и привести свое тело в идеальную форму.
Оставь широкой только улыбку

15 млн. Человек уже попробовали Zumba, ПОПРОБУЙ И ТЫ!

Каждый вторник и четверг в 17:00

Кооперативная, 6/8, телефон тренера- 0689201599, Алина
 
Останнє редагування:
Могу посоветовать на Салтовке групповые занятия по Фитнесу. 150 грн в месяц. Сомневаюсь, что в Харькове найдёте дешевле. Возле ТРК Украина занятия проходят.