обсуждаем фитнес клубы

не совсем поняла, что Вы хотели мне донести своим сообщением :)

занималась 7 лет спортивными бальными танцами, потом социальными.
сейчас хожу на фитнес, несколько раз в неделю, кардио + силовая .... :rolleyes:

я про ваше минуле і вас нічого не знаю , тому виходила з загального питання. Те що людина відчуває себе добре і здорова різні речі.
 
ежедневно с 8.00 - 22.00 и вс с 9.00 - 19.00
Цены на абонементы:
2р/нед - 200 грн (8раз в мес)
3р/нед - 250 грн (12раз в мес)
Безлимит - 300 грн.

Безлимитные абонементы по 200 грн, с ограничением по времени с 11.00 - 16.00

Разовая тренировка - 50 грн, с тренером - 100 грн

Спасибо огромное)))
 
Я когда собирался туда идти просто зашел и сказал вот я собираюсь можно посмотреть условия - ну меня провели и я все посмотрел.

Мне он очень нравился - вид из окна очень красивый ну и в целом нормально.
 
а я в Сафари начал ходить,уже около 2х недель, скажу вам друзья, отлично!! Мне как бывшему спортсмену и то непросто выдерживать некоторые нагрузки на групповых, инструкторы что надо! )
 
Про-Стимул на Рабкоровской супер,если заниматься с тренером по имени Виктория,ну или самому без тренера.
 
порекомендую тренажерку в отеле Харьков Палас - разовое посещение 100 грн. с тренером. Для девушек отличный тренер Алина Голубева - чемпионка по армрестлингу - свою работу знает и любит.
 
:дуель:А что переписываться здесь могут только избранные, других удаляют?????? Чьи интересы поддерживаем???

клуб АКВАРИУМ все равно своё получит вы можете удалять не удалять переписки. кому нужно прочитать успеет:123:

если там отношение к персоналу как к людям второго сорта, то так и останется.




:браво:нет-нет, чтоб не удаляли наверное нужно общаться матом... Да, это интересные переписки!?!? И главное никто ни кого не клонирует.
 
Останнє редагування:
хочу пойти в Унифехт на фитнес. Не знаю с чего начать с функционального тренинга, интервального степа или пилатеса. Подскажите, пожалуйста, новичку)))
 
Я когда собирался туда идти просто зашел и сказал вот я собираюсь можно посмотреть условия - ну меня провели и я все посмотрел.

Мне он очень нравился - вид из окна очень красивый ну и в целом нормально.

куда туда?
 
В Харькове есть круглосуточные тренажерные залы или залы дольше чем 22:00?
Буду очень признателен за информацию.
 
:дуель:А что переписываться здесь могут только избранные, других удаляют?????? Чьи интересы поддерживаем???

клуб АКВАРИУМ все равно своё получит вы можете удалять не удалять переписки. кому нужно прочитать успеет:123:

если там отношение к персоналу как к людям второго сорта, то так и останется.




:браво:нет-нет, чтоб не удаляли наверное нужно общаться матом... Да, это интересные переписки!?!? И главное никто ни кого не клонирует.
Оставлять отрицательные отзывы, никто не запрещает. А вот будете клоноводить, устраивать накрутку в одной теме и хамить, пойдёте следом отдыхать.
 
А кто нибудь знает, по чужому абонементу можно в клуб ходить? я заболел похоже (( а еще 8 дней безлимитных есть в Сафари
 
А кто нибудь знает, по чужому абонементу можно в клуб ходить? я заболел похоже (( а еще 8 дней безлимитных есть в Сафари

Не знаю как в сафари, ну существует заморозка абонемента :)
Про передачу другому чаще нет - чем да. Лучше наверно позвонить в клуб спросить
 
хочу пойти в Унифехт на фитнес. Не знаю с чего начать с функционального тренинга, интервального степа или пилатеса. Подскажите, пожалуйста, новичку)))

если вы новичок, то с функционального тренинга не рекомендую
лучше начать с чего-нибудь полегче
 
Подскажите пожалуйста какойнибудь фитнесс-клуб в районе 8-го хлебозавода,или улицы Халтурина
 
Кто в курсе, есть ли в гостинице Харьков палас степ-аэробика?
 
ребята, а в районе алексеевки кроме олимпа, пантеры и феромона что-то еще есть?
 
Назад
Зверху Знизу