обсуждаем фитнес клубы

Подскажите пилатес или каланетику в р-не М.Научная (помимо Вирты) ?

Может какие-то отзывы о спорт.клубе "Всегда 21" на Бакулина ?
 
Девушки, приглашаю всех желающих в новую группу по фитнессу! Занятия проходят в фитнес-клубе Gelfer на Салтовке. Специально подобранные упражнения помогут привести в отличную форму самые капризные части тела: пресс, ягодицы, бедра. На тренировке используются гантели, боди-бары, фитболы, степ-платформа. Если вы желаете обрести идеальную фигуру – силовые занятия станут для вас очевидным и лучшим выбором. Готовьтесь к лету вместе с нами!
Занятия проходят во вторник и четверг в 16:00 по адресу пр. 50 лет ВЛКСМ, 56 ПТИМАШ. Здание «БОЛЕРО»
Тел. 764-89-29, 764-763-0
 
Всем привет)
Скажите как Вам Форма в Дафи?И сколько стоит абонемент для девушек и что туда входит?)))
 
Советую фитнес-клуб Хмарочос на салтовке, в 24-этажке (hmarochos.kharkov.uа)
Уже года 4 хожу. Очень нравится. Сейчас у них еще и тренажерный зал открылся.
Тренажёрный зал:ганьба:,у меня кухня больше!:D
 
А мне нравится Беатрис на Бекетова! Рекомендую!
 
А что именно - фитнес, тренажерный зал? ) Какие расценки ?:)

ну тема фитнеса, поєтому говорю о фитнесе. в тренажерку туда не ходила.
цена зависит от количества раз в неделю. 2 раза - помоему - 150 грн.
я в єтом году еще не ходила, с апреля пойду опять.
 
Подскажите пилатес или каланетику в р-не М.Научная (помимо Вирты) ?

Может какие-то отзывы о спорт.клубе "Всегда 21" на Бакулина ?

Я хожу с сентября прошлого года в фитнес-клуб "Колибри" пр. Правды, 7(прям напротив магазина "Электронный мир"):yahoo::клас: стоимость - 2 раза в нед. - 200 грн, 3 раза- 240, разовое - 30 грн.
 
Я очень долго ходила в Рефлекс, возле Портала на Гагарина - очень нравится обслуживание клуба. Все чисто,аккуратно и персонал очень приятный! Тел. 751-70-00, по моему такой же есть где-то на Холодной горе! Оксана администратор очень приятный человечек!
 
Подскажите пилатес или каланетику в р-не М.Научная (помимо Вирты) ?

Может какие-то отзывы о спорт.клубе "Всегда 21" на Бакулина ?
Я ходила на стрип-пластику к Марине в "Всегда 21" - мне понравилось!!!!
также видела в клубе занимаются и пилатес и каланетикой!
Попробуйте!!!:клас:

Я очень долго ходила в Рефлекс, возле Портала на Гагарина - очень нравится обслуживание клуба. Все чисто,аккуратно и персонал очень приятный! Тел. 751-70-00, по моему такой же есть где-то на Холодной горе! Оксана администратор очень приятный человечек!
Какая стоимость в Рефлексе??? думаю туда перебраться...:)
 
Пилатес, фитнес-йога на ул.Чичибабина!

Воспользуйтесь возможностью, которая даёт нам весна и начните новый активный образ жизни в этом сезоне! Ощутите прилив сил и энергии посетив одно из направлений нашего клуба! У нас Вы найдете качественные занятия в небольших группах, уютную, дружескую атмосферу и приятные цены! :) Мы ждем Вас по адресу: м. «Университет», м. "Научная", ул. Чичибабина, 7 (ул. А.Барбюса, 8) , клуб Shape&Dance. Контактный телефон: (057) 754-80-41, 705-08-68 (067) 571-86-42, (063) 591-16-42.
 
С Рефлекса видела тренера-парня,он представлял свой клуб на конкурсе,понравился.
Вообще,стало больше тренеров мужчин!То ли сами мужчины перестали стеснятся такой "женской" профессии,как фитнес-инструктор,то ли женщины перестали бояться поднять ножку перед каким-то дядькой.Но факт на лицо,количество мужчин в харьковском фитнесе растет!
Из нового,открылся Малибу на 23 Августа.Здание бывшего дома быта,за Биллой.Пока 3 аэробных зала,к маю обещают тренажерку.
 
С Рефлекса видела тренера-парня,он представлял свой клуб на конкурсе,понравился.
Вообще,стало больше тренеров мужчин!То ли сами мужчины перестали стеснятся такой "женской" профессии,как фитнес-инструктор,то ли женщины перестали бояться поднять ножку перед каким-то дядькой.Но факт на лицо,количество мужчин в харьковском фитнесе растет!
Из нового,открылся Малибу на 23 Августа.Здание бывшего дома быта,за Биллой.Пока 3 аэробных зала,к маю обещают тренажерку.
Хорош парень из "рефлекса", согласна…
мужчин фитнес-инструкторов, действительно стало больше и не только инструкторов, да и желающих позаниматься в женском коллективе, тоже не мало….
в моей группе занимаются 2 парня степ аэробикой и довольно неплохо у них получается :)
 
Из нового,открылся Малибу на 23 Августа.Здание бывшего дома быта,за Биллой.Пока 3 аэробных зала,к маю обещают тренажерку.
Да,наслышана,только один минус там с вентиляцией-вернее с ее отсутствием,ну и без кондиционеров-летом думаю будет тяжеловато...
По поводу мужчин да-приятно когда ломается стереотип и мужчины идут заниматься в группы аэробные.,тоже встречала в группах на пилатесе и фитболах,даже на танцевальную аэробику приходили,правда наши женщины такими глазами смотрят.....:eek:
 
По поводу мужчин да-приятно когда ломается стереотип и мужчины идут заниматься в группы аэробные.,тоже встречала в группах на пилатесе и фитболах,даже на танцевальную аэробику приходили,правда наши женщины такими глазами смотрят.....:eek:
да это точно….по началу, увидев ребят в группе, мы отреагировали неадекватно :)
хотя в этом нет ничего удивительного, в цивилизованных странах давным-давно существуют смешанные группы…
 
Вопрос-А что такое нормальная вентиляция? Я видела три типа)))
1.Кондер
2.Вентилятор
3.Окно.
В любом из трех случаев группа делится на две половины-одним жарко,другим дует.Всегда становятся на сторону тех,кому дует и выключают/закрывают.Вот мне и интересно...
 
Вопрос-А что такое нормальная вентиляция? Я видела три типа)))
1.Кондер
2.Вентилятор
3.Окно.
В любом из трех случаев группа делится на две половины-одним жарко,другим дует.Всегда становятся на сторону тех,кому дует и выключают/закрывают.Вот мне и интересно...
Я согласна,просто я раньше в этом помещении занималась и т.к это полуподвальное помещение ,то в одно зале вообще нет окон и без приточной/отточн. вентиляции никак не обойтись оч.душно, а другая сторона выходит на солнце и с окнами тоже проблема..Просто узнав их цены 150грн в месяц я думаю вряд ли будут ставить кондиционеры и что-то менять .Хотя действительно у всех свой выбор и за такую цену поднимать вопрос душно или нет никто не должен;)
 
Для желающих найти для себя тренеровки на Повловом Поле хочу посоветовать Акваруим на ботсаду.
До этого ходила в унифехт. Калланетика ничего так, но одно и тоже в течении трех месяцев совсем не порадовало, занималась с персональным тренером в тренажерном. Первый месяц нормально, второй- на меня откровенно забили. Спрашивается зачем платить 700 грн если показвают на тренажер и идут к другому человеку..
Решилась на аквариум, хоть и не так удобно туда ходить. Но оно того стоит. Тренер Инна просто асс. После терш выходим с подругами очень довольные.
Не знаю, что сможет заставит меня сменить этого чудесного тренера)
 
Посоветуйте норм. спорт центр на Алексеевке
думаю на счет ПАНТЕРЫ - кто был там?
и цены на сайте не старые?..270 грн тренажерный зал..
 
Назад
Зверху Знизу