Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсудим Тимошенко

  • Автор теми Автор теми Brass
  • Дата створення Дата створення
Так, мабуть, не домовилася проти України і проти Порошенко, тому і мовчить про результати зустрічі.

если честно и логично-, то я не знаю на кого ставят либо на кого поставят Штаты...:)
 
hbbg2a.webp
2bhhjd.gif
Какая-то ***ня. Кто она такая для решения подобных вопросов? Она всего-лишь депутат. Таких у нас 450 штук. Она даже не первый номер в своей фракции. Она пустое место.
 

Вкладення

  • hbbg2a.webp
    hbbg2a.webp
    84 КБ · Перегляди: 57
Какая-то ***ня. Кто она такая для решения подобных вопросов? Она всего-лишь депутат. Таких у нас 450 штук. Она даже не первый номер в своей фракции. Она пустое место.
Що ти дивуєшся,поїхала на гроші податників і всі фото також на гроші податників.
Бабуля як крала так і дальше краде,а лохи як на путлера моляться,чим більше ВОНА бреше тим більше їй вірять.:D
 
Владимир Отрощенко‎ Україна - це ми!

‼️ЗАПОМНИТЕ ХОРОШЕНЬКО СЕЙ ДЕНЬ‼️
6.12.2018 ВерхРада разрывает Договор с РФией о т.н. "дружбе
ВСЯ СТРАНА ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ ЗСУ!!!
ВСЯ СТРАНА ЧТИТ НАШИХ ГЕРОЕВ-ВОИНОВ!!!
☹️ А КремлЮля-ПутЮля укатилась в США...☹️
Версия 1: ЧТОБЫ ПАХАНА ВВХ НЕ ЗАБИЖАТЬ
Версия 2 ЧТОБ У ПАШКИ ЛАЗАРЯ ДЕНЕГ ИЗ ОБЩАКА НА ВЫБОРЫ ВЗЯТЬ
Версия 3 ШОБ ПОРОШЕНКО И СТРАНУ ОПЯТЬ ОБОСРАТЬ
А, вааще, НАХЕРА ОНА ТУДА ЕЗДИТ--ВЕДЬ ВорЮля английского НЕ ЗНАЕТ!!!

eddh7e.webp
e6ecbc.webp
 

Вкладення

  • eddh7e.webp
    eddh7e.webp
    27.9 КБ · Перегляди: 55
Наталія Урбанська‎ ВАТА ШОУ

Які парти красіві. Зразу видно шО на уравнє зустрілись. І тєлік є.
#АндрійПолтава_ВатаШОУ

Андерс Аслунд - великий антикорупціонер, котрий, одночасно, **** наглядової ради банку Кредит-Дніпро, що належить іншому великому антикорупціонеру - пану Пінчуку. Недаремно йуля з Пінчуком по-ночах "втіхаря" зустрічається.....

1gbeed.webp
 
Кто она такая для решения подобных вопросов? Она всего-лишь депутат. Таких у нас 450 штук. Она даже не первый номер в своей фракции. Она пустое место.
Однако порохоботы с тобой несогласны. У них ЮВТ отвечает как раз за всё.
 
Верховная Рада Украины, проголосовала за денонсацию договора о дружбе Украины и россии.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
"ЗА" нет!
Не дай Бог, теоретический главнокомандующий и лидер партии парламента - не поддержала законопроект.
 
Тимошенко откровенно защищает интересы РПЦ и Москвы и это для нас уже не секрет.

Политолог Владимир Цыбулько в прямом эфире «Свободы слова» на ICTV в своем обращении к присутствующему в студии президенту Петру Порошенко по деструктивной деятельности некоторых политиков о предоставлении Украине Томоса об Автокефалии обратил внимание, что претендент на должность президента Юлия Тимошенко за рубежом просила не предоставлять Украинской церкви Томос об автокефалии. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет политический ****итик Павел Нусс.

Он рассказывает, что во время личной встречи летом текущего года Тимошенко имела непубличные переговоры с Вселенским Патриархом Варфоломеем, которому настойчиво предлагала отсрочить предоставление Томоса об Автокефалии УПЦ, ссылаясь на «нестабильность в государстве». Тимошенко почти час убеждала Вселенскую Патриархию в том, что Украина пока что не готова к таким процессам, и рекомендовала перенести вопрос о предоставлении Томоса на период после.

Павел Нусс отмечает, первый вывод, который из этого следует вынести – Тимошенко откровенно защищает интересы РПЦ и Москвы, и это для нас уже не секрет – в случае своей победы в 2019 году вопрос Томоса, вопрос НАТО и ЕС будут заморожены, как минимум. Второй вывод – Тимошенко настолько хочет стать главой государства, что такие важные, исторические и стратегические вопросы, как объединение украинских православных церквей – ставит ниже, чем свое стремление победить Порошенко.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Почему? Карточку не оставила и не потребовала нарушить правило персонального голосования или что-то ещё?

А якого хера в Америку поїхала і за які,чи чиї гроші,а юлесос?
 
Назад
Зверху Знизу