Обсудим Тимошенко

  • Автор теми Автор теми Brass
  • Дата створення Дата створення
Главное не забывать об истинных причинах заключения Тимошенко такого кабального контракта с Газпромом. Она хотела устранения Фирташа из схемы газовых поставок в Украину любой ценой, сама заняв его место. Что и получила доляхой в Газпроме.

Мне кажется Фирташ здесь боком. ее главной задачей было подписание именно кабального контракта для того чтобы навечно привязать Украину к *****е. Помимо цены была еще и минимальная квота в 50 лярдов кубов, а это полный ****ец для эклномики и финансов Украины. Каждый год Украина должна была платить *****е больше 20 лярдов зелени независимо берет она газ или нет.
 
Мне кажется Фирташ здесь боком. ее главной задачей было подписание именно кабального контракта для того чтобы навечно привязать Украину к *****е. Помимо цены была еще и минимальная квота в 50 лярдов кубов, а это полный ****ец для эклномики и финансов Украины.

Все легко объясняется личной выгодо Тимошенко от этого контракта: чем выше обяза по тэйк о пэй и выше контрактная цена на газ, тем выше прибыль Газпрома, а значит и Тимошенко, как его акционера.
 
Мне кажется Фирташ здесь боком. ее главной задачей было подписание именно кабального контракта для того чтобы навечно привязать Украину к *****е.
Почему Ющенко и Фирташ не подписали цену в 120 или 160 или 250 наконец, чтоб навечно не привязать Украину к *****е?
 
Все легко объясняется личной выгодо Тимошенко от этого контракта: чем выше обяза по тэйк о пэй и выше контрактная цена на газ, тем выше прибыль Газпрома, а значит и Тимошенко, как его акционера.
Почему Ющенко и Фирташ не подписали цену в 120 или 160 или 250 наконец?
 
Какие факты тебе видятся?
Факты, что за факты, плиз

Всё в приведенных ссылках. Законопроекты, результаты голосования, показания очевидцев, видео, сканы документов.
Всё это ты НИКОГДА не сможешь опровергнуть.
Твоя задача юлебота - мелко затяфкивать тему всякой ****ой. И всё.
Ты ***********.
 
Газовый контракт, за который ее обплевывают, был не настолько плох исходя из вводных, просто выхода не было,

Есть аргументированные возражения по словам Юща?

ПС.Я всегда тебя считал адекватной, не уподобляйся этой шайке косатых крыс.
 
Почему Ющенко и Фирташ не подписали цену в 120 или 160 или 250 наконец?

Опять фантазируешь о Ющенко?
Так можешь ведь и сам ответить, поскольку у Ющенко не было полномочий на подписание и переговоры по поставкам газа. Это компетенция правительства, которое возглавляла Тимошенко.
 
Юрий Витренко - лицемерная ****ь
Ну конечно, не святая Макака. Просто разорвал кхуям Тимошенковские ***додоговоры и норм.
А вот настоящая ****ь тем временем с Беней по гостишкам
Баба, ****... :іржач::іржач::іржач:



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Неплох Гройсман - пусть будет. А историю изучай с репетитором
Ты занимаешься димагогией, как и Тимошенко: Никакой конкретики, только лозунги "Вона самая честная и ни в чем не виновата" и сливаешься. Ты молодец что создал эту тему, потому что любой читающий её уже ни за что не проголосует за воровку и пустомелю Тимошенко.
 
Что тебе заинтересовало в ссылках? Я не понимаю. Даже не могу предположить, что там вам показалось компрометирующим ЮВТ.

Голосование БЮТ с ПР и КПУ против своих партнёров по оранжевой коалиции в пользу кабмина, который возглавляла ЮВТ. Заключение газового кабального контракта с Газпромом.
Это предательство Тимошенко.
Эти факты неоспоримы.
 
Не нравится - читай азбуку, тем тебе будет понятней
слив за сливом...ты лучший, Брасс! Продолжай топить за Тимошенко и о ней вообще забудут в Украине как о страшном сне. :)
 
Голосование БЮТ с ПР и КПУ против своих партнёров по оранжевой коалиции в пользу кабмина, который возглавляла ЮВТ.
Кабмин был Ющенко. Значит, если что (не помню, про что там была ситуация) - за Президента и оранжевую команду


Заключение газового кабального контракта с Газпромом.
Вопросы к Ющенко-Фирташу и их подписанту Дубине.
Всё? Или ещё подёргаешься?
 
Назад
Зверху Знизу