Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.02.2019
Повідом.: 1571
Реєстрація: 16.02.2019
Повідом.: 1571
Ябывдул
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Только она вас и прессует десятилетиями. Но все крысы пытаются между собой договариватьсяСкоро эта вельможна пани будет прессовать истинных врагов.
Не подруга у вас, а бетонная стена.
Ждем продолжения вашей lovestory.
Есть слухи, что По приказал своим холуям целовать действующего президента сами знаете куда.
А что бывает с богохульниками вы знаете сами.
Обидно, да?
Но правда, ж?
Ваш визави Carat номерной выбрал врага Украины, ставленника Путена урку Януковича в Президенты, а не Тимошенко в 2010. В результате ушёл временно Крым, Донбасс, нескончаемая война.Сознаюсь, люблю Украину больше, чем вы.
Turman, вы мне кажетесь наиболее честным, среди тех, с кем я не согласен. Потому даю вам совет: не трогайте эту женщину. Её и Н. Савченко.
Пусть они выглядят миллиард раз не правыми, но, обязательно, дайте им высказаться. И тщательней подбирайте слова перед ответом.
Ваш визави Carat номерной выбрал врага Украины, ставленника Путена урку Януковича в Президенты, а не Тимошенко в 2010. В результате ушёл временно Крым, Донбасс, нескончаемая война.
А как в 2010-м поступили вы, любитель Украины?
Вы меня разоблачили.
Сознаюсь, люблю Украину больше, чем вы.
Ваш визави Carat номерной выбрал врага Украины, ставленника Путена урку Януковича в Президенты, а не Тимошенко в 2010. В результате ушёл временно Крым, Донбасс, нескончаемая война.
А как в 2010-м поступили вы, любитель Украины?
Та ти більше лайна наковтався ніж у тобі може вміститись.Её и Н. Савченко.
Ты так активно агитируешь за противника избранного тобой Зе.
Ты в курсе всех достижений и нюансов из жизни БЮТ (Блока Юлии и Таруты)
Ответь мне честно на вопросы и я подумаю над твоим предложением голосовать, за соратницу регионалов. Итак! Только честно, если спиздишь, я не проголосую.
1. Чем занималась Тимошенко, после изгнания еессаными тряпкамидважды с поста премьера, какие достижения?
2. На что живет безработная Тимошенко, арендуя огромный дом, дорогие авто, кучу охраны? В ее декларации нет доходов, БЮТ не указывает в своих отчетах о расходах на содержание Тимошенко.На что она живет, на украденное её свинарчуками и нахождения на потоках. (?)
3.Премьер -министр Украины Тимошенко была за рынок земли, сейчас она против.Что изменилось и когда она врала?
4. Почему она не боролась с коррупцией в Украине, как глава исполнительной власти (премьер-министр)?
5.Почему все ее близкие по партии, люди ушли от нее и теперь ненавидят ее, как и ты? На смену им пришли пророссийские политики, типа Тарута.
Близкие по жизни (муж) сбежал от нее в Чехию,на клубнику?
эти люди: Портнов, Ляшко, Брасс, Королевская, Яценюк, Аваков, Фельдман и т.д.
Не ответив на эти вопросы (или ты выхватишь кусок вопроса для ответа) или впадешь в традиционный идиотизм, тем самым ты подтвердишь свою сучность бота на сделке.
Время пошло
Вы ошиблись. Я Порро на дух не переношу.
Поймите одно: пока мы не уложим По, о чем бы мы не говорили, мы будем обсуждать его.
Следует закрыть эту страницу.
То не рви пердак, немае у нас президента Порошенко, у нас президент Зеленський, то пиши про його "звершення" про те як він захистив батьківщину, підняв еконмоміку, покращив добробут пересічних громадян, поборов корупцію, припинив кумовтво у владі. Може я щось забув то продовжи.Поймите одно: пока мы не уложим По, о чем бы мы не говорили, мы будем обсуждать его.
Следует закрыть эту страницу.
Стосовно топ корупціонерів, як там діло Єрмака, скільки дадуть тому хто оприлюднив запис торгівлі посадами?Но вы конечно же забыли: про посадку топ-коррупционеров и про установление мира.
Я уверен, что вы суровый и прямолинейный человек, но вы должны признать, что без этих двух условий все, приведенные вами невозможны.
Я удивляюсь людям, которых радуют неудачи Зе. Никак они не патриоты. И большой вопрос в том, что они украинцы. Неудачи Зе это выигрыш врагов Украины.