Обсудим Тимошенко

  • Автор теми Автор теми Brass
  • Дата створення Дата створення
я погуглил с кем она говорила и кто к ним подошел.
Продолжайте наблюдение за радиоэфиром ©

animated-radio-image-0083.gif
 
И отправить Порошенку на 2-й срок

В огороде бузина, а в Киеве дядько.
Я против Тимошенко и Порошенко.
Оба кандидата должны проиграть выборы.
Украину спасет новый человек, не замаранный в преступлениях.
 
А кто такой твой хуй на видео, чтобы ЮВТ от него бежала?
представитель страны агрессора, который подошел поздороваться и она ему приветливо улыбнулась, вместо того, чтобы плюнуть в рожу.
 
Если бы я хотел выбирать в президенты бабу с сущностью бляди и таким же внешним видом, то я бы выбирал Чичолину, а не тимошку.
 
Так, якщо буде закон на зброю, то багато законно слухняних громадян придбають зброя для захисту себе і своєї родини.

а какая тебе зброя нужна?:рл:
калаш подойдет? Пойди оформи да купи. И защищайся.
 
В огороде бузина, а в Киеве дядько.
Я против Тимошенко и Порошенко.
Оба кандидата должны проиграть выборы.
Украину спасет новый человек, не замаранный в преступлениях.
Я догадываюсь кто...?

ch2acb.webp


Пока снизошедший не заменит на выборах киевского дядьку, в Киеве будет оставаться Порошенко
 
представитель страны агрессора, который подошел поздороваться и она ему приветливо улыбнулась, вместо того, чтобы плюнуть в рожу.
Значит рекомендуешь плеваться, если подошедший скажет: "Я представитель страны-агрессора, подошёл с камерой, зная, что вы в 60 лет всё плюётесь"?

И попутный вопрос. Сколько раз плюнул Порошенко в Путина - самогО руководителя страны-агрессора при их долгой личной встрече?
Сколько из них попал?
Плевался до рукопожатия, во время или после?
 
петина шобла не пропустит.

Да не вопрос. Тогда можно будет говорить - что вот, это правящая коалиция не пропустила. А пока имеем одно, что часть голосов коалиции голосовали за, а так называемые оппозиционеры - нет.
 
этот контингент с одной стороны и не вата вроде,но их сектанская юлеботская сущность меня сильно настораживает.
Ну и про инвестиции та же хуйня: они сейчас приблизительно нулевые. На порядок ниже чем например привозят заробитчане, что тоже много говорит про петю.

Я уже писал - что в мире огромное количество стран, где за самые примерные власти и где не очень то закон работает. И взятки и тд. И там нет проблем с инвестициями. Даже при овоще кто хотел - заходил. В рашку заходят. Не будешь утверждать. что в рашке прямо все примерно и законно? Какой вывод отсюда можно сделать? Что не хотят вкладывать, потому что очень уж неопределенная ситуация. И совсем не из за коррупции, как ты пытаешься намекнуть.
 
пиздИшь. Ибо даже самый дебильный телеканал, включая сикелёва,.
Вот бедняжка, так спешил всем рты позакрывать, что не успел прочитать текст по ссылке:D, да что там текст, ты даже гендерный значок возле моего ника не заметил. :фак:
 
Назад
Зверху Знизу