Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.11.2013
Повідом.: 31433
Реєстрація: 17.11.2013
Повідом.: 31433
Неужели там , вообще нет адекватных? Или порядочные туда не идут.Нервы, оскорбления, психозы, унижения оппонентов - 100-процентное свидетельство неуверенности в своей, декларируемой на публику позиции.