Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсудим Порошенко

  • Автор теми Автор теми -=X-RAY=-
  • Дата створення Дата створення
Нужно спросить тех кто допустил попадание под обстрел градом или смерчем.
Данный вид вооружения был создан для коврового выкашивания живой силы и легкобронированой техники противника 50 лет назад.
Где наши КР? Где наши спутники? Где наши невидимки и тд.
Кого можно удивить БТРом?
Или т-84 ?
Каждый год (парад) я удивляюсь одному и тому же.
Млять я 30 лет сапсан ждал и су** не дождался.
В эру нейросетей и квантовых компов мне тулят мк51

Відлік йде з 2014 року.
Тобі показали що змінилось за чотири роки.
Які невидимки? По твоєму зараз треба з цього починати :рл:
Зараз більш за все потрібні системи протидії артилерії і танкам, сама артилерія і танки. БПЛА розвідники - до речі були показані на параді і вони дійсно є у військових.

Супутники? Серйозно???? Ти серйозно??? Нахуя зараз палити мільйарди гривень на супутники. Ти що свинорусів не побачиш в Лелеку?
Чи ти чекаєш на ядерну ракету з Судану а не 120ку з за лінії розмежування?

Все правильно роблять. ПРАВИЛЬНО! Якщо не буде реваншу свинів регіанальних - Україна буде дуже міцна :клас:
 
Відлік йде з 2014 року.
Тобі показали що змінилось за чотири роки.
Які невидимки? По твоєму зараз треба з цього починати :рл:
Зараз більш за все потрібні системи протидії артилерії і танкам, сама артилерія і танки. БПЛА розвідники - до речі були показані на параді і вони дійсно є у військових.

Супутники? Серйозно???? Ти серйозно??? Нахуя зараз палити мільйарди гривень на супутники. Ти що свинорусів не побачиш в Лелеку?
Чи ти чекаєш на ядерну ракету з Судану а не 120ку з за лінії розмежування?

Все правильно роблять. ПРАВИЛЬНО! Якщо не буде реваншу свинів регіанальних - Україна буде дуже міцна :клас:
Схерали с 2014, те кто сейчас у корыта были у корыта и далеко до 2014.
КР нужно для того чтоб не гробить свою живую силу.
Спутник для разведки.
Не проще ли у**ть по скоплению техники и живой силы КР. Чем потом выциганивать через лелеки?
Посмотри как воюют развитые страны.
 
Тому що 2014 рік був переломний для України.
До 2013 був тотальний пізинг і деградація всього що тільки можна.
З 2014 - відновлення і розвиток.

Все інше - якась дивна спроба знайти зраду в реально правильних речах.
Навіть не буду пояснювати чому артилерія зараз важливіша за супутник. Бо ти або не володієш логікою, або тулиш тези про зраду там де її і близько немає.
 
А зачем. Поцы узнаваемы на 100%.
Палево.

Вообще-то на опубликованных фотографии людей, которых хотели выдать за Грановского и Рабиновича, на самом деле опознать абсолютно невозможно.
 
Маладец, балалаечник! Сваих не сдафай!

Делай морду кирпичем! Всьйо по *****ездольским методичкам.

Ихтамнет!

Иными словами у тебя как не было доказательств по теме, так и нет до сих пор.
Сливайся тихонечко и журчи в уголочке, кремлебот.
 
Владимир Бучко

Инструкция для патриота Украины
россия с помощью пятой колоны в Украине и популистов, которые выгодны Кремлю, делает все для того, чтобы взять реванш на выборах в 2019 году. Основные ****** Кремль делает на такое:
а) максимальное обливание грязью Петра Порошенко через российские и украинские средства массовой информации. В том числе, на стороне Кремля работают каналы украинских олигархов. Цель – максимальное снижение рейтинга Порошенко;
б) навешивание ярлыков на украинцев называя их порохоботами. Цель разделить украинцев и превратить сторонников Порошенко в изгоев в обществе. Кремль уже не раз навешивал ярлыки на борцов за независимость Украины, называя их: мазепинцами, петлюровцами, бендеровцами, а теперь порохоботами. Типа - это не украинцы, а какие то боты;
в) задействование эффекта толпы. С помощью манипуляций в рейтингах политиков Кремль пытается внушить украинцам, что Порошенко якобы непроходной, а не первых местах популисты, которые выгодны Кремлю и пятая колона.
Несмотря на все усилия Кремля на стороне Украины:
а) правда. Как бы кремлевские пропагандисты не лгали и не перекручивали, правда все равно возьмет гору;
б) менталитет украинцев. Кремль в 2014 году проиграл информационную войну именно потому, что украинцы не доверяют власти и средствам массовой информации. Украинцы не россияне, их нельзя зазомбировать одним телевизором. Они больше прислушиваются к мнению знакомого, соседа, или какого-то авторитетного человека.
в) гражданское общество. Да, это еще далеко не большинство, но даже сейчас, гражданское общество в Украине может влиять и на общественное мнение и на даже на власть.
По этому, именно сейчас пришло время проявить гражданскую позицию, и показать Кремлю и олигархам, что в Украине есть гражданское общество, которое может влиять на будущее Украины и не боится это делать.
Нам нужно действовать. Скажу сразу, что это будет не просто, но вполне реально.
1. По возможности, где это только возможно (на работе, в транспорте, в компании, в гостях) необходимо открыто заявлять, что Вы поддерживаете единственного проукраинского кандидата Петра Порошенко, которого россия пытается уничтожить всеми возможными способами.
Это крайне важно, чтобы сломить эффект толпы, который навязывает Москва. Украинцы должны видеть, что среди них есть люди, которые поддерживают Порошенко и не стыдятся про это открыто говорить, не смотря не все ярлыки.
2. Нужно провести беседы на политические темы в кругу своих знакомых и родственников. Не помешает съездить и в село к маме или к бабушке.
Я понимаю эмоции патриотов, но, ни в коем случае не стоит навязывать свое мнение, агрессивно доказывать свою позицию, а тем более, сориться. Нужно понимать, что общение за один раз ничего не даст, но заставит людей задуматься. Вы просто должны сказать свое мнение и все. А через два-три месяца повторно пообщаться на политические темы и навести уже большее количество аргументов.
Суть в том, что если у человека под действием телевизора уже сформировано мнение, то так просто сломать его одной беседой точно не выйдет. На это нужно от трех месяцев до полугода. Но если удастся переубедить человека, то Кремль и олигархические средства массовой информации повторно зазомбировать его не смогут.
Наведу пример. Мой хороший знакомый весной этого ездил в село к бабушке. Бабушка поддерживала одного из популистов, который выгоден Кремлю. Он просто высказал свое мнение, и не сильно пытался переубедить бабушку. На днях, через три месяца он опять съездил в село. И после очередной беседы с большим количеством аргументов, бабушка стала не только поддерживать Порошенко, а и ходит по селу агитировать за него.
Понятно, что рассказать о политической ситуации в стране, допустим за 20 минут, точно не выйдет, по этому, стоит акцентировать внимание на таких простых аргументах:
1. А почему Вы поддерживаете того или иного популиста? Почему Вы негативно относитесь к Порошенко? У большинства будут аргументы: «А Вы что новости не смотрите?». Тут нужно сказать о том, что мнение людей через телеканалы формируют олигархи. И не стоит быть жертвой пропаганды.
2. Петр Порошенко не идеальный Президент, но он получил разграбленную страну во время войны. И многое сделал для восстановления армии, отвоевал половину Донбасса, начал процесс реформ и ведет Украину на Запад.
3. За четыре года при власти Порошенко один из немногих политиков, который не наживался на должности. Несмотря на то, что он потерял половину своего состояния, сотни миллионов гривен он пожертвовал на армию и социальные проекты. Хоть один из украинских политиков дал хоть копейку на армию? А люди они все далеко не бедные.
4. Петру Порошенко тяжело, достаточно посмотреть на то, как он поседел за эти четыре года. Кремль и украинские олигархи через телевизор поливают его грязью, пятая колона ставит палки в колеса и буксует все реформы в стране. Тем не менее, он борется, развивает армию, подымает экономику, занимается вопросами украинского языка и независимости украинской православной церкви.
5. Популисты, которые выгодны Кремлю рассказывают нам о мирном плане. Типа, зачем нам война, можно договориться с Россией или вообще сдать Донбасс. Тут стоит напомнить события весны 2014 года. россия не успокоилась на Крыме и сразу полезла на Донбасс. После сдачи Донбасса они полезут дальше. России, как империи, не нужен один Крым и Донбасс, ей нужна вся Украина.
А если Украина согласится на федерацию и автономию Донбасса, чтобы Донбассом управляла россия и шантажировала ним всю страну, то за что погибли тысячи украинских воинов? За что тысячи украинских парней остались без рук, без ног, без глаз? Как потом смотреть в глаза матерям погибших Украинских Героев?
Результат войны всегда один – либо победа, либо капитуляция на условиях врага. Украинский народ не допустит капитуляцию, какие бы планы нам не навязывали.
6. Мы должны дать возможность Порошенко продолжить позитивные изменения, а не возвращаться к старым политикам, которые уже были при власти, а теперь пустыми обещаниями кормят народ.
Уверен, что вместе, усилиями всего украинского народа мы сможем победить в этой информационной войне и не допустить реванша Кремля в Украине. Детальнее в этом видео:

І після цього немає шо робити тут ГНИДАМ:Gmp727,madambroshkina,Dozor,In7na.І багато ще...
Ви є нечистоти.
 
Брехня Пyтлерівського TB. Як боротися з пpoпaгaндoю?

 
А я ж нічого, я просто хотів купити собі водички з газіками на ранок, а тут таке....
Знайомтесь, це - Сашенька....Сашенька дуже не любить Україну і має надію що: "будем вас всех стрелять"

 
Нестримно наводить лад

 
Ми не повірили власним очам, коли побачили цю звичайнісіньку сільську школу в Солоному на Дніпропетровщині
#шотам #Дніпропетровщина #Україна_змінюється.


 
Шото не складывается у тебя с игнором, ***** :)
 
Якщо людину, яка виросла серед вовків, звикла бігати гола і стрибати по деревах, викупати у гарячій ванній і одягнути у піжаму перед сном, вона буде орати: "Зрада!", аж поки ви її не випустите знову в ліс, а якщо не випустити – вона збіситься і переб'є все в домі... Я думаю, повірити президенту багатьом не дають:
1. Звичка до всьоплоха.
2. Власні комплекси. Вони не вірять що гідні нарешті гідного президента і гідного життя. Стоять блоки в них у свідомості.
3. Нахили до мазохізму.
4. 2-ка по геометрії. Або просто повна нездатність формувати ланцюги з причинно-наслідкових зв'язків.
5. 2-ка по історії.
6. Двійка по всьому.
7. Егоцентризм.
 
У 2019 році фінансування сектору безпеки і оборони, яке повинно бути не менш ніж 5% від ВВП, складатиме близько 200 млрд. грн.

Серед напрямків фінансування на наступний рік заплановано, зокрема, розробку та закупівлю сучасного високоточного ракетного та артилерійського озброєння, бронетанкової техніки, високоточних засобів ураження, боєприпасів. Окремими напрямами йдуть посилення системи протиповітряної та можливостей авіації, заходи в сфері кібербезпеки, розвиток та модернізація спецзв’язку та захисту інформації.

Одним з важливих пріоритетних завдань оборонного бюджету є реалізація соціальних гарантій військовослужбовців, насамперед підвищення їх грошового забезпечення. - Игорь Котвицкий
 
І прийде час, коли один скаже: "Слава Україні! ",
а мільйони відповідатимуть "Героям слава!"
Все як заповідав Степан Бандера


 
Назад
Зверху Знизу