Обсудим Тимошенко

Сознаюсь, люблю Украину больше, чем вы.
Ваш визави Carat номерной выбрал врага Украины, ставленника Путена урку Януковича в Президенты, а не Тимошенко в 2010. В результате ушёл временно Крым, Донбасс, нескончаемая война.
А как в 2010-м поступили вы, любитель Украины?
 
Turman, вы мне кажетесь наиболее честным, среди тех, с кем я не согласен. Потому даю вам совет: не трогайте эту женщину. Её и Н. Савченко.

Пусть они выглядят миллиард раз не правыми, но, обязательно, дайте им высказаться. И тщательней подбирайте слова перед ответом.

Иди нахуй, мразь
 
Ваш визави Carat номерной выбрал врага Украины, ставленника Путена урку Януковича в Президенты, а не Тимошенко в 2010. В результате ушёл временно Крым, Донбасс, нескончаемая война.
А как в 2010-м поступили вы, любитель Украины?

Когда ты сдохнешь как собака, на твою могилу нацепят портрет косатой шмары и все будут в него плевать.
 
Вы меня разоблачили.

Сознаюсь, люблю Украину больше, чем вы.

Ніхуя не зрозумів, яким боком твоя любов до Тимошенко, відноситься до України?:незнаю:

Ваш визави Carat номерной выбрал врага Украины, ставленника Путена урку Януковича в Президенты, а не Тимошенко в 2010. В результате ушёл временно Крым, Донбасс, нескончаемая война.
А как в 2010-м поступили вы, любитель Украины?

Хряк, тобі брехати не настогидло? Менти як відомо голосували за свого, а ти хіба інакше?

Та ти більше лайна наковтався ніж у тобі може вміститись.
 
Вопросы ТС ранее задавались, но он привычно прикинулся ветошью.
Повторяю
Ты так активно агитируешь за противника избранного тобой Зе.
Ты в курсе всех достижений и нюансов из жизни БЮТ (Блока Юлии и Таруты)
Ответь мне честно на вопросы и я подумаю над твоим предложением голосовать, за соратницу регионалов. Итак! Только честно, если спиздишь, я не проголосую.
1. Чем занималась Тимошенко, после изгнания ее ссаными тряпками дважды с поста премьера, какие достижения?
2. На что живет безработная Тимошенко, арендуя огромный дом, дорогие авто, кучу охраны? В ее декларации нет доходов, БЮТ не указывает в своих отчетах о расходах на содержание Тимошенко.На что она живет, на украденное её свинарчуками и нахождения на потоках. (?)
3.Премьер -министр Украины Тимошенко была за рынок земли, сейчас она против.Что изменилось и когда она врала?
4. Почему она не боролась с коррупцией в Украине, как глава исполнительной власти (премьер-министр)?
5.Почему все ее близкие по партии, люди ушли от нее и теперь ненавидят ее, как и ты? На смену им пришли пророссийские политики, типа Тарута.
Близкие по жизни (муж) сбежал от нее в Чехию,на клубнику?
эти люди: Портнов, Ляшко, Брасс, Королевская, Яценюк, Аваков, Фельдман и т.д.
Не ответив на эти вопросы (или ты выхватишь кусок вопроса для ответа) или впадешь в традиционный идиотизм, тем самым ты подтвердишь свою сучность бота на сделке.
Время пошло
 
Поймите одно: пока мы не уложим По, о чем бы мы не говорили, мы будем обсуждать его.

Следует закрыть эту страницу.
То не рви пердак, немае у нас президента Порошенко, у нас президент Зеленський, то пиши про його "звершення" про те як він захистив батьківщину, підняв еконмоміку, покращив добробут пересічних громадян, поборов корупцію, припинив кумовтво у владі. Може я щось забув то продовжи.:нудно:
 
Но вы конечно же забыли: про посадку топ-коррупционеров и про установление мира.
Стосовно топ корупціонерів, як там діло Єрмака, скільки дадуть тому хто оприлюднив запис торгівлі посадами?

Я уверен, что вы суровый и прямолинейный человек, но вы должны признать, что без этих двух условий все, приведенные вами невозможны.

Я удивляюсь людям, которых радуют неудачи Зе. Никак они не патриоты. И большой вопрос в том, что они украинцы. Неудачи Зе это выигрыш врагов Украины.

Украинский президент Владимир Зеленский пообещал, что за срок своего пребывания на посту ему удастся закончить войну на Донбассе. Об этом он сказал в фильме "Год президента Зеленского" в среду, 22 апреля.
Саме так, ось маємо заяву Зеленського, Порошенко теж подібне заявляв, за що потім вибачався.
Так от стосовно заяви Зеленського, він що, бреше? І буде вибачатись?
 
Сперва два первых условия. Потом пусть хоть извиняется, хоть на рояле играет, хоть на голове ходит. Ему все простят.
А як стосовно відповіді, вона буде?
1. Як з ділом Єрмака, буде якась реакція, чи знову збрехав? Чи своїм усе дозволено, а не своїм буцигарня.
2. Не ми війну починали, Росія не закінчить війну не досягнувши перемоги, нащо було починати собі нашкоду? То що, ми здамося на милість ворога аби Зеленський не був брехуном? Так він не був правдивим і раніше.
 
Кудись поцієнт іздриснув, а цікаво було би почитати відмазки, може якісь нові...
 
Воображаете стать моей мамочкой? Опоздали на... не хочу говорить на сколько.

Ваша синева это отражение образа жизни. Завязывайте с алкоголем и лечите сифилис.

Иди нахуй со своим сифилисом, дегенерат тупорылый
 
Что может помешать Тимошенко стать Президентом в 2024-м году?
 
Тимошенко - ничего, было бы здоровье. Может помешать только привычный избыток рыгов и свинарчуков

Тимошонка?
Здоровье?
Отнимут...
и да, нехай снова рукавицы шьет, воровка толстожопая...
 
Назад
Зверху Знизу