Статус:
Offline
Реєстрація: 25.03.2014
Повідом.: 2574
Реєстрація: 25.03.2014
Повідом.: 2574
- 🟡 15:37 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #13161
Странно. Еще несколько месяцев назад Тимошенко рассказывала про "канцлерскую республику" и ненужного президента. Теперь рассказывает про ненужного премьер-министра.
Если у Тимошенко точка зрения так сильно зависит от места сидения, то Украину ждут "интересные" времена в случае избрания Тимошенко президентом.
А какая разница? Главное сосредоточить управление в руках одного человека. И ответственность тоже, само собой. Чтобы не было как сейчас "Порошенко ничего не может сделать".
А как этот человек будут называться, Президент или Премьер, это уже не важно. Важен итоговый результат.