Обсудим Тимошенко

Та Виталику до вашей братии далеко , как до Луны!
не может отремонтировать дороги, хотя бы ямочным способом!
Из-за нерегулярных уборок мусора, в мусоросборниках, возле баков образовались вонючие лужи. Вместо уборки, их тупо засыпали хлоркой.

божэ_ж _мой
А сколько б истерики было, когда б ТЦ со шматьем затопило, да парковку.
У Черкассах:D

И бездомные
Чё я и не помню, чтоб при нашейбратии столько бездомных по второй столице ныкало.
И никто не помнит

еще и эти фанаты!

 
тра докази, а не фейсбук
Тра статистику в порівнянні. Є така?
графиня, есть такая фича, называется "поисковик", забейте в поисковик как пользоваться поисковиком, внимательно прочитайте и удачи в поиске интересующей вас информации.
 
есть такая фича, называется "поисковик", забейте в поисковик как пользоваться поисковиком, внимательно прочитайте и удачи в поиске интересующей вас информации.

рябчика бралЬ, фичу - не бралЬ
уЖ не поленитесь, голубчик, фичу взять да закинуть у тему. Уважте народ фактом, будьте столь логичны:)
 
.....
Если бы выборы президента Украины проходили в ближайшее воскресенье, то за главу "Батьківщини" Юлию Тимошенко...
:рл:
Выборы не завтра и не через месяц. Тебе придется поберечь свой пердак для ответственного дня. Ты кстати собираешься выходить на митинг,который воровка будет организовывать по поводу плохого подсчета голосов и по поводу ее непобеды?
 
:рл:
Выборы не завтра и не через месяц. Тебе придется поберечь свой пердак для ответственного дня. Ты кстати собираешься выходить на митинг,который воровка будет организовывать по поводу плохого подсчета голосов и по поводу ее непобеды?

Хм... я приму результат народного голосования. Если он не будет сфальсифицирован. Я ещё не знаю, кто победит. И даже не знаю, за кого буду голосовать. А вы уже нафантазировали про митинг какой-то...:незнаю:
Видимо, рыло в пуху у тебя, порохобота - не умеешь по-честному играть и заранее планируешь смахлевать, раз сценарий расписываешь и предполагаешь пидрахуйство. Куда ты прёшь уперёд паровоза?
 
рябчика бралЬ, фичу - не бралЬ
уЖ не поленитесь, голубчик, фичу взять да закинуть у тему. Уважте народ фактом, будьте столь логичны:)
дык у мну не вызывает сомнения вышесказанное...у кого вызывает - пусть и разоблачает. У вас вызывает сомнения?
 
ПиздЮля, как всегда пиздит, причем цинично!

Спочатку слухаємо Юлю. Потім дивимося Вікіпедію. Мати - Людмила Миколаївна Телегіна, народилася 11 серпня 1937 року, через 4 роки після Голодомору. Тобто цю історію Юлька вигадала на ходу, просто щоб надати драматизму своїм словам.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


6 лютого 1947 МДБ УРСР повідомляло МДБ СРСР про випадки канібалізму та трупоїдства у Дніпропетровській та Ізмаїльській областях. 25 лютого МДБ УРСР повідомляло — за два місяці 1947 зафіксовано 16 випадків вживання в їжу людських трупів, у тому числі: в Ізмаїльській області 13 випадків[19].

Станом на 2 липня 1947 р. в Українській РСР нараховувалось понад 1 млн. 154 тис. виснажених голодом людей — дистрофіків.

народ, я понимаю, что юлю тут все не любят и многие ваши аргументы имеют место быть. но за что ж вы так с родной-то историей? или мы кацапам не простим только 33й год, а остальные 2 голодомора нам похуй?
 
Кстати, не подскажешь сколько врЮля на армию денег пожертвовала?
И это, я имею ввиду украинскую армию.

Как-то не по-джентельменски и крамольно с вашей стороны спрашивать такое! вОна же нищебродка (декларация имеется)! Откуда деньги на армию,когда ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ЛАБУТЕНЫ нужно одноразовые каждую неделю от "Луи Витон" покупать ???!!!:незнаю:
 
Скільки грошей Тимошенко витрачає на рекламу?

 
Сука і її щенята.

На фото Максим Прищепа, преселенец с Даунбаса, кторый сейчас очень активничает в Херсонской партии Тимошенки "БАТЬКИВЩИНЫ".

ВСЕ УБЛЮДКИ В ГОСТИ К БЮТ!

Таке враження,що в Україні не вистачає громадянської війни-скільки ж можна терпіти в тилу кремлівських холуїв.Вони самі провокують на зачистку.


5dfdhg.jpg

jffb8h.jpg
 
а как хрущев пришел, так сразу житуха началась? :D хлеб кукурузный, кузькина мать, да? :ги:

по юле - они говорили о 32-33, но она и не сказала, что речь идет о том голодоморе. это как если ты побывал на пожаре, то рассказывая о пожаре, ты уже говоришь какие-то вещи, которые для тебя очевидны. в этом отрезке в 40 секунд нет никаких логических противоречий о том, что юля, говоря о голодоморе 33го года, привела пример собственной матери, которая пережила третий голодомор 47го, указав на то, что ее семья отлично понимает, что такое голодомор.

в общем, это галимая нападка. давайте уже срать по существу что ли. :незнаю:
 
Чому ті сволоти досі при владі? Ті сволоти при владі, тому що їх вибирають ,, українці ,, за гречку або за 200 гривнів.Сумно.

2adccc.jpg
 
Сука і її щенята.



Таке враження,що в Україні не вистачає громадянської війни-скільки ж можна терпіти в тилу кремлівських холуїв.Вони самі провокують на зачистку.


5dfdhg.jpg

jffb8h.jpg

а где воно на фото - подробнее можно?
 
Ну так зубожіння ж!
у кого?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



То ты еще европейских фанов не встречала!

ну ок
По сплетням свидомитов In7na не жила в СССР так как кинематографа сесеровского не знает

Но евро 2012, Харьков
Что там сплетни свидомитов говорят?:)

******
у Киеве опять грозу передают.....
 
У вас вызывает сомнения?

да нам нас_рать. Нам статистика нужна. В сопоставлении

дык у мну не вызывает сомнения вышесказанное...у кого вызывает - пусть и разоблачает.

э, нет, голубчик, так не пойдет
Если официант приносит меню, то он и блюда приносит, не так ли?:)

компромат на Юльку имеется?

не только на юльку
Прессу читай, не только блогеров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ничче не понял , ну ладно!

да я на твое
говорю, что и в Харькове фанаты были. В 2012.
НО засранства такого в центре Харькова как-то и не было.

А чё ты такой *умный*?:):)
Или ты имеешь ввиду свынство на октовберфэсте?
Не, пиво я не пью, засим того свынства, ясен пень, не видала
 
Назад
Зверху Знизу