Обсудим Тимошенко

остальное можно не читать.
Возьми с полочки рошеночку - заслужил.
Будешь в ростове - привет овощу.

Ну если бесплатно такую ересь про воровку несешь - ну это как изнасилование тогда, или может тебя шантажируют кто из своры сидявой?
Нужно подавать заявление :іржач::іржач::іржач:
 
Нет у вас чем побеждать Петю. Пустышки вы с речевками и лозунгами..
Самое забавное что пэтя еще даже не выдвинулся на второй срок. Получается что скачут за пустышку как раз порохоботы :)
 
ваше амплуа - даже овощная "братва" такую пургу не несла, как вы - сладенькие.
Зы: смеяться вам, по ходу - ещё максимум годик.

А потом что? путин накажет? Ух зрадища лютая... :іржач::кручусь::іржач:

Самое забавное что пэтя еще даже не выдвинулся на второй срок. Получается что скачут за пустышку как раз порохоботы :)

Рано еще. Еще даже концерт не объявили. :)
 
Люля похоже скупила все макаронные фабрики..
За барыгой успеешь... ещё томов с десяток надо наобещать.
даже овощная "братва" такую пургу не несла, как вы - сладенькие.
Там серьёзная братва была, а это шушара.
 
Это просто пиздец, какие у тебя кривые руки и голова:іржач:
Первое, что находится, по Мирослав Олешко, это твиттер и мордокнига:D Да и в статье, которую я дал написано -волонтер.
Отныне ты у меня будешь головожопый криворук.
Вирусы?
 
Там серьёзная братва была,
не стОит преувеличивать - серьёзные так дёшево не спалили бы свой ареал кормления. Но таки да - нынешние - даже на дешёвую "братву" - не тянут. Так, фраерки-фармазонщики...
 
дешёвый паяц - очередной - среди сладколизов нарисовался...

Извини конечно, но ты такую хуету несешь, что нет сил уже удерживаться от хохота. Уже суко и Шарикова включил, собираешься все отобрать и разделить...
Еще один "странный сектант" туд выше покаяться предлагал, пока не поздно :)
И все за кацапскую воровку...
Да ты герой епт

Ну сказал бы хоть что платный - да нивапрос, развел бы кацапскую блядину на бабло, хоть толк был бы
Я вот этим сектантам уже прям ору, что бы эта лошица косатая бабки за КАСКО прислала :іржач::іржач::іржач:

Если ты забесплатно - реально жаль твоих стараний :D
 
Слив защитанЛицемерная мразь

Теперь ублюдок, что за тимошенко, начинает выдергивать пару слов с предложения и что то комментировать.

осоебнно смешно про слив - не тебе про него говорить, после того, как ты даже на явную ложь со стороны тимошенко про цифры начал нести - ну это никому вреда не причинило и тд.
 
Дебил Проэкт-70 так и не заметил, что в тексте написано Кразы, а не камазы:іржач:
Тупой турман читать не умеет,что писал Мирослав Олешко?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
b3gcab.gif
 
:рл:
Где я про это написал?
Рашу сможет простить то поколение, которое не оплакивало свои жертвы, в лучшем случае...
Я говорил о внутреукраинском прощении, которое меня напрягает, ибо и здесь не всех можно с легкостью простить (барыг на войне, коллаборантов с оружием, которое стреляет в Украину и т. д).

Ну у нее про прошение совсем не про внутреннее. У нее вообще. А учитывая, что хуйло не может договориться с порошенко и ждет кого то другого...
 
Назад
Зверху Знизу