Обсудим Тимошенко

Ну да?
Кто Кучму дважды избирал?
А ВР?
Там почти все депутаты прошли по кругу не один раз.
А премьер, в 16 лет возглавивший винницкой городской рынок и еще одно предприятие?
О толпы народа, голосующая за президента-зэка?
Или за "дочерние партии" созданные бывшими регионалами и их депутатов?
Это не грабли?
Грабли, и еще какие.
Я понял. Ты сам с собой разговариваешь, Потому что неспособен продолжить диалог по сути заданных вопросов
 
Евгениус! Не делай морду топором-тебе не идет. В сообщении ХФ ясно сказано кто ввел цензуру в теме-ея аффтырь.
Человечек слаб и мерзок. Поэтому, выпросив малейшие полномочия, некое виртуальное превосходство над другими - не преминёт сим жизненным достижением немедленно воспользоваться для яркого самоудовлетворения.
Другой наглядный пример - твой друг пиня
 
Евгениус! Не делай морду топором-тебе не идет. В сообщении ХФ ясно сказано кто ввел цензуру в теме-ея аффтырь.
А хто этот Петро Инкогнито?
Некто lichiy.
Будь проще-и люди к тебе потянутся.

Сообщение стандартное и с моей волей нисколько не связанное, говноед.
Хотя твой бан в моей теме я всецело поддерживаю, кто бы тебя ни выгнал ссаными тряпками.

Ведь ты не первый, кого банили в моей теме, но в отличии от тебя эти юзеры не были мудаками, поэтому
screenshot_11.png
 
оно ж островок, похоже, прикупило на Мальдивах... Ты не знал? А оттуда не выдают даже Интерполу, и убежища просить не надо, если остров свой... Да и цена вопроса - говно - меньше 10 лямов за островок с готовой инфраструктурой (связь, электричество, причалы, что-то там ещё...)...
Пока оно там отдыхало, чартер в Италию сгонял - за кэш, надо полагать...
Несомненно, Порошенко - клептоман не менее предшественника, но на 90 пунктов IQ его поумнее. Поэтому разумно готовится к отходу заранее.
Зачем с таким знанием английского этот позорный цирк с Камазами и вертолётами в последний момент
 
я в курсе,мне интересно,какую чушь он дальше будет нести:D
Если интересно, то просто заходи, продолжение дерзкой тупости гарантировано вплоть до дня неизбежного пинка под зад его кумиру
 
Сообщение стандартное и с моей волей нисколько не связанное, говноед.
Хотя твой бан в моей теме я всецело поддерживаю, кто бы тебя ни выгнал ссаными тряпками.

Ведь ты не первый, кого банили в моей теме
Уж не хочешь ли ты,нехристь,обвинить самого Димокса во вранье?

К сожалению, по просьбе автора темы, вы не можете оставлять сообщения в этой теме.
Обсудите с автором данной темы возможность снятия этого ограничения.

Ограничение будет действовать ещё примерно 8576 часа/часов.
Кощунщик!:іржач:
 
Несомненно, Порошенко - клептоман не менее предшественника, но на 90 пунктов IQ его поумнее. Поэтому разумно готовится к отходу заранее.
Зачем с таким знанием английского этот позорный цирк с Камазами и вертолётами в последний момент

Вот скажи, нах ты все это написал? Какая у тебя была цель? Не думаю, что ты просто хотел показать незнание термина:
Клептома́ния (от др.-греч. κλέπτειν — воровать, и μανία — мания) — болезненное влечение к совершению краж.
 
Как раз надежда есть
 
А як ще можна упоротому ватнику, хоча більш вірошідно, кремлівській консерві, відповісти?
Можно мне 2 слова? Спасибо.

Научись любому отвечать умно, взвешенно, без истерик и матов.

В противном случае так и будет казаться, что ты дурачок. Тем более, что в доказательство этого постоянно пишешь очевидные глупости
 
Можно мне 2 слова? Спасибо.

Научись любому отвечать умно, взвешенно, без истерик и матов.

В противном случае так и будет казаться, что ты дурачок. Тем более, что пишешь постоянно очевидные глупости

Очевидним є інше, шо використовуючи таке бидло, як ти, спрямована енергія не на спротив московській агресії, а проти президента.
Випадково? Чи всі є бидлом? Ні...
То ж якщо не бидло, то це консерва.
тут ти вибери: або ти бидло-патріот, або просто корисний ідіот, який не розуміє особливості інформаційної складової гібридної війни, або ти є консерва московськогої агресії.

https://www.facebook.com/******/videos/1542570982474952/

Оскільки я таки схиляюсь до того, що ти засланий козачек, то скажи, хто буде вибраний електоратом у випадку усунення Президента Порошенка?
 
хто буде вибраний електоратом у випадку усунення Президента Порошенка?
Какие твои варианты, если ты в теме? Может сам себе и ответишь.
Дурацкие варианты не предлагать, хорошо?
 
Какие твои варианты, если ты в теме? Может сам себе и ответишь.
Дурацкие варианты не предлагать, хорошо?

Русскоє, на питання питанням?


Sergey Markov


Казахстан. Президент Назарбаев после своего сенсационного визита в США позвонил Путину и заверил его, что он признает Минск и минский формат и вовсе не претендует, как он говорил в США, перенести переговоры в Астану и добавить в формат США. А то так можно не столько украинские переговоры из Минска в Астану перетащить, сколько потерять сирийские переговоры в Астане. Казахстан остается стратегическим союзником России. Хотя переводу языка на латиницу в России очень очень не рады. Отношения России и Казахстана могут войти в трудный период. Чтобы этого не произошло, Астана и Москва должны вести серьезные переговоры на серьезные темы. Звонок был очень нужен. Тревожное будущее требует ясности. Москва ясно указала, что предложения Казахстана и США об изменении формата не нужны и вредны.

Переглянути переклад
 
Ты по слабому своему разумению задаёшь глупые вопросы. Лучшая политика в таком случае в полемику не вступать, а вернуть вопрос отправителю, пусть мучается

Русская мразь, мучся.

 
Назад
Зверху Знизу