Обсудим Тимошенко

Та Виталику до вашей братии далеко , как до Луны!

божэ_ж _мой
А сколько б истерики было, когда б ТЦ со шматьем затопило, да парковку.
У Черкассах

И бездомные
Чё я и не помню, чтоб при нашейбратии столько бездомных по второй столице ныкало.
И никто не помнит

еще и эти фанаты!

 
тра докази, а не фейсбук
Тра статистику в порівнянні. Є така?
графиня, есть такая фича, называется "поисковик", забейте в поисковик как пользоваться поисковиком, внимательно прочитайте и удачи в поиске интересующей вас информации.
 

рябчика бралЬ, фичу - не бралЬ
уЖ не поленитесь, голубчик, фичу взять да закинуть у тему. Уважте народ фактом, будьте столь логичны
 

Выборы не завтра и не через месяц. Тебе придется поберечь свой пердак для ответственного дня. Ты кстати собираешься выходить на митинг,который воровка будет организовывать по поводу плохого подсчета голосов и по поводу ее непобеды?
 

Хм... я приму результат народного голосования. Если он не будет сфальсифицирован. Я ещё не знаю, кто победит. И даже не знаю, за кого буду голосовать. А вы уже нафантазировали про митинг какой-то...
Видимо, рыло в пуху у тебя, порохобота - не умеешь по-честному играть и заранее планируешь смахлевать, раз сценарий расписываешь и предполагаешь пидрахуйство. Куда ты прёшь уперёд паровоза?
 
дык у мну не вызывает сомнения вышесказанное...у кого вызывает - пусть и разоблачает. У вас вызывает сомнения?
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




народ, я понимаю, что юлю тут все не любят и многие ваши аргументы имеют место быть. но за что ж вы так с родной-то историей? или мы кацапам не простим только 33й год, а остальные 2 голодомора нам похуй?
 

Как-то не по-джентельменски и крамольно с вашей стороны спрашивать такое! вОна же нищебродка (декларация имеется)! Откуда деньги на армию,когда ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ЛАБУТЕНЫ нужно одноразовые каждую неделю от "Луи Витон" покупать ???!!!
 
Сука і її щенята.


Таке враження,що в Україні не вистачає громадянської війни-скільки ж можна терпіти в тилу кремлівських холуїв.Вони самі провокують на зачистку.



 
а как хрущев пришел, так сразу житуха началась? хлеб кукурузный, кузькина мать, да?

по юле - они говорили о 32-33, но она и не сказала, что речь идет о том голодоморе. это как если ты побывал на пожаре, то рассказывая о пожаре, ты уже говоришь какие-то вещи, которые для тебя очевидны. в этом отрезке в 40 секунд нет никаких логических противоречий о том, что юля, говоря о голодоморе 33го года, привела пример собственной матери, которая пережила третий голодомор 47го, указав на то, что ее семья отлично понимает, что такое голодомор.

в общем, это галимая нападка. давайте уже срать по существу что ли.
 
Чому ті сволоти досі при владі? Ті сволоти при владі, тому що їх вибирають ,, українці ,, за гречку або за 200 гривнів.Сумно.

 

а где воно на фото - подробнее можно?
 
Ну так зубожіння ж!
у кого?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



То ты еще европейских фанов не встречала!

ну ок
По сплетням свидомитов In7na не жила в СССР так как кинематографа сесеровского не знает

Но евро 2012, Харьков
Что там сплетни свидомитов говорят?

******
у Киеве опять грозу передают.....
 
У вас вызывает сомнения?

да нам нас_рать. Нам статистика нужна. В сопоставлении


э, нет, голубчик, так не пойдет
Если официант приносит меню, то он и блюда приносит, не так ли?

компромат на Юльку имеется?

не только на юльку
Прессу читай, не только блогеров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ничче не понял , ну ладно!

да я на твое
говорю, что и в Харькове фанаты были. В 2012.
НО засранства такого в центре Харькова как-то и не было.

А чё ты такой *умный*?
Или ты имеешь ввиду свынство на октовберфэсте?
Не, пиво я не пью, засим того свынства, ясен пень, не видала