Обсудим Тимошенко

Саакашвили сделал то, чего не смог сделать ни один украинский президент.
Он ликвидировал систему кумовства и бюрократии в государстве.
При шеварнадзе воров в законе в а/п встречал замминистра МВД и с кортежем вез домой.
Саакашвили смог избавить страну от организованной преступности, введя тюремное заключение за титул вора в законе.
Ни один украинский президент не смог этого сделать.
До Саакашвили в театры зимой ходили с вязанками дров, потому что не было денег на отопление и освещение.
При Саакашвили отстроили Батуми и Тбилиси. Эти города сверкают ночью и днем.
Туристы толпами валят посмотреть на эти города.
И это все при противостоянии оппозиционного парламента.

И не вина Саакашвили, что грузинский народ продался за 300 грн., вернее лари, и отдал страну российскому коммерсанту Иванишвили.

А ты тут гонишь пургу, ничего не зная о Грузии.
Да, обиженных на Саакашвили бв Грузии было масса.
Это родственники и друзья всех коррупционеров, которых он убрал от власти.
Все они жили за счет государства.
Ест-но они были недовольны действиями Саакашвили.

Мы говорим об Украине в общем и о Тимошенко в частности. Причем здесь прошлые заслуги Михо в Грузии?! :confused: Я прекрасно знаю, что он сделал (и не сделал) у себя на родине. Но все это в прошлом.

Фраза о том, что он - политический импотент, относится именно к сегодняшнему дню. Вот прямо сейчас он никому не интересен, никому не нужен, ничего не добился. Ну, так кто он?! :D

В Украине он отметился скандалами, дестабилизацией обстановки. Но он ничего не сделал для страны. Нахрен ваще о нем говорить - даже гражданства у него нет. :D

Забывайте уже об этом мега-реформаторе... Свою роль он отыграл.
 
А у меня брат служил в армии срочную во время Гриценко. Так раньше форма солдат и высшего командного состава шилась совершенно из разного материала - на солдатах чуть ли не расползалась, за что их и дрючили, а они мучались. Гриценко приказал чтобы и генеральская форма, и солдатская шились из одинакового материала - качественного, и это было выполнено.:клас:

Так что поверю-ка я своей тётке, которая постоянно к сыну ездила и во всём убеждалась лично, а не порохоботам.

А я верю статистике. А она гласит, что Онотоле распродавал остатки боеспособной техники и вооружения украинской армии сразу после контфликта с паРашей на Тузле в 2003 г. Вижу, как форму солдаты шили за свой счёт, а стреляли по одному патрону один раз за весь срок службы.

А Новобогдановку все уже забыли? :рл:
 
caj8jg.jpg
 
Нет, не вижу. В 2005 и 2006 г. там был пожар, который удалось локализовать за несколько часов. А вся эта ебала со взрывами и эвакуацией населения была до Онотоле.
 
Нет, не вижу. В 2005 и 2006 г. там был пожар, который удалось локализовать за несколько часов. А вся эта ебала со взрывами и эвакуацией населения была до Онотоле.

1. 4 февраля 2005 — 18 декабря 2007 (https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_министров_обороны_Украины)

2. "23 июля 2005 ситуация повторилась" (https://ru.wikipedia.org/wiki/Взрывы_артиллерийских_складов_в_Новобогдановке)

Все еще не видишь? :D

Необъективно... возгорание на таком складе - это уже залет для ответственных лиц.
 
А у меня брат служил в армии срочную во время Гриценко. Так раньше форма солдат и высшего командного состава шилась совершенно из разного материала - на солдатах чуть ли не расползалась, за что их и дрючили, а они мучались. Гриценко приказал чтобы и генеральская форма, и солдатская шились из одинакового материала - качественного, и это было выполнено.:клас:

Так что поверю-ка я своей тётке, которая постоянно к сыну ездила и во всём убеждалась лично, а не порохоботам.
Чем дороже форма, тем больше можно с нее поиметь, что не так? :ги:
 
Хм... значит ты - слепой... А как ты по буквам на клавиатуре попадаешь? :незнаю:

В 2004 г. пожар и взрывы на складах длились с 6 по 19 мая 2004 г. ещё до Онотоле.

В 2005 г. пожар обусловлен температурой окружающей среды и был локализован за 3,5 часа (по твоей же ссылке) без серьёзных последствий как годом ранее. В 2006 г. такие возгорания были оперативно устранены.
Без серьёзных последствий.

Так зачем натягивать на Онотоле то, что не натягивается?
Не будь клоуном.
 
В 2004 г. пожар и взрывы на складах длились с 6 по 19 мая 2004 г. ещё до Онотоле.

В 2005 г. пожар обусловлен температурой окружающей среды и был локализован за 3,5 часа (по твоей же ссылке) без серьёзных последствий как годом ранее. В 2006 г. такие возгорания были оперативно устранены.
Без серьёзных последствий.

Так зачем натягивать на Онотоле то, что не натягивается?
Не будь клоуном.

Ты топишь за клоуна Гриценко - и сам им становишься. На арсенале быт ьне должно пожаров в принципе. Это норм по-твоему: "В 2005 г. пожар обусловлен температурой окружающей среды"... :рл: А что - меры не приняли? :відстій:
 
Ты топишь за клоуна Гриценко - и сам им становишься. На арсенале быт ьне должно пожаров в принципе. Это норм по-твоему: "В 2005 г. пожар обусловлен температурой окружающей среды"... :рл: А что - меры не приняли? :відстій:

Я топлю за Гриценко?
Ты ушатался?
Я просто отсекаю фуфло, с какой бы стороны оно не прилетало.
Мелкие пожары - это бытовуха советской армии, которой и являлись ВСУ в 2000-ые годы. И здесь как бы особой вины Онотоле я не вижу. Не знаю, принимались ли какие-то меры по улучшению ситуации с тепловой изоляцией складов, но кондиционировать склады не по карману даже сейчас.
 
джЮлефобы, налетай! :кручусь:

2fcffj.jpg
bef8ag.gif
 

Вкладення

  • 2fcffj.jpg
    2fcffj.jpg
    150.1 КБ · Перегляди: 18
продолжим серию "ты помнишь, как всё начиналось"...:кручусь:

baebd1.jpg


fbca1g.jpg


eghfc5.jpg


gdhj1b.jpg
 
Олександр Палій


Скільки часу Юлія Тимошенко здатна встояти проти Путіна?

У 2009 році вона встояла півгодини.

Нагадаю, тоді Тимошенко уклала газові угоди з Путіним, якими завдала Україні шкоди, за даними «Нафтогазу» 26,6 мільярдів збитків на переплаті за газ і ще 12 мільярдів доларів на недоплаті Росією за транзит. Україна цією угодою вимушена була платити за газ навіть якщо його не споживала, вся програма енергозбереження заздалегідь нищилася.

Тим часом, за Президента Порошенка, який 5-й рік протистоїть Путіну, Україна повністю позбулася газової залежності від Росії. З 15 листопада 2015 р. Україна не купує в Росії жодного кубометра газу, Росія рішеннями Стокгольмського арбітражу перетворена на боржника України за свій газ (суд визнав, що за угодами Тимошенко Україна переплатила Росії за газ 4,6 млрд доларів, і зобов’язав Росію їх повернути).

На фото: З яким обличчям Тимошенко зраджувала Україну.
bfh9hc.jpg



dcecc3.jpg
 
Светличная пусть балатируется на презедента будет достойным конкурентом Тимошенко
 
as266, viburnum, поддерживаю вас. Шо Юля, шо Гриценко мерзопакостные личности и упаси Бог Украину от таких правителей.
 
Назад
Зверху Знизу