Обсудим Тимошенко

Ну, я бы так не сказал. Все возможно. Но даже остановка в середине пути чревата. А жуля прийдя к власти начнет пудрить мозги ЕС и США и начнет заигрывание с хуйлом- 100%..
Возможно. Но если бы не было войны, это несло бы большую угрозу.
Кстати, вот интересная статья:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, тайные,закулисные визиты никогда и нигде не поощрялись. Тем более она тогда подчинялась Президенту и обязана была с ним и с СНБО согласовывать подробные шаги. Что и послужило ее отставкой. И все ее последующие шаги были направлены на развал демократических сил, что ей хорошо удалось. Результатом стал приход Овоща на трон.
А ее неголосование в поддержку Грузии и осуждение действий паРаши в августе 2008-го года разве не доказательство ее сношений с хуйлом?
А про Ширку напомнить? Жуля тогда из кожи вылазила чтобы подписать с Овощем коалиционное соглашение.
Вы не правы. Не знаете тему.(приход овоща). Эт ваще ИМХО? Все что было до сейчас, это паритет. Он востановлен был "уходом" юли. Приходом паруса в презики был нарушен. И почалось. До того все разруливалось. Ото и усе чем были заняты. Все остальное - декорация.
 
Тимошенко Ю.В. - 6-й Президент Украины

Не, не - ны фиг. Я голосовал за нее один раз -в 2010 во втором туре. Думаю, что она была бы меньшим злом, чем овощ.
Но! Такого долбоеба как овощ еще надо поискать.
Юличка будет выигрышно смотреться разве что на фоне фриков - Ляшка или рабиновича.
 
бля, сколько можно... вам одного уголовника в президентах мало было? хотите теперь зэчку в презы выбрать?:рл:
 
1. Ну как это не имеет, если поехала и лично договорилась, что мешало поехать до конфликта, ты так и не ответил.
3. Там ответы писаны обычными людьми, но ответа почему Юлька проебала и вовремя не договорилась, там нет.
Мы не договоримся.
Кто бы не писал на WiKi - обычные люди, Лев Толстой или группа гуманоидов с Альфа Центавра - но на WiKi перечислены ф а к т ы.
Реальные факты из истории без голимых теорий заговоров.
 
Brass, а ты сам договор по газу читал и если читал, то как ты его оцениваешь?
Спасибо за доверие)

И возвращаясь к предыдущему посту.
Я слегка придушу тебя, рядом будут лежать связанные твои родители и ты со мной подпишешь договор, а через 10 лет я тебя на голубом глазу спрошу - а что тебе мешало договориться по более выгодным условиям.
Как-то так...
 
Это ни о чем.
Наши хранилища были под завязку наполнены газом, которого хватило бы до конца отопительного сезона,
Странно, почему сто дураков на самом верху Европы и Украины тебя тогда не спросили.

Но не совсем понимаю, как эти умные и неактуальные разговоры соотносятся с тем - позволять Пороху второй срок или всё-таки нет
 
Та да. Пенсия при уголовнике $120 - это несомненно хуже, чем пенсия $40 при англоговорящем кондитере. :ги:

По теме: Тимошенко - единственная реальная альтернатива Порошенко. Второго срока Порошенко Украина просто не переживет.

Сразу иди нахуй,придурок.
 
Назад
Зверху Знизу