Обсудим Порошенко

Ты ошибаешься. Я нормально достиг ...
Я так и понял :D Т.е. бутылку водяры и батончик сникерс можешь себе позволить ? :D А на сдачу снять вокзальную шлюху :D Да,действительно ,Мишане до тебя очень далеко
 
..... Кто распоряжается лесами в Украине? Ах да - Не Порошенко,.... Так почему эти крысы до сих пор не зарегистрировали Законопроект и дружно не проголосовали за наложение Вето на вырубку леса?.....
Ты бы тоже не сильно обольщался. Пороху достаточно по силам прекратить эту хуйню,но Украине нужны кредиты,а Европе -древесина. А на счет "крыс" ,так мое мнение,что ни порох ,ни все те кого ты называешь крысами,не должны больше заниматься государственными делами и тогда может через 20 лет у нас еще останется несколько лесополос.
 
а большинство у кого, память отшибло ?

И поэтому оппозиции надо нихуя не делать, не голосовать, не ходить на заседания и не разрабатывать законопроекты? И только ходить по зрадойобныи какналам и заниматься пиздежом? Отмазка дебила и для дебилов.
 
Депутат от бпп наводить лад

Бюргер на велосипеді: німецьке життя депутата Розенблата
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прямо как шоколадный педро за кордоном - ни тебе охраны, ни тебе 5 метровых заборов.
 
Что я вижу? Раньше только Хоффман ссылочки на рашинского прихвостня Евгения Тейзе притаскивал, а теперь уже и Виззард с Хоффманом в унисон поёт? Ну надо же! :D


https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63649932&postcount=664

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63690468&postcount=233

Ты сейчас вместо Хоффмана? :D
Та не, хоффман то твой дружочек, ты с ним чудесно сотрудничала одно время. А ссылочки на ДВ, а Евгений там или нет, так оно роли не играет.
 
Я так и понял :D Т.е. бутылку водяры и батончик сникерс можешь себе позволить ? :D А на сдачу снять вокзальную шлюху :D Да,действительно ,Мишане до тебя очень далеко

С чего ты взял, что я алкаш? Тебе твоих мозгов не хватает, что бы думать ещё о чём то, кроме водяры и вокзальных шлюх?
 
bgb0dj.jpg
 
ну да, фракция пороха со своими подельниками приняли закон, но порох здесь ни при чем - это, действительно , отмазка дебила для дебилов. :незнаю:
Придурок, я писал о том, что эта бздюлина шайка байдыки бьет и никак не отрабатывает зарплату депутата.
 
С чего ты взял, что я алкаш? .....
Тебе интересно? Хорошо,я отвечу : у тебя высеры как у типичного люмпена. Если ты в рот не берешь спиртного,то будем считать что ты непьющий люмпен. Договорились ?
 
Лесть бывает разной: к месту и не очень. Тонкой и незаметной. Но одно дело льстить искусно и совсем другое - вызывать одами приливы тошноты и брезгливости.
 
26 вересня — день народження у нашого Президента.
Happy birthday, Mr. President: 52 фото Петра Порошенко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

26 сетября Всемирный день контрацепции

это ж надо было в день гандона родится.

ни на что не намекаю, но уверен, это не просто случайность:D
 
такое бывает. берёшь человека на работу, вроде бы он хорош. а потом оказывается, что человек - говно ...

Саак просто испытательный срок не прошёл.

А бува ще шо Ти Гівно замаскіроване так дуже ретельно, по тілівізору виглядаєш сладенько, жінку обімаєш на очах у всіх і т.д....ну артіст однім словом, ти мене понімаєш, так? Береш на роботу нібито й непоганого менагера, атакого собі авторітєтнага у світі. Береш йому й так тихесенько кажеш: "Міхо, будь так добр, підвези мені отой чємоданьчик з митниці із грошима, а ми поділемося, бо там грошей просто можна твою Грузію куплять по п'ять разів на тиждень". А він так дивиться на те...як ну ти знаєш як це, нє? Нічого особистого, просто теж як Варіант :незнаю:

пс. Останній варіант як на мене більш вірогідний, особливо у світі їбанутих зарплат і премій імені Кобєлєва, "газу власного видобудку" по 7 злихуєм тисяч, , а далі вже й по 11 чи 12 тисяч.
Як вважаєш?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Активисты, все в суд! Это ваш шанс - Пороха судить будут. Поддержите Аксёнова. :D

а ти і всі твої "шоколадні друзі" із різних країн можете підтримати Юру у ботьбі проти опудала Зека, та ще можна підтримати СБУ проти Жиріка.
Вчора "СБУ вызвала на допрос Владимира Жириновского, ему намерены вручить подозрение и допросить в качестве подозреваемого в пособничестве и поддержке боевиков так называемыхх ЛНР и ДНР"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ще можете разом із поліцією бабок поганять біля Метро, теж злочинці...на інвалідів ще можна діла позаводити.
 
Назад
Зверху Знизу