Обсудим Порошенко

Ющенко! Ющенко!
Разом нас багато, нас не подолати!
 
и чему вы радуетесь?

тому что и сами себя в говно окунули, и других за собой потащили? :рл:

и потом эти люди говорят "мы - эуропа!" :незнаю:

поздравляю - по сути мышления вы русский кацап! только они и сами в говне, и других туда тянут и при этом приговаривают "это наш осознанный выбор!" :рл:

Меня забавляет бесполезность "понимающей сотни" то как они себя считают умными. А по сути просто пассиные мазохисты.

Вот именно Мы и Европа.
Мы используем каждый шанс данный нам судьбой чтобы эволюционировать. Пока вы стоите в сторонке, такие все понимающие, руки в боки - мы эволюционируем это общество!
 
Идут реформи порошенка

 
Ты его и ешь, если не участвуешь в эволюции!
эволюция происходит под давлением среды, а если вы всем довольны то на среду естественно не давите. зачем, если и так всё устраивает. а вот кто давит - тот запускает процесс давления - запросы, на которые реагируют или должны реагировать власти
 
Вот смотрю я на то как рвет в клочья пукан свинорусский Петр Алексеевич и понимаю - что все же это правильный выбор.

Вы же прекрасно знаете что росия всегда на стороне зла.
И то против чего росия - это всегда добро и благополучие.
Вот ни от одного президента Украины свинорусы так не исходили на говно.
Ни одного президента Украины свинорусы не боялись так, как боятся Петра Алексеевича.
А все потому что это первый президент избранный народом, а не кураторами из кремля. Это первый президент который полностью независим от кремля.

Кто бы что не говорил, а Украина сильно меняется в лучшую сторону.
Нам удалось то что удавалось мало кому из пост совковых стран - отделиться от росии полностью!

Потому я уверен что при отсутствии альтернативы, Петр Алексеевич единственный кандидат не подконотрольный кремлю и способный выиграть президентские выборы честно.

Хотя признаюсь, я все же надеюсь увидеть кого то значительно лучше. Но увы пока не знаю таких.

Господа подгоревшие, пожалуйста выливая ведро помоев мне на голову, не поленитесь назвать того кандидата кто реально не подконтрольный кремлю и у которого есть реальные шансы на победу.

Удачи. :пиво:

Пусть он лучше идёт нахуй, он и есть свинорусский, глядя на происходящее. Этот ***** всё делает, чтобы к власти вернулись твари, типа жопоблока.
 
Есть ещё два варианта, куда пойдет Порошенко: 1- стена солдатской уборной, и 2- холодильник в торговом центре города Мисурата.
 
эволюция происходит под давлением среды, а если вы всем довольны то на среду естественно не давите. зачем, если и так всё устраивает. а вот кто давит - тот запускает процесс давления - запросы, на которые реагируют или должны реагировать власти

Ты видишь где то довольную среду?
Покажи :)

Если ты обо мне и единомышленниках? Так мы очень не довольны.
 
Пусть он лучше идёт нахуй, он и есть свинорусский, глядя на происходящее. Этот ***** всё делает, чтобы к власти вернулись твари, типа жопоблока.

То есть убрав его и поставив Бойко мы не вернем жоппоблок? :браво:
 
То есть убрав его и поставив Бойко мы не вернем жоппоблок? :браво:

Ты послушай большинство, всех заебали эти псевдореформы, заебало наебалово. Даже те кто за Пороха голосовал, его уже не хотят. Он жидкий, типа Юща. Жопоблок, для меня не вариант, а Харьков по-любому за этих гнид будет. Не за кого голосовать.
 
Шо ты мелешь?
Смотри, ты стоишь в сторонке, а я выбираю президента.
Выходит я выбрал твою судьбу. И жить ты будешь так как я выбрал для себя и тебя.

Стой дальше :браво:
Не судьбу ты выбираешь, а задницу для лобзания, потому что всегда нужно быть в оппозиции к власти, чтобы стимулировать её быть завтра лучше, чем вчера.
 
Ты видишь где то довольную среду?
Покажи :)
есть два лагеря: довольных властью и недовольных
может недовольны все, тогда это интересно

Если ты обо мне и единомышленниках? Так мы очень не довольны.
оказывать давление на когото голосуя за него - модерново
 
Ты послушай большинство, всех заебали эти псевдореформы, заебало наебалово. Даже те кто за Пороха голосовал, его уже не хотят. Он жидкий, типа Юща. Жопоблок, для меня не вариант, а Харьков по-любому за этих гнид будет. Не за кого голосовать.

Так что делать?
Не идти на выборы, чтобы бабушки социалистического отца Димитрия выбрали ?
 
Не судьбу ты выбираешь, а задницу для лобзания, потому что всегда нужно быть в оппозиции к власти, чтобы стимулировать её быть завтра лучше, чем вчера.

Я правильно тебя понимаю, ты топишь за оппоблок?
 
Ты послушай большинство, всех заебали эти псевдореформы, заебало наебалово. Даже те кто за Пороха голосовал, его уже не хотят. Он жидкий, типа Юща. Жопоблок, для меня не вариант, а Харьков по-любому за этих гнид будет. Не за кого голосовать.

Еще раз повторюсь.

Если они все, кандидаты - пидарасы, то зачем нашему государству нужен президент - *******?

Есть куча успешных стран, в которых президент принимает верительные грамоты у иностранных послов и поздравляет народ с Новым Годом. И все.

Та же Германия.


Нет нормального кандидата в президенты - нахуй он вообще тогда нужен.
Нажрались мудил за 25 лет. Нехуй этого родителя Партии Региогов, другими словами - рыгоанала, на второй срок тащить, как Хуйла в Раше.
Хватит, нажрались уже этой вашей рыгоанальной швали.


ЗЫ или Вы в состоянии возразить, что Петр Алексеевич Порошенко не является основателем Партии Регионов?
Или, что он не работал под руководством Януковича-Азарова?
 
то как они себя считают умными. А по сути просто пассиные мазохисты.
у каждого порохобота в методичке так написано?

шо надо оппонента обозвать тупоголовым, не умным.

такая стратегия была и есть у ватных троллей!

ТАК ЧТО ПОРОХОБОТ ИДИ ДОЕДАЙ ШОКОЛАД!
 
Еще раз повторюсь.

Если они все, кандидаты - пидарасы, то зачем нашему государству нужен президент - *******?

Есть куча успешных стран, в которых президент принимает верительные грамоты у иностранных послов и поздравляет народ с Новым Годом. И все.

Та же Германия.


Нет нормального кандидата в президенты - нахуй он вообще тогда нужен.
Нажрались мудил за 25 лет. Нехуй этого родителя Партии Региогов, другими словами - рыгоанала, на второй срок тащить, как Хуйла в Раше.
Хватит, нажрались уже этой вашей рыгоанальной швали.


ЗЫ или Вы в состоянии возразить, что Петр Алексеевич Порошенко не является основателем Партии Регионов?
Или, что он не работал под руководством Януковича-Азарова?

Так тут дело не только в презике, а и в "зраде", в министрах. Все эти пидары, были при кормушке и при овоще, только жрали меньше. Надо сначала бошки им снести. В партии презика полно тварей, на которых клейма негде ставить. Это была псевдореволюция, только всех пидаров покрошить в капусту. Вы вспомните, как в Европе бошки рубили во времена революций. Вот мы сейчас на том же этапе, что Европа в 18 веке.
 
Та не, милый мой, говно едите вы еще и причмокиваете!
А ты, милый мой, не по законам Украины живешь что ли?
Говно тебя стороной как то обходит?

Ты выбрал стратегию умного критикана, но при этом ты в одной среде со мной находишься. Только я принимаю решения и как то что то меняю, а ты пассивен :)
 
Назад
Зверху Знизу