Обсудим Порошенко

Я даже пароварку купил..
И правильно.
И не надо быть одному.
А пить подвязывай, при диабете это смерть. У моего друга диабет - он долго это игнорировал, пил пиво, ел сало, и вообще всё подряд, при этом напрочь отрицал необходимость лечения. Типа, если я не верю, то этого нет. Результат: одна кома, вторая - чуть не умер, вытащили всем миром, и кучей запрессовали, теперь лечится, соблюдает диету, и снова прежний наш друг, и даже новая любовь у него.
 
У моего друга диабет - он долго это игнорировал, пил пиво, ел сало, и вообще всё подряд, при этом напрочь отрицал необходимость лечения. Типа, если я не верю, то этого нет. Результат: одна кома, вторая - чуть не умер, вытащили всем миром, и кучей запрессовали, теперь лечится, соблюдает диету, и снова прежний наш друг, и даже новая любовь у него.
А ско ему лет?
 
На 10 лет старше меня..
Ну, так у него это не вчера началось. Это сейчас ему столько, а истории этой пять лет уже.
Надо упираться рогом и бороться. Просто назло врагам жить. Знаешь, сколько мне желали смерти? Та даже на этом форуме? А угроз сколько было и есть за годы войны? Всё это по нервам просто так не проходит, а если со здоровьем проблемы, то.
Но надо жить, надо бороться, не сдаваться ни за что.
 
Ну, так у него это не вчера началось. Это сейчас ему столько, а истории этой пять лет уже.
Надо упираться рогом и бороться. Просто назло врагам жить.
У меня моей истории 7лет.
Выживем!
 
Я когда заехал с поджелудкой в 4-ку на павловом поле.
Одна капельница-сто баксов, а их надо минимум три..
Хорошо шо лаве было с собой..
.
Меня летом забрали из офиса - острый панкреатит и холецистит в одном флаконе, одновременно. Капельницы, уколы, решался вопрос об операции.
Меня тогда форумчане очень поддержали, и звонили, и помогли.И мои друзья были рядом. Никогда не забуду этого, меня тогда буквально с того света вытащили.
А вышла из больницы, привезли меня в мою квартиру - пусто, ребёнок на конференции медицинской, я сижу в пустой квартире и думаю насчёт того, что же делать. Вечер, совсем уже вечер, больше десяти часов - звонок в домофон. Стоят все мои друзья, кучей - а у меня дома разруха, и в душЕ тоже. Но открываю, вваливается толпа, мне в руки суют Максика...ну, тогда он без имени был. Вместе с ним сгружают мисочки, корм, лоток, наполнитель, шампунь, домик для карабкаться и точить когтики - короче, всё приданое, со словами: ты постоянно куда-то пытаешься от нас свалить, а он тебя привяжет тут надолго. Ты знаешь, я меньше стала болеть, когда появился Максик. И уже упираюсь и живу, потому что нужна ему - в том числе поэтому, в смысле.
 
Про порошенко и его друзей

In Ukraine, Corruption Is Now Undermining the Military
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты знаешь, я меньше стала болеть, когда появился Максик. И уже упираюсь и живу, потому что нужна ему - в том числе поэтому, в смысле.
Хорошо когда есть друзья и есть ради кого жить!
 
Назад
Зверху Знизу