Обсудим Порошенко

вот сейчас, всё брошу, и нарою, ага... :D

А то на ХФ постоянно говорят о "социализме" времен Брежнева, когда настоящим социализмом в СССР даже не пахло - был рафинированный партноменклатурный госкапитализм, при каком водка стала одним из основных источников наполнения госбюджета.
ты, значит, сталинист))) Жаль - это время прошло, а то огрёб бы ты 58-ю - уж больно твой хуторок кому-то глянулся б)))
 
Эх сколько лаптей в кокошниках в теме :клас:
Прям как на красной площади.

Боятся суки ссыкливые Петра Алексеевича. Вон сколько агитаторов наслали :клас:

Это прекрасно!
 
daaa9e.jpg
 
Молодым и умным нужно выезжать отсюда в ЕС или за океан,ведь жизнь то одна,можно и не дождаться момента когда здесь все наладится

Молодые и умные и здесь отлично себя чувствуют ;)
А бездари и в Польше максимум клубнику убирать будут или винтиками детальки скручивать за 600 евро в месяц.
 
Молодым и умным нужно выезжать отсюда в ЕС или за океан,ведь жизнь то одна,можно и не дождаться момента когда здесь все наладится

Да у нас все, молодые и умные, только топчемся здесь от безысходности, от привычки, и пр., и слово ,ждать, превратилось в бессконечность, а восстать?, а для чего?для кого? сознание у всех запутанное, а осознание приходит после содеянного. Единицы пробили ,место под солнцем,, и зная, что оно временное, пытаются урвать, хоть шото побыстрее, пока ,сменка, не наступила. Моя хата скраю, я нiче не знаю - для большинства, стиль жизни......
 
на срок он уже себе натворил дел:D
 
Эх сколько лаптей в кокошниках в теме :клас:
Прям как на красной площади.

Боятся суки ссыкливые Петра Алексеевича. Вон сколько агитаторов наслали :клас:

Это прекрасно!

Сцутся по-полной !!!:yahoo:
 
Эх сколько лаптей в кокошниках в теме :клас:
Прям как на красной площади.

Боятся суки ссыкливые Петра Алексеевича. Вон сколько агитаторов наслали :клас:

Это прекрасно!
[emoji38]

Это щас такая пугалка у пидарасов которые возле кормушки.

Все кто против них тот работает на кремль.
 
Назад
Зверху Знизу