Обсудим Порошенко

d2hefh.jpg
 
А кто компетентен?
Кого посоветуешь выбрать?

Ну, по моим представлениям есть один перец, который себя однажды на должности проявил неплохо. Правда, себя он никак не рекламирует, преподает тихонько в университете.
Правда, признаюсь, представления мои наверное слабы по причине недостатка информированности. Да и IQ подкачал, раз я здесь отписываюсь.
 
Ну, по моим представлениям есть один перец, который себя однажды на должности проявил неплохо. Правда, себя он никак не рекламирует, преподает тихонько в университете.
Правда, признаюсь, представления мои наверное слабы по причине недостатка информированности. Да и IQ подкачал, раз я здесь отписываюсь.

А как за него проголосовать на будущих выборах?
 
Никак. Обычно всплывает... ну, ты в курсе.

Так тогда вернемся к вопросы.
Вот выбора, твоего кента нет в списках. За кого мне голосовать чтобы было хорошо?
Петя плохой - а кто лучше в списках кандидатов?
 
У тебя на работу принимают людей по уровню квалификации и на конкурсной основе, или кумовьёв, сватов, знакомых?

К тебе тот же вопрос.
Список проходных кандидатов на пост президента Украины :
- Порошенко
- Тимошенко
- Рабинович (на самом деле нет, но пусть повисит)

Кого ставим президентом?
 
Тут даже и думать нечего, жаль только, что в 2014-м повелись на сладкие обещания закончить АТО в 10 дней, и платить солдатам 100 баксов в день.

Думать нечего, а ответа от тебя не слышно.
Поделись.
 
К тебе тот же вопрос.
Список проходных кандидатов на пост президента Украины :
- Порошенко
- Тимошенко
- Рабинович (на самом деле нет, но пусть повисит)

Кого ставим президентом?

Тю, ясен-красен. Для начала вычеркиваем евреев.
 
Есть такой простой вариант манипулирования - навешивание ярлыков. Обратите внимание как это активно продвигают наши мыжебратья.
Хорошо работает на людях не обремененных интелектом
Это да. Единственное на шо в СССр не было дефицита и в чем совок поднаторел просто до уровня искусства - это пропаганда. И шо интересно - все советские схемы и методы обработки массового сознания прекрасно работают и сейчас. Более того, совок ХОЧЕТ слышать именно совковые штампы и яростно нападает на любого, кто пытается сказать, шо это ж хуйня. :D
 
Это да. Единственное на шо в СССр не было дефицита и в чем совок поднаторел просто до уровня искусства - это пропаганда. И шо интересно - все советские схемы и методы обработки массового сознания прекрасно работают и сейчас. Более того, совок ХОЧЕТ слышать именно совковые штампы и яростно нападает на любого, кто пытается сказать, шо это ж хуйня. :D

Вся советская пропаганда - копия работ нациста Геббельса.
 
Так и будет, если пройдет во второй тур с офшорником.

Ну хоть знаешь кого хочешь выбирать.
Это уже хорошо :клас:

А то тут обычно все язык в жопу засовывают когда спрашиваешь за кого же голосовать если Петр Алексеич так не нравится.
 
Назад
Зверху Знизу