Обсудим Порошенко

Сегодня, 15 июня 2018, харьковские правоохранители задержали заместителя начальника - начальника следственного отделения одного из районных отделов полиции в Харькове за вымогательство и получение взятки в размере 75 тысяч гривен.
От
Поліція працює :курю:
 
С 1947 го года морковка перед носом. И я должен верить во всякую хуету. Вместо того что раз в три года покупать новую Мазду , пить пиво и лениво выбирать между Корсикой и Сардинией где мне на отпуске ловить рыбу и в каком луке.
Нахуй.
Хотите - стройте. Мне пихуй.

Я тебе цілком підтримую.
Я взагалі з тих людей які не просять допомоги. Я з тих хто просить не заважати.
 
Не обращайте внимание. Они всех, кого уважают, сами пишут с большой буквы. На днях тут пример от его коллеги был:


https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63629604&postcount=1958

Ты хоть бы прочитала на пост назад.

Если вкратце, то хруй приравнял Пецю к хуйлу.
А ты это поддержала. :браво:
 
Это вроде как правильно и взвешенно, да.
Но.
Гражданское общество формируется - хочет того власть или нет. И - да, часть общества пока инертна, многие откровенно слабоумные. И, тем не менее, гражданское общество постепенно формируется - вопреки власти, вопреки тем нездоровым общественным отношениям, которые сформировались благодаря тому, что власть в руках преступников, благодаря тому, что власть устроила в стране беззаконие, граждане не чувствуют себя защищёнными - гражданское общество всё равно формируется. И уже достаточно людей с активной жизненной позицией, которые стоят в категорической оппозиции к власти - не пэтя имеется в виду, а любая власть, которая исходит от олигархов. И всё уже давно обосновано.
Плохо другое: люди не видят законного метода к изменению ситуации, и его, собственно, не существует - при том уровне правовой беспомощности обычного гражданина, культивируемого властью через свои ручные суды. То, что за четыре года никто из повинных в сепаратизме не сел - это величайший провал этой власти, мало того - это наглая демонстрация рыговского реванша. И люди понимают: законными методами они вопрос не решат. А в стране тысячи прошли через войну, и убивать уже умеют.
Украинцы - терпеливый народ, но гнев терпеливого человека страшен. Украина может не пережить следующего социального взрыва, а власть, которая своими действиями, равно как и бездеятельностью, провоцирует его - преступна априори, но власти насрать, что будет с Украиной. Вот это самое паршивое - власть в Украине в руках преступников, которым плевать на страну, для них это тупо кормушка, причём воруют уже просто из спортивного интереса, ибо по факту наворовано на десяток жизней вперёд.
Натовп завжди керується кимось.
І цю енергію направлять в необхідне русло конкретним особам.

Кров і агресія - це антипод розвитку. Так це випустить пар, проте це не дає результату.

Тільки еволюція.
Тільки чіткі рамки та відповідальність.
 
Кров і агресія - це антипод розвитку. Так це випустить пар, проте це не дає результату.

Тільки еволюція.
Тільки чіткі рамки та відповідальність.
А давай поговорим об ответственности.
Итак. Прошло четыре года.
Кто сел?
Атошнков не предлагать.
 
А давай поговорим об ответственности.
Итак. Прошло четыре года.
Кто сел?
Аатошнков не предлагать.

Ани невинаватые, нет доказательств и вообще - уважаемые люди, торговые партнеры, прагматичные патриоты. Да как ты посмела?
 
Если вкратце, то хруй приравнял Пецю к хуйлу.
Не, Пэтя, канешна, не хуйло, хотя тоже вор и джец. Но всё-таки не хуйло.
И вот тут прозвучало, что он, дескать, хорош тем, что договорился со всеми.
А ведь это как раз и плохо, потому что все старые преступники на местах, при бабле и власти, сидят многие в его фракции.
А должны сидеть на нарах.
И - нэма доказив, понимаешь. Ну, никаких, совершенно.
Вот на ато-шников есть, стоит родственникам сепаров заявить, и тут как тут и доказы, и мера пресечения, и прочее, что полагается, а на гепу доказив нэма, и суд превратился в фарс, в профанацию, в посмешище над самим понятием правосудия.
Так нахуй были эти договорняки, если они во вред стране в целом?
Но они очень выгодны олигархам, тут таки да.
 
Новий Закон «Про національну безпеку України» впроваджує передові світові стандарти у наше військо, діяльність спецслужб і правоохоронних органів.

Коли ми його імплементуємо, ЗСУ і увесь безпековий сектор відповідатимуть критеріям членства України в НАТО.

Цей закон - вагомий крок нашої країни на шляху європейської та євроатлантичної інтеграції. Це наш стратегічний курс, і найближчим часом маю намір закріпити його в Конституції.

 
И вот тут прозвучало, что он, дескать, хорош тем, что договорился со всеми.
ті з ким пєтя не домовився зараз знаходяться на території проведення ООС.

Харків там також мав бути. Проте домовився, за що велика шана.

Тиж доросла жінка, а мислиш критеріями підлітка.
Сучасний світ значно складніший ніж гарні люди та погані люди.
 
ті з ким пєтя не домовився зараз знаходяться на території проведення ООС.
Та ты шо.
А я вот ринатега наблюдала совершенно недавно. И не на территории ООС абсолютно.
А мерзким еблищем Таруты весь город заклеен - типа, крайина ЗАпрацюйэ. Типа, сейчас она мало працюйэ на него, надо, чтоб потоки все у него были и у ринатега.
 
Торі ти мене втомила.
Ти сама не знаєш як діяти, проте ти знаєш проти чого ти.
Ти потенційна жертва того, хто вирішить вашими руками жар владу загребти. Люди що мають злобу і не мають напрямку руху- це просто дурна сила, яку треба розумному чоловіку застосувати задля своїх інтересів.

Людина яка має чітке представлення послідовності конкретних дій - нею неможливо маніпулювати. На відміну від вас. Агресивних та не цілеспрямованих.
 
ті з ким пєтя не домовився зараз знаходяться на території проведення ООС.

А МВФ тоже там? Не смог же Петя домовитися, чтобы тарифы на газ не повышали. Это же МВФ требовал, да?
 
А МВФ тоже там? Не смог же Петя домовитися, чтобы тарифы на газ не повышали. Это же МВФ требовал, да?
Всі вимоги МВФ нам необхідно запровадити щоб наша економіка розвивалась.
Саме це і відбувається.
Я розумую необхідність цих вимог.
 
Да почему же.
Где я написала неправду?

Ти описуєш вбивць.
Проте чомусь ти гадаєш що вбивати вони будуть тільки поганих.
Але в світі все не так.
Згадай скільки гарних людей винищило "гражданскоє общество" пролетаріїв.
Доречі пролетарії самі тупі та самі агресивні.

Чому ти гадаєш що вони не вб'ють тебе чи мене просто тому що в тебе машина є а в нього не має. Наприклад.

Ми рухаємося в цивілізований світ чи в кривавий безлад?

Спочатку вбють депутатів.
Потім почнеться мородерство.
А потім:

jc3bhd.jpg


dcbc8h.png


До речі, на фото вище люди що невдоволені Українською владою після 2014 року так само як і ти. У вас спільний ворог. Оце твоє гражданскоє общество з напругою?

Чому на фото вони знищують магазин, що належить іноземцям і до ненавидної їм влади ніяк не відноситься?
 
Всі вимоги МВФ нам необхідно запровадити щоб наша економіка розвивалась.
Саме це і відбувається.
Я розумую необхідність цих вимог.

Эх, увидеть бы еще эти требования, насчет повышения тарифов и прочих Роттердамов +

Ну так, чтобы не слепо верить, а с обоснованием.
 
Эх, увидеть бы еще эти требования, насчет повышения тарифов и прочих Роттердамов +

Ну так, чтобы не слепо верить, а с обоснованием.

МВФ не выдвигает требования, а ставит условия.
 
Назад
Зверху Знизу