Обсудим Порошенко

Средняя зарплата ниже, чем в 2005-м году. Это если не в фантиках считать.
Налоги вообще жуть, подоходный не прогрессивный, а наоборот. В 4 раза меньше платят НДФЛ те, у кого источник дохода - дивиденды. Не облагаемого минимума - нет.

А почему налог должен быть прогрессивный? Я вообще не понимаю. Наоборот, по справедливости он должен быть чем больше доход, тем меньше. Потому что в конечной сумме он будет больше все равно. А затраты государства на этого человека такие же, как на того, кто платит минимум. Когда же вы, гребаные большивички, поиздыхаете то?

Про среднюю зарплату ниже 2005 - тоже пиздежь. Не зра ты поклонник юли, которая больше всего врет на эфирах. Это когда просто берут и каждое слово проверяют. В 17 году средняя где то 260$. Что явно больше чем в 2005. Это я молчу про то, что как то люмпен резко забыл, что унас войной вырвали кусок экономики внезапно и производственные цепочки посыпались.
 
А почему налог должен быть прогрессивный?
В большинстве стран Евросоюза так. Он, миллионеры бегут, смешно подумать - в рашку!
Лично я не сторонник прогрессивного налога у нас. Но и такой разницы 5% для богатых, 18 - для работающих быть не должно.
Для нашей страны норм было бы 15% со всех и необлагаемый минимум в размере мин. зарплаты или там прожиточного минимума реального.
 
Ладно, я бы еще понял, если бы не получилось. Но нет же! Сами жиреют, по мальдивам отдыхают, в панамах - офшорят, а народу - роттердам плюс по самые гланды.


О, старая пластинка. Что значит жиреют? Деньги как бы еще до президентства, были не?
 
О, старая пластинка. Что значит жиреют? Деньги как бы еще до президентства, были не?

Ты про ПОПа? Так он на гос. службе с 90-то мохнатого года. Даже мелким бизнесом не имел права заниматься, не то, что офшоры отрывать.
Или про Юрика? Там не спорю, 50к на Сейшелы каждый может наскрести.
 
Ты про ПОПа? Так он на гос. службе с 90-то мохнатого года. Даже мелким бизнесом не имел права заниматься, не то, что офшоры отрывать.
Или про Юрика? Там не спорю, 50к на Сейшелы каждый может наскрести.

Это мы уже в который раз про одно и тоже. Про порошенко все все знали на 14 год. Какие претензии? Про луценко - тот тут явная херня схем для дебилов. Потому что там нет никаких 50 тысяч. И эту сумму схемы притянули за уши. И уж ты то должен был понимать, что брать цену с сайте сети отеля вместо того, чтобы посмотреть у туроператора - это или полный профессионализм, либо намеренная ложь.
 
Это мы уже в который раз про одно и тоже. Про порошенко все все знали на 14 год.
Ничего подобного.
То, что Порошенко открывал офшор в 14-м году, всплыло лишь годом позже, когда хакнули панамский архив. И, разоблачили Гюнглейссона, Ралдугина (прикрышку Пуйла), и "нашего - Порошенко.
 
Там же где и доллар по 10.
Ладно, я бы еще понял, если бы не получилось. Но нет же! Сами жиреют, по мальдивам отдыхают, в панамах - офшорят, а народу - роттердам плюс по самые гланды.

То-то я смотрю, ты из Авиатемы не вылазил. В курсе, как удобней из одной европейской страны в другую в другую удобней добраться, где остановиться. Это тебе так по самые гланды засунули или ты о малообеспеченных гражданах беспокоишься?:D
 
Ну рано голосовать на форуме и ладно, а голосовать за президента буду. За кого еще? За Юлькину безвкусицу, что бы она еще свою дочечку куда в премьеры впхнула? Как бы хуже не стало, как бы не жалеть потом.
 
Ну рано голосовать на форуме и ладно, а голосовать за президента буду. За кого еще? За Юлькину безвкусицу, что бы она еще свою дочечку куда в премьеры впхнула? Как бы хуже не стало, как бы не жалеть потом.

голосуй за Правый Сектор!
 
Из грязи в князи, был Иван_дурак стал Иван_царевич.
Как в волшебных русских сказках.
Бывает. Вся Совноменклатура и бандиты, как и ПОП за 10 лет превратились в мультимиллионеров. Поэтому и брехал так смело перед выборами, и сейчас уцепился за кормушку. Как у кацапов с Путлером, нет Петруши нет Украины.
 
Ничего подобного.
То, что Порошенко открывал офшор в 14-м году, всплыло лишь годом позже, когда хакнули панамский архив. И, разоблачили Гюнглейссона, Ралдугина (прикрышку Пуйла), и "нашего - Порошенко.

Узнали что? О мелочи? О состоянии порошенко было известно. О том, какие у него предприятия - было известно. О том, что ему принадлежит рошен - тоже было известно. Более того, как раз у порошенко ничего не нашли, нашли пустой с 3 тысячами. И когда говорят что разоблачили ралдугина - это означает что нашли много денег, а не сам факт, что там есть хоть копейка. Так вернемся к теме, ты любишь перескакивать и сливаться - о чем не знали в 14 году про состояние? не знали, что оно больше миллиарда?
 
А за 4 года хуже не стало, незаменимый значит, как Путин.

О, любимое у зрадоебов. С хуйлом сравнить. Совсем не незаменимый. Просто вариант соперника - тимошенко, который гораздо хуже, какие бы недостатоки не были у пети.
 
Более того, как раз у порошенко ничего не нашли, нашли пустой с 3 тысячами.
На тот момент действовала ответственность за инвестиции без лицензии. Штраф в размере 100% незаконно выведенных средств. Для П-ко это копейки, но заплати он 3000 (в бюджет страны, президетом которой он является), я бы еще поверил, в "жити по новому". А так...
 
Ну рано голосовать на форуме и ладно, а голосовать за президента буду. За кого еще? За Юлькину безвкусицу, что бы она еще свою дочечку куда в премьеры впхнула? Как бы хуже не стало, как бы не жалеть потом.

Ну наконец-то. Начинаем вырабатыватьобъективные измеряемые критерии к кандидату. Барыга, пиздабол, жлоб - это все слишком субъективно и эмоционально.

Итак. Пункт 1.

Кандидат должен быть бездетным. Чтобы не впхнул отпрыска. Ну, как вот Петро Олексiйович своего сынка в ВР.

Кстати, а куда Юлька свою дочку "впхнула" ?
 
Бывает. Вся Совноменклатура и бандиты, как и ПОП за 10 лет превратились в мультимиллионеров. Поэтому и брехал так смело перед выборами, и сейчас уцепился за кормушку. Как у кацапов с Путлером, нет Петруши нет Украины.
Совнаменклатура никогда в грязях не сидела.
А ПАП и другие производственники свое трудом заработали.
Другой вопрос бандиты, приход к власти которых под протекторатом кремля должен был стать неизбежным концом для Украины. В теории. На практике не пролезло.
Как и попытки устроить госпереворот и опять установить диктатуру кремля руками контролируемых из москвы уголовников при власти.
 
Назад
Зверху Знизу