Обслуживание великов

А,ну тогда физкульт-привет литерболистам/туристам!:)

за физкульт-привет - вам - ПРИВЕТ!ПРИВЕТ!ПРИВЕТ!!!
а вот по поводу литерболистов - вы не загибайте, потому как туристы - едут долго, и соответственно - пьют много...и вообще, кто бы говорил, с таким то аватаром...;)
 
Для дваподвеса Дихлофоса придумал название:"Дихловес":)

Содержание поста неосилил нихрена.Нада наверно меньше пить.Сегодня обмывал кабанчика.
Сцуко, слик ето вселенское зло.У меня спереди стоит слик непомню чей шириной 1,75.Так я на нём час назад наебнулса по грунту на склоне(колено впизду сдёрто) и когда ехал дамой на траве чудом удержалса.Но скажу вам что кабанчик у меня бешеный.По симферопольке ехали с другом.Он на мопеде а я на кабанчику.У него максималка 75 а с горки перед подъёмом до маршала он меня не мог догнать.Вобщем как на наклейках машин пишут: "Москва-Воронеж хрен догонишь!"
 
Мне нравится что велосипедисты обязательно возят сигареты,как же без них?Сам такой распиздяй:)Спортсмены блять:D:D:D

Ну а как же без этого? После часа-двух катания присесть на лавочку и покурить?:yahoo:

ХIКА,а камеру,латки,набор для разбортировки,мед. аптечку,насос...?Фляга-это ерунда,пробовал,через 30-40 минут вода в ней тёплая, лучше всего купи обычный термос,размерами с вело флягу(0,5 мл).Он держится в креплении хорошо,а кайф от водички со льдом бомба!

да,как то он забыл про самое главное - велоаптечка, запасная камера, насос, медаптечка...а фляга, я хз...вожу с собой в бэке литровую баклагу воды, в принципе, с пивом:пиво::клас:;) на 100-150 км хватает:)

Вот аптечка - да, этим надо обзавестись (только компактной/красивой, не нарушая гармонию велосипеда). А латки/клей/насос...? Ну очень далеко от дома я не отъезжаю... (Пока дальше 10 км.) Не дай Бог пробью колесо, буду катить его до ближайшего шиномонтажа...:)
А фляга... Ну не знаю, если уж ОЧЕНЬ захочется холодненькой, то можно подъехать к киоску и купить. ;)

Содержание поста неосилил нихрена.Нада наверно меньше пить.Сегодня обмывал кабанчика.
Сцуко, слик ето вселенское зло.У меня спереди стоит слик непомню чей шириной 1,75.Так я на нём час назад наебнулса по грунту на склоне(колено впизду сдёрто) и когда ехал дамой на траве чудом удержалса.Но скажу вам что кабанчик у меня бешеный.По симферопольке ехали с другом.Он на мопеде а я на кабанчику.У него максималка 75 а с горки перед подъёмом до маршала он меня не мог догнать.Вобщем как на наклейках машин пишут: "Москва-Воронеж хрен догонишь!"

Это ты себе дорожник хапнул?

Кстати, расскажите пожалуйста, как сюда большие фото заливать????
 
Это ты себе дорожник хапнул?

Швин меса на котором спереди стоит злоебучий, нихрена не держащий дорогу, слик шириной 1.75 а ззади полуслик вполне меня устраивающий шириной 1.95.

Дихлофос стихами начал писать..открылся канал творчества:)
Где стихи?

Кстати жалею что продал 2подвес.Кабанчик по крупной щебёнке вобще не едит с етим злоебучем сликом, хоть вставай и иди пешком.Чуть получьше по песку но всёравно нахуй такие калёса.И без задней подвески контроля над велом почьти нету на щебёнке, песку и прочей труднопроходимой ереси.
Вобщем люминевый вел на сликах стопудово для самоубийц.
З.Ы.:А колено сцуко болит.
 
И без задней подвески контроля над велом почьти нету на щебёнке, песку и прочей труднопроходимой ереси.
Вобщем люминевый вел на сликах стопудово для самоубийц.

Плохому танцору пуанты мешают ;)

З.Ы. Как раз собираюсь на кантрийный вел слики ставить - для города и грунта самое оно.
 
Shulman сказав(ла):
Плохому танцору пуанты мешают

З.Ы. Как раз собираюсь на кантрийный вел слики ставить - для города и грунта самое оно.
А для гладенького асфальта какое оно! :клас: Как куда ехать далеко - обязательно в лысые "континентали" 26х1.75 переобуваюсь. По шоссе - песня, да и по грунту - тоже вполне и вполне. По мелкому щебню, конечно, носит его - ну так а чего ж тут ждать было. Если не рвать, и с умом - вполне можно уцелеть :-)
 
Ну дык прывычька осталась.Топки дал и несуся плевая на порожные условия.А на кабанчику так не получаетса.
 
И вообще,после 2х подвеса,даже дихловеса:)на хардтейле-полное говно.

Дело вкуса. Как по-мне, двухподвес - для даунхила и фрирайда, с дропов вообще волшебно приземляться, а хардтейл - для всего остального. Опять же, ИМХО.
 
Ну не знаю пацаны насчет сликов, а если на бордюрчик надо прыгнуть?
 
XIKA сказав(ла):
Ну не знаю пацаны насчет сликов, а если на бордюрчик надо прыгнуть?
Ну... Если на 35 км/ч - наверное плохо будет :)
Я лично, когда надо "прыгнуть" - торможу почти до нуля, потом - руль дергаю, и позже - попу подымаю ;)
Прокатывает! ;)
 
Ну... Если на 35 км/ч - наверное плохо будет :)
Я лично, когда надо "прыгнуть" - торможу почти до нуля, потом - руль дергаю, и позже - попу подымаю ;)
Прокатывает! ;)

Нах так извращатса.Качай норм колёса и будишь себя норм чуствовать.
 
Останнє редагування:
Ну... Если на 35 км/ч - наверное плохо будет :)
Я лично, когда надо "прыгнуть" - торможу почти до нуля, потом - руль дергаю, и позже - попу подымаю ;)
Прокатывает! ;)

Та не, это то все понятно, я тоже вытормаживаюсь, просто как слики, дружат с неровностями на дорогах? Я просто в теме недавно, чисто по автомобилю сужу.:)

Кстати, про давление в шинах. Как только купил велик, накачал 2 атм., как в автомобиле. :) Это мне уже через несколько дней продавец в магазине сказал, что надо 3,5 качать...
 
Вот что я купил за 2 недели. Покупал, т.к. чувствовал в этом необходимость.
1. Подседельную сумочку - 60 грн. Возить 2 телефона в кармане неудобно. Там сейчас салфетки, телефоны, набор 6-ти граннков и сигареты.
2. Флягодержатель и фляга - 40+25 грн. После часа катания уже хочется пить.
7. Фонарь на подсидельную трубу на светодиодах - 42 грн. Иногда возвращаюсь по сумеркам, а велосипедистов бывает не очень хорошо видно.
Еще собираюсь купить небольшую, но мощную фару (Р7) ~200 грн.
Все. Вроде мне больше ничего не надо. Попозже выложу фото вела на всеобщее обсуждение.:)
и как не боишся оставлять флягу, сумочку, фонарик на велосипеде когда оставлеш его без присмотра? снять секунды дела :D
видел некоторые пристегивают тросом колесо к раме и идут с чистой совестью в магазин или куда им надо....а велосипеды та не дешевые!
за пару минут его можно на руках хз куда завести или в машину закинуть.:D

по поводу покрышек сначала ездил на 26*1,75, а сейчас перешел на 26*2,0 -хоть есть небольшая потеря в скорости зато мягче ездится и в грунте меньше "буксует".
 
А нахрена кому нужна б/ушная потертая велофляга?
Фонарики у меня прикручены на водопроводные хомутики: снять, конечно, можно, но нужна отвертка и чуть больше времени. Трос я обычно продеваю в раму и оба колеса, так что рискую остаться только без седла, инструментов, крыльев (когда надеты) и багажника (когда присоединен). Велокомп снимаю, и кладу в карман. :) Ну и в стремных местах, вроде Харькова, стараюсь не оставлять.
 
и как не боишся оставлять флягу, сумочку, фонарик на велосипеде когда оставлеш его без присмотра? снять секунды дела :D
видел некоторые пристегивают тросом колесо к раме и идут с чистой совестью в магазин или куда им надо....а велосипеды та не дешевые!
за пару минут его можно на руках хз куда завести или в машину закинуть.:D

Все намного проще. Я его НИГДЕ НЕ ОСТАВЛЯЮ!!!!:D
 
Кстати, про давление в шинах. Как только купил велик, накачал 2 атм., как в автомобиле. :) Это мне уже через несколько дней продавец в магазине сказал, что надо 3,5 качать...

Я качаю переднее 3.5 а заднее 4 ровно.Ксати на сильней накачаных калёсах покрышки намного меньше стираютса и скорость больше.
 
Назад
Зверху Знизу