Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Общенациональный карантин.

  • Автор теми Автор теми ua21
  • Дата створення Дата створення
А как там Барабан, работает?
 
Профанация какая-то, а не карантин. Битком в транспорте, куча на рынке и магазинах. Вопрос, - нахера было закрывать метро?
 
Профанация какая-то, а не карантин. Битком в транспорте, куча на рынке и магазинах. Вопрос, - нахера было закрывать метро?

Клиника, где Зеленский сдавал ****изы, предлагает тест на СOVID-19 за 16 тыс. грн
Клиника Андрея Пальчевского "Евролаб", где кандидат в президенты Владимир Зеленский сдавал ****изы на отсутствие в крови наркотиков, делает тесты на выявления нового коронавируса за 16 тыс. гривен, а экспресс - за 1,5 тыс. грн.

Среда, 18 марта 2020, 13:27

Об этом в Facebook написал журналист издания “Новое время” Дмитрий Бобрицкий.

“Клиника господина Андрея Пальчевского “Евролаб”, где будущий президент как “в дружеской и независимой”, додумалась до гениальной бизнес-модели. Во время панических настроений, “Евролаб” единственная из всех частных клиник, где-то договорилась о закупке тестов, и предложила киевлянам пройти два вида тестирования на коронавирус СOVID-19″, – написал журналист.

По его словам, в клинике можно сделать один тест за 1500 грн (экспресс-тест), и другой – за 16 000 грн (500 евро).

“Когда оптовая стоимость экспресс-тестов на рынке – 300-400 грн, а в Германии стоит около 60 евро (в 9 раз дороже)” – написал журналист.

“Как выяснилось, паника таки действует. Во-первых, закупленные тесты в “Евролабе” разошлись, как горячие пирожки. Их “больше нет”, а будут только в пятницу и цена, вероятно возрастет. “Много людей звонят?”. “Да!”, – ответила девушка-оператор из клиники. Во-вторых, на сайте “Евролабе” указывается, что экспресс-тест выявляет именно СОVID-19. Однако, из открытых источников известно, что экспресс-тест способен диагностировать только “семью коронавирусов”, их более 100 разновидностей, но не может выявить именно новый СОVID-19. Тем более, если у вас еще длится инкубационный период. По сути, сейчас происходит обман потенциальных пациентов, по крайней мере на сайте”, – отмечает журналист.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Совпадение? Не думаю.
attachment.php
 
Останнє редагування:
у кого инстинкт самосохранения работает давно ушли лечить людей в частные клиники, потому что на зарплату врача выжить невозможно :незнаю:

Как ты задолбал своим нескончаемым тупым скулежом!!!
Плати всю жизнь страховку, плати много, тогда и медицина будет. Богатых лечат профессора персонально. А бедных социальная медицина. Во всем мире так, чё те ещё надо, про совок сказок напихать?
 
Богатых лечат профессора персонально. А бедных социальная медицина. Во всем мире так, чё те ещё надо, про совок сказок напихать?

а чего-ж наши олигархи у профессоров не лечатся, а чуть что едут лечиться за границу? :)
И почему хорошие врачи бегут даже из частной медицины за границу работать?
 
а чего-ж наши олигархи у профессоров не лечатся, а чуть что едут лечиться за границу? :)
И почему хорошие врачи бегут даже из частной медицины за границу работать?

Вы действительно вышли из пубертата? Врачи такие же люди и хотят жить достойно. А олигархи едут туда, куда хотят, ибо имеют для этого средства
 
Сцуко, а почему зоомагазины прикрыли? Или коты и собаки южным ветром питаются?
 
хз, ток шо с Абрикоса, работает..:незнаю:

кстати по поводу тестов...абы не плодить 100600 тему ...:збентежений:
ну вот хорошо, прошли вы тест, и выявили у вас этот ****** крановирус (тьфу-тьфу-тьфу).. и шо дальше,?..:незнаю:
там что, методика лечения принципиально отличается от лечения сезонного гриппа?.. ***** не пойму..:незнаю:.. разъясните сэлюку..:)

Дальше выявлять всех, кто тёрся рядом, и всех в палатки в поле на месяц кто заражён.

А ща они не сдают кто заразен, у кого просто сопли, а кто ходячий биотерорист
 
Этот карантин для *****))))Для не ***** типа (Фокстрот ,Эльдорадо,Электронный МИР)карантина нет ))))))Странно все в этой ебанутой стране происходит.
 
Этот карантин для *****))))Для не ***** типа (Фокстрот ,Эльдорадо,Электронный МИР)карантина нет ))))))Странно все в этой ебанутой стране происходит.

"не лохи" в Фокстрот ,Эльдорадо,Электронный МИР не пойдут, а будут сидеть дома.
 
Щас во дворе на детской площадке насчитал 34 человека.Яжематери с личинками бессмертные?
 
Этот карантин для *****))))Для не ***** типа (Фокстрот ,Эльдорадо,Электронный МИР)карантина нет ))))))Странно все в этой ебанутой стране происходит.
Фокстрот работает в ограниченном режиме, только отдел с мобилами.
 
Назад
Зверху Знизу