Общественное мнение: Ж старше М

Та что такое? Все ищут деньги. Девочки ищут "папеньков" а мальчики в поиске богатых "мамаш".
О времена, о нравы...
 
Эти два урода-оккупанта лучше бы и не рождались.

Я не говорю что такое не возможно, я говорю что это тупой вариант для норм мужика. Я удивлен что это еще нужно пояснять.
 
Свели всю тему к разврату и банкам, дальше не интересно. Когда уже че то интересненькое с интрижкой появится?!
 

У меня жена старше меня на 7 лет. Мы вместе 22 года. Все хорошо
 
Мой второй муж младше меня на 7 лет,вместе уже 6 лет.
В семейной жизни разница в возрасте меньше 10 лет вообще никак не мешает.
ИМХО
 
Дело бы в школе, мне было 16 лет, поехали всем классом на новогодние праздники на горный курорт. Старшими были: классная училка 45 лет, и две студентки 4 курса из педагогического института, проходили практику. Приехали на курорт, мне достался одноместный номер. Вечером, уже отбился, слышу кто-то в дверь стучит, открываю, пришла училка немецкого языка, студентка 4 курса, красивая такая, как певичка Sandra, ну прям копия.
- Так, вечерняя поверка.
- Вы меня разбудили.
- Так, Аня , Лилька у тебя в комнате ?
- Наталья Петровна, голову мне не морочьте, я спать хочу.
- Сейчас я проверю, твоё лежбище.

Она была студенткой, но ей было 28 лет.

Часа в 4 утра, она из моего номера просочилась в коридор.

Перспективы? После школы, я уехал центр, поступать в училище.
-
 
Сто процентов в тему! Последняя пара знакомых с такой разницей возрастной, закончила свое существование . Он ей сказал , _Я не хочу тебя , ты мне надоела , от тебя воняет! Услышав такое от молодого мужа ,перегруз ее парализовало. Сейчас на коляске. Его и близко нет!!! 80 проц таких отношений заканчивают такими фразами.
 

а тебя не Ирой зовут? вот это был бы лол
 
У меня такое ощущение, что одноместный номер тебе не просто так достался...
 

что может быть серьезней секса?