общественная баня

Раньше была на улице Лермонтовская. Кстати, там шикарный бассейн. Не купель, а именно бассейн, где можно плавать. Вода, правда, очень холодная. Это настоящий экстрим.
 
а я бі в баню спеціальноє міло продавал особенно скользкоє чтобі оно постоянно из рук віпадало на пол
 
как можно вообще мыться в общественном месте?
 
как можно вообще мыться в общественном месте?

Так речь идёт не о мытье! Баня, знаешь что это такое? Только тут ведётся речь об общественной

а кто-то уже был в Пеликане на Ньютона?
 
Был на Масельского в общественной бане. Цивильно хорошо.
 
Горячую воду уже отключили?:-)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Раньше называлась голая жопа )))

она до сих пор так зовется и не потому что воровали весчи а потому что там часто солдаты с танкового и с ракетной части мылись целые толпы солдатни тусовалось там часто и из за того что часто они не успевали(много народу было) одеватся выскакивали в белых рубашках и подштанниках и на ходу одевались вот так вот, я частенько ходил в голую жопу в 90-х и счс иногда захожу попарить свои кости там отличный ремонт сделали можно парится мне понравилось надо будет сходить туда и на первом этаже есть люкс можно попарится в паре или одному как душа пожелает а на втором этаже общественная ток не знаю где какие дни и кто купается в этом году еще не был счс просто редко бываю в тех краях и в этом году еще не успел свои кости попарить а надо бы, голая жопа это на Х.Г.
 
Останнє редагування:
5 банька на хтз, печка просто бомба
 
Ты подглядывать или хвастаться хочешь?
 
Назад
Зверху Знизу