Общение с родственниками из Раши

Re: Общение с родственниками из Раши

во-первых те кто сидит в рос пропаганде - там же их тупо гипнотизируют - они это не осознают - и бабушки под 90 лет не помнят шо сегодня ели на завтрак, зато помнят все что сказал их любимый путин. это как это? :незнаю: гиппноз

во-вторых есть с порогом развращенности такой фокус, что это точки невозврата
если например ты смотришь зелино выступление, и думаешь типа "та ладно, рассказывайте, сам небось в это время гдето в италии, постановочные сцены тулит" - это все. это означает, что тебе пиздец, ты тупо биомусор, который не может зацепиться за простые вещи, не может ничему доверять, не задумываясь о том, что можно из этого проверить.

с такими людьми нереально иметь деловые отношения, потому что это работает только на доверии.

от таких людей невозможно услышать их собственную оценку происходящего. у него разъебали квартиру на СС и дачу в Слатино(например) - он все равно будет тулить родной ему русский мир

от таких людей нереально ожидать уважения к законам, писаным/неписанным - любым.

будет только зрадойобство и "та ладно, рассказывайте мне тут. все непросто и всюду американские биолаборатории"

так отож

больные неизлечимо
 
Re: Общение с родственниками из Раши

у меня такие две отдельные клоаки.
никто никого не перевоспитал, сидят и так же ждут рашку.
и если у ждунов в Киеве как бы и жизнь вообще с началом войны не изменилась, то ждуны Харьковские для меня за гранью понимания.
вроде и тут и все сами видят, но нет, это другое, ты не понимаешь(с)
И ведь до сих пор полно таких.
И бомбы ж их не берут, тварей.
 
Re: Общение с родственниками из Раши

И ведь до сих пор полно таких.
И бомбы ж их не берут, тварей.

именно, что полно

я не сразу после начала войны вышла на связь.
недавно.
думала переоценка произошла.
нет.
от слова вообще
 
Назад
Зверху Знизу