Общение с родственниками из Раши

Родственница из Луганска месяц назад не поехала к нам, поехала в Николаев отдыхать с внучкой. Рассказала мне по телефону, что Порошенко отправил на луганщину газовые камеры, грузовики, что скоро всех неугодных "хунте" положат в безымянных могилах. И это было пол минуты телефонного разговора. Совсем голову забили.
 
В спасении не нуждаемся. Хотят увидеть реальное положение дел - пусть приезжают. Заодно вместе поищем и правосеков и бандеровцев. А то они вроде как везде, а никто их не видел. :D

Да вот я уже готова любого кацапа нафиг посылать и спрашивать, че он приперся, его сюда не звали. Так шо чувствую во мне найдут недружелюбную хохло-бандеровку.
 
вот такое начинают писать в расее. народ понемногу отходит от зомбирования ....


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ждем зимы и сала из детей на первом правдивом! Увеличить . Если это показал 1 канал, то, конечно, это позор.
 
Всем здрасте:пиво:Грубо говоря прошел месяц с моего первого топа в этой теме.Кагбэ на душе стало спокойнее без общения. Прикол такой есть,родичи колорады постоянно запрашивают авторизацию,я тупо молчу
 
Ув!Форумчане всм привет и :пиво:
Создавая тему просто накипело в душе,еще раз:пиво:
То ли тема,то ли мои траблы эт уж вам судить
Где то далеко в Раше 800 км от Украины живет моя двоюродная сестричка.Мы с ней общаемся на многие темы.Вся концовка-манечка заканчивается политикой.Там все любят ПУ.На счет вопроса по поводу хита сезона Пу........ла-ла-ла сестра съехала с темы,рассказывая сколько в Раше беженцев с Донецка.Вобщем рисует картину маслом как у них все заебца
Эпизод 2
Здесь в Харькове есть я и дедушка по материнской линии.В Раше Живет моя тетка(сестра моей мамы)и её дочь соответственно моя двоюродная сестра.Присутствует трабл шо родичи очкуют сюда приехать то ли на машине или трэмме.Шо делать я не знаю:незнаю:
Пущай любят Пу и сидят дома,НО У них здесь есть приватизированое жилье и ............

а в реальности все выглядит примерно так :D

mkoEb6CB-pw.jpg
 
типа ап теме,с другой стороны есть ли какие то сдвиги.я по сей день не общаюсь и мне относительно спокойно от промытия мозгов
 
Мои предпочитают ничего не говорить,но они хоть и россияне,но Уральцы,наверное это как-то отличает их от основной российской массы
 
Уже писала в этой теме. Мне повезло с этим вопросом. Причем в двух случаях. Сестры с которыми общаемся регулярно, все нормальные. Еще в феврале спросили "Как там у вас?" В двух словах объяснила. Попросили что если будет опасно, то чтоб с семьей ехали к ним в Мацкву, квартира нас ждет. Сестра моей мамы созванивается только с мамой и просто могут поплакать что не могут увидеться. Так как сестра живет недалеко от военных действий. По ту сторону границы.
А остальные родственники не звонят(те кто знает что именно происходит в Украине, так как у них каналы не отключили). Не звонят по причине, что вдруг мы соберемся и приедем. А они нам перестали доверять, мало ли, может мы "приедем, их, нафик, порежем и в квартирах их детей заселимся, ибо неизвестно что американцы им все эти 23 года по телевизору рассказывали"
 
В глубинках люди меньше смотрят телевизор,в интернетах не торчат,а больше работают
эт 50х50.моя тетка с мужем реально работают а сестра более прилипчива к инету..,где происходило общение.
До куя беженцев в краснодаском крае и что они там рисуют росиянам я уже не знаю.кому место под солнцем не хватило-пиздуют за урал
 
Назад
Зверху Знизу