Общение с бывшим!?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2007
Повідом.: 225
Общение с бывшим!?

Вот такая нелегкая история. Встрел девочку, прошло некоторое время и влюбился так, как никогда не любил. Видал многое, знал, что в принципе такое бывает, но не знал, что со мной.

Постепенно все рушится из-за того, что она общается со своим бывшим через интернет (по ICQ).
У нее была тяжелая любовь и т.д. Но лично мне кажется, что общение с бывшими - это напоминание о том, что было и это тормозит развитие отношений, которые имеются сейчас.
У нее нискем ничего не получалось после него. Максимум - секс.

Хотел бы узнать - как вы смотрите на то, что ваши любимые общаются по интернету с теми, кого горячо любили раньше и на вопрос "зачем ты это делаешь" - либо говорят "не знаю" либо "что хочу-то и делаю".

Для большего понимания - он всячески издевался над ней. Строил из себя бога, а она, будучи глупой девочкой - поддавалась на это. Он даже желал, чтоб она чистила обувь для него. Кстати и изменял он ей тоже.

Ваше мнение?
 
Общаться без наряга с "бывшими" хоть в инете , хоть в реале вполне получается в том, случае, когда уже эмоций ни-ка-ких не осталось:)
Если твоя девушка уже полностью разлюбила своего бывшего бойфренда, простила ему обиды, не поливает его грязью и оставила себе в воспоминимях только хорошие моменты - то респект ей и тебе ревновать В ЭТОМ СЛУЧАЕ не стОит.
Если же ее "не попустило" и она общаясь с ним , как бы еще надеется на "реанимацию прошлого" - то... дело швах...
 
Вот такая нелегкая история. Встрел девочку, прошло некоторое время и влюбился так, как никогда не любил. Видал многое, знал, что в принципе такое бывает, но не знал, что со мной.

Постепенно все рушится из-за того, что она общается со своим бывшим через интернет (по ICQ).
У нее была тяжелая любовь и т.д. Но лично мне кажется, что общение с бывшими - это напоминание о том, что было и это тормозит развитие отношений, которые имеются сейчас.
У нее нискем ничего не получалось после него. Максимум - секс.

Хотел бы узнать - как вы смотрите на то, что ваши любимые общаются по интернету с теми, кого горячо любили раньше и на вопрос "зачем ты это делаешь" - либо говорят "не знаю" либо "что хочу-то и делаю".

Для большего понимания - он всячески издевался над ней. Строил из себя бога, а она, будучи глупой девочкой - поддавалась на это. Он даже желал, чтоб она чистила обувь для него. Кстати и изменял он ей тоже.

Ваше мнение?

какой ужас! Заставлял чистить обувь? Чудно... Может ваша девушка из тех, которые любят ощущатьт себя "жертвой" может ей нужно, что бы с ней так обращались? А вообще я была бы категорически против того, что бы мой общался с бывшей. Категорически. на то он/она и бывший/шая, что было - то прошло! Зачем продолжать общаться?
 
Лютик сказав(ла):
А вообще я была бы категорически против того, что бы мой общался с бывшей. Категорически. на то он/она и бывший/шая, что было - то прошло! Зачем продолжать общаться?
Вот интресно: если бойфренд(герлфренд) против общения с бывшими, вторая половинка таки общается! Ну и как это можно проконтролировать? Да ни как. Пожтом у таких случаях лучше оставить в покое человека (хоть М, хоть Ж) с его(ее) "скелетами в шкафах". Если кому-то нравится моральная некрофилия - флаг в руки...
 
Я лично с бывшими общаюсь крайне редко и не со всеми. Но если узнаю, что мой парень общается с бывшей, отношусь с уважением, в конце концов мы свободные люди, делаем что хотим! Просто я доверяю. Если человек пренебрегает моим доверием, он не стоит того, что бы строить с ним отношения
 
Останнє редагування:
Вот интресно: если бойфренд(герлфренд) против общения с бывшими, вторая половинка таки общается! Ну и как это можно проконтролировать? Да ни как. Пожтом у таких случаях лучше оставить в покое человека (хоть М, хоть Ж) с его(ее) "скелетами в шкафах". Если кому-то нравится моральная некрофилия - флаг в руки...

нет, если взять другую ситуацию, например у девушки есть бывший, у того бывшего уже семья...или девушка, а они просто остались хорошими друзьями НО только в инете - пожалуйста, но когда вопрос идет о том, что девушка достаточно остро реагирует на просьбы своего парня перестать общение с ним - согласитесь, настораживает...
а проконтролировать безусловно не возможно..это должно быть оговорено двумя и быть исполнено...в противном случае - ложь и последствия...
 
ТС предлагаю вести себя так же, как бывший парень вашей девушки. Мне кажется, что у нее осталась зависимость, с ней надо что то делать, вести себя как грубый мужЫк что ли. И ее желание общаться с бывшим пропадет.
 
Да, она очень остро реагирует на это. Буквально срывается на меня за это
 
Лютик сказав(ла):
но когда вопрос идет о том, что девушка достаточно остро реагирует на просьбы своего парня перестать общение с ним - согласитесь, настораживает...
Мне вот интресно - а откуда ТС вообще узнал про то, что она с бывшим постоянно общается? ;)) Она сам что ль подробно ему рассказала? Или это очередной "инте-шерлокхолмс" взламывающий аськи и штудирующий ее смс-ки? Автор! Внеси ясность, плиз!
 
sofia2003 сказав(ла):
ТС предлагаю вести себя так же, как бывший парень вашей девушки. Мне кажется, что у нее осталась зависимость, с ней надо что то делать, вести себя как грубый мужЫк что ли. И ее желание общаться с бывшим пропадет.
Интресная идейка! ;)) Может ей действительно нужен эдакий солдафон, который ее строит, а не "уси-пуси" ?
 
лично я общаюсь со всеми своими бывшими. мы же взрослые воспитанные люди и ничего такого в этом общении нет.

а запрещать общение тем более не следует.
вполне вероятно, что девушка срывается не из-за того, что вы ей запрещаете общаться с ее бывшим, а из-за того, что вы вообще ей что-либо указываете.
 
Да нет, просто я чувствую это. Когда я ей говорю - зачем ты с ним общалась сегодня - в ответ не "откуда узнал", а "не заню, просто общалась"
 
лично я общаюсь со всеми своими бывшими. мы же взрослые воспитанные люди и ничего такого в этом общении нет.

а запрещать общение тем более не следует.
вполне вероятно, что девушка срывается не из-за того, что вы ей запрещаете общаться с ее бывшим, а из-за того, что вы вообще ей что-либо указываете.

а то, что он является ее парнм не дает ему права вставить "свое слово" в их отношениях? Разве отношения не обязывают к определенным правилам между людьми? Или нужно жить по принципу "что хочу то и делаю?" Как-то странно получается, вам не кажется?
 
Да нет, просто я чувствую это. Когда я ей говорю - зачем ты с ним общалась сегодня - в ответ не "откуда узнал", а "не заню, просто общалась"

так а действительно, откуда вообще узнал то?
 
Знаете уважаемый Castle, иногда предчуствия это только предчуствия. Но все же, что вас так задевает в ее общении с бывшим? То что оно имеет место быть? или вы ей не доверяете?
 
Лютик сказав(ла):
так а действительно, откуда вообще узнал то?
В том-то и дело, что просто чувствовал. И решил спросить. Оказалось - как я и думал...
 
Мне вот интресно - а откуда ТС вообще узнал про то, что она с бывшим постоянно общается? ;)) Она сам что ль подробно ему рассказала? Или это очередной "инте-шерлокхолмс" взламывающий аськи и штудирующий ее смс-ки? Автор! Внеси ясность, плиз!
И сразу задала себе такой же вопрос. Это уже какой случай на форуме? Сначала вонзят свой нос куда не следует, а потом сразу на форум......
-Ой помогите, что делать? и т.п.
По теме:
По-моему мы женщины даём вам мужчинам возможность знать всё, что вы хотите, а то что вам не надо про нас знать,.... так и не лезьте пожалуйста на нашу территорию, ведь мы же "пытаемся " не лезть! У каждого из нас есть свои секреты и противоположному полу их знать не обязательно. Относитесь к отношениям попроще, ведь всё скрытое когда-нибудь раскрывается!
 
В том-то и дело, что просто чувствовал. И решил спросить. Оказалось - как я и думал...

ааа, вот оно что...Ну тогда я остаюсь при своем мнении, я считаю, что эти общения не просто так, так сказать, возможно она и сама еще это не осознает... Просто дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! ИМХО...природа все равно возьмет свое...тем более с бывшим!
 
Очень трудно разорвать отношения где кто-то был хозяином над другим. Это зависимость хуже наркотиков.
 
а то, что он является ее парнм не дает ему права вставить "свое слово" в их отношениях? Разве отношения не обязывают к определенным правилам между людьми? Или нужно жить по принципу "что хочу то и делаю?" Как-то странно получается, вам не кажется?
разве только вставить слово, но не больше.
он ее парень, не муж, не родственник, да и вообще, лично для меня, какими бы близкими не были отношения с парнем, все равно остается мой личный круг - люди, с которыми я общаюсь, места, в которые я хожу.
елси парень мне доверяет, то все хорошо, а если его волнует каждый мой шаг, если я вижу ревность, то нафиг мне такой парень, который будет ограничивать меня в моих личных интересах.
 
Назад
Зверху Знизу