общая система ценностей в стране

причем здесь к-во населения, все зависит от пропаганды и наказания
 
Ндя.... Тема в говно скатилась... А могло бы быть интересно.... Вот у меня главная ценность семья. Моя семья. Жена, дочь, родители, тёща с тестем(родные, не поверите...) А вы всё про гомиков... Перестаньте жить на форуме, начните жить в реале... Буня крОсавчеГ он в Безлюде на природе яйками трусит)))Комаров кормит, шашель жарит... А 99% упражняющихся в красноречии на ХФ природу воспринимают как место для потусить наравне с Радмиром и Мистом... Тусьте лучче там, в Мистах и Радмирах, мне и моим детям больше останется)))
 
Ндя.... Тема в говно скатилась... А могло бы быть интересно.... Вот у меня главная ценность семья. Моя семья. Жена, дочь, родители, тёща с тестем(родные, не поверите...) А вы всё про гомиков... Перестаньте жить на форуме, начните жить в реале... Буня крОсавчеГ он в Безлюде на природе яйками трусит)))Комаров кормит, шашель жарит... А 99% упражняющихся в красноречии на ХФ природу воспринимают как место для потусить наравне с Радмиром и Мистом... Тусьте лучче там, в Мистах и Радмирах, мне и моим детям больше останется)))
ты еще можешь переехать на дальний восток к монахам будешь в полной гармонии с природой, заодно и ценности поменяются
через год будешь смотреть на мир как на кусок дерьма
 
интересно лет так через 20, если хохлы вступят в ЕС и будут свободно колесить, они же похерят все ее ценности и моральные принципы будет такое как в украине
нахуй европейцам такая хуйня
хохлы не умеют ценить то что им дают, им всегда мало
даешь им чуть свободы, вместо благодарности садятся тебе на голову, это все познается в локальных ситуациях, но локальное формирует глобальное

А ты вообще кто? Ты где живёшь? Ты хохол? Украинец? Кацап? Русский? Уйди нах... Тошнишь...
 
Ндя.... Тема в говно скатилась... ...

Просто пропаганда, уже прочно связала два понятия.
Свобода - истинная ценность и гомосексуализм.

От чего так, не скажу. Скудоум для этого.

:)
 
ты еще можешь переехать на дальний восток к монахам будешь в полной гармонии с природой, заодно и ценности поменяются
через год будешь смотреть на мир как на кусок дерьма
По нику барышня... По знаку сударь... Ты определись, мил человек, а то по постам я тебя к трансопедиконацикофашикам отношу.... А таких ненавижу....

я хохол, украинцев мало на украине
А я украинец... И друзей таких, как я много... Я вымру?
 
По нику барышня... По знаку сударь... Ты определись, мил человек, а то по постам я тебя к трансопедиконацикофашикам отношу.... А таких ненавижу....
вот оно, быдло, в европу идет
в европе такое говорить не сможешь, нужно будет уважать другого человека и его мировоззрение и восприятие
будь толерантным
если бы я был трансом, и в европе ты чето вякнул на меня, работал бы потом бесплатно на г-во
 
Это ты об азирове? Его слова цитируешь?
Да нахуй этого козла. Просто херова туча людей живет по принципу " да ну нахуй, на пивко хватает и зашибись" и не хотят, тупо не хотят изменить, что-то к лучшему в своей жизни, только потому, что это требует каких-то дополнительных усилий. Честно, таких даже не жалко.
 
ты еще можешь переехать на дальний восток к монахам будешь в полной гармонии с природой, заодно и ценности поменяются
через год будешь смотреть на мир как на кусок дерьма
О, не успел сразу...
А на хуа мне ДВ??? И монахи? Я и тут себя нормально чувствую... А вот тебе явно уезжать нужно... Недалеко, тут рядом, в 15-ю...

вот оно, быдло, в европу идет
в европе такое говорить не сможешь, нужно будет уважать другого человека и его мировоззрение и восприятие
будь толерантным
если бы я был трансом, и в европе ты чето вякнул на меня, работал бы потом бесплатно на г-во

Прости, я не понял, что ты уже там, в пятнашке....Я не иду в европу)))) Пусть она придёт и попросит меня, чтоб я к ней пришёл))) По поводу вякнуть... Если я вякну, ты ляжешь...
 
Буня, вот мне что кажется - наворовал в 90х и остался на гребне- таких единицы, распилил завод- аналогично -единицы, присел на ваучеры- меньше единицы, облапошил лохов-хз. А где все остальные?

Глянь на остановки гор транспорта в часы пик.
 
Я и тут себя нормально чувствую...
раз тебе нормально, чего к остальным претензии, у остальных свое мнение
живи своей жизнью

А 99% упражняющихся в красноречии на ХФ природу воспринимают как место для потусить наравне с Радмиром и Мистом... Тусьте лучче там, в Мистах и Радмирах, мне и моим детям больше останется)))
ты смотришь на ценности городских ребят как на дерьмо, только потому что вылез с норы и выехал на природу

А на хуа мне ДВ??? И монахи?
я тебе про монах загнал, чтобы ты понял, что монахи и прочие смотрят на твои ценности как на дерьмо
в мире все относительно
 
мне нравится общая система ценностей, которая культивируется в нашей стране с помощью сми. вы должны прийти с работы, посмотреть какое то говно типа малахова. не нравится малахов, вы крутой мужик, тогда смотрите про российских вояк в чечне, или сериал дальнобойщики, менты... не нравится такое, так есть масса сериалов про зону, бедную машу, короче развлекон на любой вкус. есть бабки - милости просим наебашиться водки в клубе либо кабаке. дорог нет, но кто на них смотрит с пъяных глаз...гораздо лучше воткнуть в сериал и попиздеть за жизнь с продавщицей сильпо. или наебашиться и идти шманать лохов... а в европе одна пидорва, жарят друг дружку круглосуточно, вот она и вымирает. в итоге все навязывается пропагандой, а дешевый показной экранный героизм для каждого делает из людей дебилов.

Все то,что ты описал является не системой, а сведенным к единице процессом.Ценность,она единственная и все поглощающая.И все орки чтут ее и поклоняются.
Нет у оркаинцев выше цели, чем желание выжить любой ценой! А любое понятие системы ассоциируется в их оркаинском сознании с системой подавления,ну и конечно же высшей ценностью является то,что можно приобрести,прикладывая наименьшие усилия,а в идеале и без никаких усилий. вовсе.
 
Благодарность за поднятую тему. У меня такой же вопрос: а какие ценности должны сейчас быть? То есть что в цене сейчас у 20-40 летних? Кем в Харькове сейчас модно (престижно, приоритетно, в тренде) быть? Кто, как вы думаете, герой нашего времени и на кого равняться остальным?
 
ну о нравственности можно вечно. а вот поконкретнее можно? я вот например не очень уважаю людей которые ведут нездоровый образ жизни (алкоголики наркоманы и т.д.) как людей которые себе не любят, а значит не любят и других. Большинство моих знакомых аналогичного мнения. Хотя раньше такого не было заметно. То есть в первую очередь, так сказать, необходим порядок физический. Если мужик на третий этаж со скрипом подымается в тридцать лет, то интересен он будет только физиотерапевту. А вот с профессиями как? Хобби? Кстати помню были модные собаки колли? у кого нибудь есть сейчас такие собаки?
 
мне нравится общая система ценностей, которая культивируется в нашей стране с помощью сми. вы должны прийти с работы, посмотреть какое то говно типа малахова. не нравится малахов, вы крутой мужик, тогда смотрите про российских вояк в чечне, или сериал дальнобойщики, менты... не нравится такое, так есть масса сериалов про зону, бедную машу, короче развлекон на любой вкус. есть бабки - милости просим наебашиться водки в клубе либо кабаке. дорог нет, но кто на них смотрит с пъяных глаз...гораздо лучше воткнуть в сериал и попиздеть за жизнь с продавщицей сильпо. или наебашиться и идти шманать лохов... а в европе одна пидорва, жарят друг дружку круглосуточно, вот она и вымирает. в итоге все навязывается пропагандой, а дешевый показной экранный героизм для каждого делает из людей дебилов.

порадовал темой....:)
так ведь две проблемы: дураки и дороги:D
телевидение рассчитано на вызов эмоций, которые в свою очередь направляются в нужное кому-то русло...
 
Времена всегда одинаковые-люди только разные.

Люди формируют времена, коротые превращаются в доктрину которая в свою очередь формирует модель поведения, и определяющая нравственность.я могу развить тему, только неудобно писатьс телефена
 
Назад
Зверху Знизу