общая мобилизация

Всеобщая мобилизация, ваше решение:

  • пойду сам

    Голосів: 98 23.5%
  • только если поймают

    Голосів: 47 11.3%
  • я не гражданин Украины, или в ней не проживаю

    Голосів: 17 4.1%
  • сделаю все, чтобы не пойти

    Голосів: 255 61.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    417
главное, что человек служит, а вы - скорее всего нет. Это правда, тут не доебетесь.
 
«Если наши требования не будут воплощены в реальность, мы покажем, кто мы есть и на что мы способны. Не заставляйте нас, Петр Алексеевич. Вспомните историю Румынии, Николае Чаушеску .

хреновый блеф. Или дикая глупость.
 
"Я был батальонный разведчик,
А он - писаришка штабной..." (С) :D

Даже в АТО можно участвовать со-о-овсем по-разному.
Примеров не масса, примеров - тьма.
Лично видАл.

да, по разному можно участвовать в ато. До меня хуй доебетесь тоже :) Но опять же, без тыла фронта не бывает. Тылы тоже нужно держать всеми доступными средствами и способами. Склады не должны взрываться, жратва должна доставляться, бумага писаться. Причем, по делу и вовремя. И тогда и фронту легче. По этому, я и говорю, что если человек пошел служить, то нех тут хейтить. Важнее не где, а как служит человек. Бухать и вредить некоторые вполне способны и на первой линии в самой горячей точки, а после бить себя пяткой в грудь и орать "яебалявоевал", и бухать еще больше. А воЕн такой, шо им только минные поля тралить.
 
да, по разному можно участвовать в ато. До меня хуй доебетесь тоже :) Но опять же, без тыла фронта не бывает. Тылы тоже нужно держать всеми доступными средствами и способами. Склады не должны взрываться, жратва должна доставляться, бумага писаться. Причем, по делу и вовремя. И тогда и фронту легче. По этому, я и говорю, что если человек пошел служить, то нех тут хейтить. Важнее не где, а как служит человек. Бухать и вредить некоторые вполне способны и на первой линии в самой горячей точки, а после бить себя пяткой в грудь и орать "яебалявоевал", и бухать еще больше. А воЕн такой, шо им только минные поля тралить.

Хейтить тут записна вата, яка вже почала тут забувати страх.
А шо за фалкон - хз.
 
Сегодня пытались мне повестку под роспись вручить,добрые люди предупредили...)
 
"Я был батальонный разведчик,
А он - писаришка штабной..." (С) :D

Даже в АТО можно участвовать со-о-овсем по-разному.
Примеров не масса, примеров - тьма.
Лично видАл.

Самое обидное что приходя с ато они начинают борзеть в результате получая по роже)
 
За мной военкомат уже давно не бегает, учитывая то, что я белобилетник. Да и если бы и мог - не пошел бы. Как будто у меня других проблем нет...
 
Не путай страну и государство. На государство я положил... И правильно сделал. К тому же целей войны, развязанной политиками-олигархами, нет и быть не может. И то, что я положил на что-то это сугубо мое дело...
 

На государство я положил... И правильно сделал. К тому же целей войны, развязанной политиками-олигархами, нет и быть не может. И то, что я положил на что-то это сугубо мое дело...
Той момент, коли в тебе енурезу, але ти намагаєшся всім довести, що ти пацан а не сцикун :D
 
ребят, не получится и рыбку сьесть и на хуй сесть, хотите независимости и европейского светлого будущего украины? так будте добры встать на защиту своей стрны.
А не будет такого, что власть после выборов сменится, и Юлька объявит воевавших военными преступниками?
 
Назад
Зверху Знизу