ЖальПриятно было бы поговорить с умным человеком , наверное
![]()
а где вы были в то время? сейчас в принципе не важно. просто любопытно насколько жестока была судьба что провела рядом с умным человеком но не познакомила
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ЖальПриятно было бы поговорить с умным человеком , наверное
![]()
а где вы были в то время? сейчас в принципе не важно. просто любопытно насколько жестока была судьба что провела рядом с умным человеком но не познакомила

Но но совсем и не рядом и даже слишком далеко, а насчет общения с умным человеком так это да, в нш век умные люди или немного повымирали ну или шифруются![]()
а в наш век горядтся умными машиными и побавиются людей с той же особенностьюЧто-то мы от темы в лес всё дальше!А с кнутом на свидание к мужчине-это ТЕМКА! Интересно б.
еще тривиальный penis envy...мда, видимо вид из окна на соседскую бетонную стену не располагает к рождению философской мысли.
По теме. Читывала давече "11 минут", так автор говаривал, что любовь к кнуту лечится хождением босиком в ноябре месяце по острым камням до потери сознания. Можно дождаться осени и проэкспериментировать)))

))Да перепутал он все.
Хотел сказать: "Идешь в магазин - прихвати с собой деньги!" Но тут его настигла задумчивость и прочие эротические фантазии, вот и сморозил.
Но на впечатлительных потомков подействовало))
впечатлительных ровесников 
бери вышевпечатлительных ровесников
ну там была пара официанток. типичные немки. но он мог на них взглянуть только после того как шумная бригада отвлекла от разговора.
