Обрюхатить и жениться

То есть встречаются/живут ради секса, она его полность устраивает как жена, но вот не задача, её и так все устраивает и замуж НЕ хочет. И вот решил этот подонок заделать пузико ей, авось аборт сделать не захочет и прикажет ему жениться.
Он бы подумал/спросил. " а почему от меня не хочет иметь детей??" вариант через 5 лет не рассматриваем ,в основном это "отмазка".

Зы: не всегда достаточно для зачатия /а точнее в основном так и бывает/ одного раза "без" . А если это будет уже "система" - заподозрить можно , и принять меры.:D
 
прочитал название темы----------обнюхаться и жениться))))))))
 
Вот про подлых баб женщин, которые прокалывают презервативы или резко перестают пить таблетки писано просто немеряно. А вот подумалось, а есть ли наоборот? То есть встречаются/живут ради секса, она его полность устраивает как жена, но вот не задача, её и так все устраивает и замуж НЕ хочет. И вот решил этот подонок заделать пузико ей, авось аборт сделать не захочет и прикажет ему жениться. Есть ли такие индивиды и какая в итоге развязка? Истории из жизни приветствуются!!

Знаю подобного мальчега----------правда девочка сделала аборт, но осталась с ним(не надолго правда) и он ее все упрекал, что она его сделала(а ей было 15)
 
была похожая история, девочка часто пила постинор и все, когда ей надоело пить постинор, они расстались...
 
была похожая история, девочка часто пила постинор и все, когда ей надоело пить постинор, они расстались...

мда..у девочки явно с мозгами трабл..
по теме- случаев специально "забалабенить ребёнка и женицца"- не знаю, а вот когда уже закольцованный мужчина, уразумев,что жена никак морально не созреет для рождения желанного ребёнка, немножко ей помог- эта история имеет место среди моих знакомых.Естессно,что абортом это не закончилось- ребёночек желанный, любимый.А так- думала бы ещё лет 5.
 
"Постинор" - очень вредный для здоровья, устаревший препарат.
 
О
Зы: не всегда достаточно для зачатия /а точнее в основном так и бывает/ одного раза "без" .
так можно пару раз и никто ничего не заподозрит:ги: и эффект достигнут:rolleyes:
прочитал название темы----------обнюхаться и жениться))))))))
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

ЗЫ а вообще, нахуя оно надо :D " брюхатить " девушку ради того , чтобы жениЦО , ведь нежданный и ненужный(в данное время) ребенок это плохо:(
 
Счастья в такой семье не будет никогда! Ребенок - это большая ответственность, нельзя давать новую жизнь по прихоти.
 
редко каким мужчинам хочется такого...

но все же они есть. вот у меня реальная жизненная ситуация, встречались долгое время, замуж я не хотела, несколько раз предлагал, но я оттягивала серьезній разговор. и в один "прекрасній момент", волею судьбі, получилось неожиданность, точнее беременность. и віход их єтого - узаконивание отношений, потому как аборт делать страшновато из-за последствий, а отец из него хороший получится.
не всегда все получается так как планируешь!!!!!!!!!!
 
была похожая история, девочка часто пила постинор и все, когда ей надоело пить постинор, они расстались...
это уже патология мозгов, простите:( как можно часто пить постинор?:eek: может, Вы что-то путаете?
точно путаете
 
Вот про подлых баб женщин, которые прокалывают презервативы или резко перестают пить таблетки писано просто немеряно. А вот подумалось, а есть ли наоборот? То есть встречаются/живут ради секса, она его полность устраивает как жена, но вот не задача, её и так все устраивает и замуж НЕ хочет. И вот решил этот подонок заделать пузико ей, авось аборт сделать не захочет и прикажет ему жениться. Есть ли такие индивиды и какая в итоге развязка? Истории из жизни приветствуются!!

История из жизни: моя подруга не хотела замуж, а о детях в 28 даже и речи не могло быть, её гражданский муж всеми правдами и неправдами таки затащил в загс, когда она забеременела, но аборт она сделала, и таблетки на витамины я думаю сложно подменить:іржач:, тут кто-то предлагал, вы их видели в упаковке?
 
По-моему проще ее запугать (придушить, приковать к батарее, пообещать рассказать ее маме, чем она тут занимается, и т.п.) и, пока испуг не прошел, по-быстренькому женицо. А потом, шантажируя, не давать развода. Да отдубасить, в конце концов, сильно! Но заставить забеременеть... Сложно как-то...
 
История из жизни: моя подруга не хотела замуж, а о детях в 28 даже и речи не могло быть, её гражданский муж всеми правдами и неправдами таки затащил в загс, когда она забеременела, но аборт она сделала, и таблетки на витамины я думаю сложно подменить:іржач:, тут кто-то предлагал, вы их видели в упаковке?

А я и не говорила, что это легко сделать. У меня знакомые на фарм. фабрике, поэтому для меня это не трудно. Но я никогда не стала бы так поступать, потому что считаю, что ребенка должны хотеть оба родителя и начинать семью с обмана - не мой вариант
 
Назад
Зверху Знизу