Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 66
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 66
Обрезание симки под iPhone 4
а подскажите где Обрезать симку под iPhone 4
в личку пожалуйста
с ув.
а подскажите где Обрезать симку под iPhone 4 в личку пожалуйста
с ув.




