КИСЯ
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.02.2007
Повідом.: 4
Реєстрація: 24.02.2007
Повідом.: 4
НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЖ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КАКИЕ ВЫСТАВКИ КОТОВ НАМЕЧАЮТСЯ НА ВЕСНУАТО ХОЧУ КУПИТЬ СЕБЕ КОШЕЧКУ ИЛИ КОТА!!!!!!!!!!!!!!

Но, боюсь, сообщение в данной теме ей мало чем поможет.