Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обращение к жителям Российской Федерации

  • Автор теми Автор теми Буницын
  • Дата створення Дата створення
Тупой вонючий урка решил покрошить в мясо свой народ, ради того, ыто его считали сукой и петухом. Давайте докажем этому *****у, что есть еще в Украине Люди, готовые кровью умыть всех, кто за этот кусок ****а.

Да давайте!У меня была давняя мечта, отрезать этому петуху половой **** и запхать его в месте с яйцами в прямую кишку и заставить его кукарекать, водрузив его гнилую тушу верхом на памятник ленину!
 
Пусть рАссияне смотрят и учатся,как нужно быть сплоченными .
Мы Харьковчане-мы едины!

****** путя не пройдет!

tJYOyoyjqEU#t=101
 
Сделай и мне замечание.
Живешь на Украине-украинский язык уважай. Можешь говорить на русском,никто слова не скажет-но украинскую культуру уважай.Будь порядочным человеком.
 
Предвыборная кампания?:-)
 
Она настоящая находка для путинских СМИ, ее крутят в новостях каждый час. Так же как и сашу билого, который запугивал прокурора. вернее избил прокурора...)))) :)

я заметила, потому что россияне, как зомби, только об этом и говорят: у вас Фарион и Сашко Білий, и больше никого не знают


что смешного:confused:
всё правильно сказала девушка
 
По моему опыту общения немало разумных и адекватных россиян, не "хавающих" бред и желающих получать объективную инфу, критически осмысливая. Стараюсь удовлетворять запросы, к чему призываю и других.
 
****. а Буницын таки маЕ рацию. русские со своими ценностями пусть дома сидят.
Ps:)
 
****. а Буницын таки маЕ рацию. русские со своими ценностями пусть дома сидят.
Ps:)

Рацію маю я - "Моторола". Буніцин, сподіваюся, має щось більш значуще.

ПыСы. Пусть - сидят дома. А ценности (материальные) могут оставить у нас - тяжело же волокти обратно.:D
 
Москвичи готовятся воевать с "******ской" Украиной: "Вставай страна огромная, вставай на смертный бой".......шок!

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Путишистам совсем мозг больной свело.
 
Я вот нашел утверждения и ответы на них. Советую прочитать всем кто из России


Утверждение: Оппозиция нарушила соглашение, заключенное с Януковичем 21 февраля.

Ответ: В рамках данного соглашения Рада приняла закон о возвращении Украины к Конституции 2004 года. В соответствии с условиями соглашения, Янукович имел 24 часа, чтобы подписать этот закон, после чего протестующие должны были освободить ряд правительственных зданий и предпринять другие шаги по снижению напряженности. Вместо подписания Янукович уехал из Киева и исчез. Именно Янукович не выполнил соглашение от 21 февраля. Партия Януковича тоже пошла дальше, проголосовав за закон об устранении его от должности и утвердив новое правительство.

Постоянный представитель США в ООН Пауэр: «Именно Янукович нарушил условия этого соглашения, покинув Киев, а затем и Украину».


Утверждение: Правительство Украины является нелегитимным или не представляет народ Украины.

Ответ: Новое правительство было утверждено украинским парламентом (Радой) 371 голосами «за», то есть​​, подавляющим большинством, при поддержке всех политических партий, за исключением коммунистов. Даже Партия регионов Януковича проголосовала за новое правительство буквально в считанные дни после его исчезновения. Хотя Партия регионов и не представлена в нынешнем правительстве, это было политическое решение и оно не свидетельствует об отсутствии поддержки политики правительства. Фактически почти все законы, принятые парламентом после ухода Януковича, пользуется поддержкой большинства из Партии регионов.



Утверждение: Рада находится под влиянием экстремистов или террористов.

Ответ: Рада является наиболее представительным учреждением власти в Украине, а недавние законы принимались подавляющим большинством голосов, в том числе и от представителей Восточной Украины.



Утверждение: На улицах Киева опасно.

Ответ: С тех пор, как силы безопасности были отведены десять дней назад и было утверждено новое правительство, в Киеве установилось спокойствие. По сообщениям украинской прессы и других СМИ, в городе нет всплеска преступности, мародерства и сведения счетов с политическими оппонентами.



Утверждение: На Украине гуманитарный кризис, и сотни тысяч украинцев бегут в Россию и в поисках убежища.

Ответ: Мы не видим никаких доказательств этого. Лучшее средство для предотвращения такого кризиса - прекратить все провокационные действия и допустить в регион наблюдателей для мониторинга ситуации и снижения напряженности.

Государственная пограничная служба Украины: «Миграция украинцев остается примерно на том же уровне, что была неделю назад, два года назад и три года назад».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.




Утверждение: Этническим русским угрожает опасность.

Ответ: Нет подтвержденных сообщений о том, что кому-то из этнических русских угрожают, есть только заявления об этом в российской прессе и на российском государственном телевидении. С самого начала новое украинское правительство сделало своим приоритетом установление мира и достижение примирения. И.о. президента Турчинов отказался подписать закон, ограничивающий использование русского языка на региональном уровне. США и другие страны, включая ЕС, приветствовали такой подход украинского правительства.

Постпред США в ООН Пауэр: «Нет никаких доказательств, что этнические русские находятся в опасности. Напротив, новая украинская власть уделяет приоритетное внимание примирению в стране и участию всех политических сил в ее жизни. Президент Турчинов – исполняющий обязанности президента – четко заявил о своем неприятии каких-либо ограничений на использование русского языка».

Замгоссекретаря Нуланд: «У ОБСЕ есть инструменты для разрешения любых обоснованных обеспокоенностей относительно обеспечения безопасности на местах, соблюдения прав меньшинств и подготовки демократического перехода к свободным и справедливым выборам».

Официальный представитель МИД Казахстана Жанболат Усенов: «Казахстан призывает все стороны отказаться от вариантов, которые подразумевают использование силы, и приложить максимум политических усилий по урегулированию кризиса переговорным путем».



Утверждение: Российские базы находятся под угрозой.

Ответ: Российские военные объекты были и остаются в безопасности, и новая украинская власть обязалась соблюдать все действующие международные соглашения, в том числе те, которые касаются российских баз.

Постпред США в ООН Пауэр: «Главный вопрос - представляет ли недавняя смена правительства в Украине опасность для законных интересов России до такой степени, что оправдывает ее военное вмешательство, захват общественных учреждений и выдвижение военных ультиматумов частям украинской армии. Ответ - конечно, нет».



Утверждение: Киев пытается дестабилизировать Крым.

Ответ: Напротив, это российские военные были выведены из их мест дислокации, чтобы захватить органы власти и объекты инфраструктуры Крыма. Правительство Украины, в противовес этому, действует сдержанно и ищет диалога. Власти в Киеве незамедлительно решили направить в Крым и.о. главы минобороны, чтобы разрядить ситуацию. Позднее, прибывший из Киева депутат Верховной Рады Петро Порошенко не был допущен в здание Крымской Рады для переговоров.



Утверждение: Происходили массовые нападения на церкви в Восточной Украине.

Ответ: Мы не видим никаких доказательств этого. Все религиозные лидеры Украины, включая представителей Русской православной церкви, выступили в поддержку новой политической власти, призывая к национальному единству и исцелению.

Постпред США в ООН Пауэр: «Нет доказательств, к примеру, что церкви в Восточной Украине подвергаются или подвергнутся нападениям; такие обвинения не обоснованы».

Восемь украинских церквей и религиозных организаций обратились с призывом к миру и против иностранной агрессии; их письмо размещено на сайте Института религиозной свободы Украины:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
. В нем они «призывают российские власти прекратить агрессию против Украины и немедленно вывести российские войска с украинской земли». Это письмо подписано представителями украинской православной и католической церквей, других христианских конфессий, а также иудейской и мусульманской религий.



Утверждение: Крымский премьер призвал Россию вмешаться.

Ответ: Международное право не предусматривает применения силы в ответ на призыв региональных властей. В соответствии с Конституцией Украины, только украинская Рада может разрешить присутствие иностранных войск на территории Украины. Призыв Сергея Аксенова к Президенту путину обеспечить «мир и спокойствие» в Крыму, был циничным жестом, ведущим к дестабилизации.



Утверждение: россия действует в соответствии с Договором о дружбе между Украиной и Российской Федерацией 1997 года.

Ответ: Соглашение 1997 года требует от России уважать территориальную целостность Украины. Военные действия России в Украине - явное нарушение территориальной целостности и суверенитета Украины.


(с)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Пусть рАссияне смотрят и учатся,как нужно быть сплоченными .
Мы Харьковчане-мы едины!

****** путя не пройдет!

tJYOyoyjqEU#t=101
Можно закидать хоть весь интернет этими роликами -по 1-му каналу и РТР-24 это не покажут.
Не было такого!:D
 
Тайны России - правда ложь и - 15 главных мифов российской истории.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Пусть рАссияне смотрят и учатся,как нужно быть сплоченными .
Мы Харьковчане-мы едины!

****** путя не пройдет!

tJYOyoyjqEU#t=101


этим зомби ничего не доходит :D

отправил фото
ответ...это фото 2004 г :)

отправил фото напротив оперного с афишами....это фотошоп :confused:

отправил видео .....
"Посмотрел видео и почти не увидел там харьковчан, они не многочисленны и идут в обратную от шествия сторону.
А эти флагоносители пиз...уют четко в сторону Южного вокзала, на поезд до Львова видать торопятся."(с)

на этом мои доводы закончились:D
 
Точно их там кодируют с помощью телевидения, :D особо учитывая тот факт, что все оно государственное.
 
+100. Я русский, уроженец Сибири. Теперь мне стыдно за россиян. И от братской любви не осталось камня на камне - рухнула ***. Окончательно.
Прошу считать меня Бандеровцем.
)))))))))))) +1000
получается мы все тут бандеровци.
боюсь россия в дружеских объятьях задушит нас ***...
а петиция щитаю нужна. где подпись ставить?

и энта. искренне жаль братские народы, что им настолько ******** мозги, что они уже не разберут где черное а где белое
 
Назад
Зверху Знизу