Обращение Семенченко к народу Украины



а хотите я запощу документальную видеосьемочку, снятую расейским журналюгой, прикомандированным к группе такого себе расейского упыря с погонялом моторолла??? в этом забавном видео один из гоблинов ручную гранату кидает в окно дома. а еще по ходу видео множество раз производят выстрелы в черте частного сектора (!!!) из "мух", РПГ и подствольников.
 
и весь в орденах. далее можно не читать. Бедный полковник КГБ, так детям втирали про папу моряка дальнего плаванья или космонавта
ну видимо втерли Вам неплохо:D:D:D до сих пор помните и космонавта и моряка
 
далеко... пока до источника доберешься вряд ли останется что-то уж больно вкусный борщ

"Барышня"... Количество постов и дата регистрации кагбэ намекают - народ из Сколково, как поживаете? :ги:
 
я извиняюсь, вы уже не в адеквате? история про вашего папу меня рассмешила .А что там вы себе трете мне пох
просто хорошее настроение:) несмотря ни на что:)

борщ без зубов есть? это вы щи ленивые можете так жрать, хоть через трубочку. А борщ он с мясом и картошкой, хотя откуда тебе знать такое, в Подмосковье
тьфу как грубо. кстати через трубочку только кофе дамы с силиконовыми губами пьют:D:D:D чтоб ненароком не пролилось мимо рта кофе:D:D:D. в курсе что борщ бывает и постный;) ну а картошка в борще мягкая:D грызть не нужно. :іржач: Так что примите мои оскорбления:іржач:



"Барышня"... Количество постов и дата регистрации кагбэ намекают - народ из Сколково, как поживаете?
В каком бы районе ты не поселился, сосед с дрелькой найдет тебя и поселится рядом!:іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу