Обращение к жителям Российской Федерации

Представьте, если населенеи Украины снизится на 30 %?!
на их место наедут новые трудяги из средней азии и обвалят рынок труда Украины. разбирайтесь со своими таджиками, мы со своими как то тоже - сами.
 
Да крымчане тразвеют и охеревают но дорога обратно закрыта.... Там блок пост Рашки...
 
Да крымчане тразвеют и охеревают
можно подробнее, в чем именно охреневают и от чего трезвеют? чем полнее информация, тем нагляднее для сепаратистов и сочувствующих им будет.

У нас наличие диплома сейчас спрашивают только руководители, которые сидят в руководстве еще с совка. Те кто помоложе спрашивают не диплом, а требуют опыт работы. Потому что знают что диплом очень легко купить. То есть если у тебя нет опыта работы - ты нах не нужен. А где людям этот опыт взять, если без опыта на работу не берут. Я монтажник 4 разряда + сварщик-газорезчик, и то сижу без работы. В Норильск или Якутию нет желания ехать, ну его нахуй. Кручусь на шабашках.
у меня нету диплома. на последних 3 местах работы его даже не спрашивали. хотя бывал и на руководящих должностях.
 
Так вот кому и почему выгодно было ассоциация с Евросоюзом? Простым людям, олигархам? Продажным чиновникам?
Я с Вами совершенно согласен, что обычным людям станет только хуже, придется больше вкалывать и отдавать государству на их нужды.
 
Я тебе не про москву говорю, я от нее за 4 000 км и тут иные реалии. Однакомнатная квартира стоит 950 000 рублей, средняя зарплата 18 000 рублей, если не лишат премии и не въебешься по пьянке. А за москву не надо, был я в той степи, бешеный город, оккупированый таджиками.
Почему оккупированный, ведь они работают из-за того, что москвичи не будут работать дворниками, строителями, да и вообще на простых проффесиях, а для таджиков эта плата устраивает.
 
Останнє редагування:
Я искренне рад за твоего друга. Вы с ним красавчики, а все остальные - быдло. Куда нам до вас.

Кстати в Харькове я зарабатывал ежедневно минимум 250 гривен несколько лет назад. А тут не могу. Интересно, почему? Наверное, потому что я вдруг внезапно стал лодырем на раз-два-три.
А как Вы там оказались, раз Вы так зарабатывали?
 
россия (страна-террорист)не, Харьков - не Крым.. А здесь сейчас разворачивают аналогичный сценарий. Не говорю про Донецк и Луганск..
Не "шути" рашнмедведь - это чревато большой бедой.
Кстати выражение "чужого горя не бывает" может с большой вероятностью аукнуться и тебе "братская" Раша... И самое печальное- твоему простому народу.Ибо твои вожди обеспечили себе безопасность, а простой Ванюха будет страдать...
 
я 2 года назад работал с напарником под белгородом,за 1,5 месяца мы заработали примерно 40000 грн,в рублях где-то180000,а мэн один с москвы ,бассейн там плёнкой обтягивал,зарабатывал 120000 в месяц и говорил что маловато:)
 
тож полярный круг ,а это по россии и не далеко.в смысле что от москвы он далеко не ездит
 
Там кстати уже как-то запрещали русский язык, причем относительно недавно, и памятники ленину сносили, и русских там звали. Только там же Крыма нет, следовательно и на русских похуй.[/QUOTE
эт да
 
По крайней мере в России заработные платы больше, да и нет такого безобразия какое произошло и есть сейчас, да и врятли станет лучше, и Америка хрен нам поможет.
Я не о халяве присоединения к России, а о том, что если она захочет нас брать, то многие не возражали бы.

Ну конечно не о халяве. Да кто мог вас в таком заподозрить?



У нас наличие диплома сейчас спрашивают только руководители, которые сидят в руководстве еще с совка. Те кто помоложе спрашивают не диплом, а требуют опыт работы. Потому что знают что диплом очень легко купить. То есть если у тебя нет опыта работы - ты нах не нужен. А где людям этот опыт взять, если без опыта на работу не берут. Я монтажник 4 разряда + сварщик-газорезчик, и то сижу без работы. В Норильск или Якутию нет желания ехать, ну его нахуй. Кручусь на шабашках.

Когда то слышал, что Израиль признает диплом мехмата, выданный до 1995 года. А потом как бы и купить не проблема.

можно подробнее, в чем именно охреневают и от чего трезвеют? чем полнее информация, тем нагляднее для сепаратистов и сочувствующих им будет.


у меня нету диплома. на последних 3 местах работы его даже не спрашивали. хотя бывал и на руководящих должностях.

Так некоторые индивиды думают что в России мана небесная с неба падает. А на самом деле в России все намного жестко чем в Украине и жестоко.

Был в Астраханской области. Действительно бедно живут люди. А там ведь рыбы то сколько. И прикольно они москалями называют москвичей, поначалу трудно было въехать.



Я тебе не про москву говорю, я от нее за 4 000 км и тут иные реалии. Однакомнатная квартира стоит 950 000 рублей, средняя зарплата 18 000 рублей, если не лишат премии и не въебешься по пьянке. А за москву не надо, был я в той степи, бешеный город, оккупированый таджиками.

Москвич, жаловался на таджиков. Я ему говорю - а че ты хочешь, москвичи ведь не хотят убирать улицы. Он - ну а почему таджики, вон сколько городов вокруг Москвы. Я офигел и конечно высказался, но вряд ли он согласился.

Вообще-то я тут живу. А в Харьков приехал в гости на две недели в отпуск, мне понравилось и я там завис на два года.

Как встречали, как встречали !!! :)
 
Останнє редагування:
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили "старшими" -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома "молчанье – золото",
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за "родня" незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.
 
Но это недобрая шутка. Опять у вас там котовасия (если СМИ не врут), представляю как устал народ.
Мы тут переживаем. Для нас все-таки Украина чужая страна, просто сосед, но связей до фига, поэтому переживаем. Если бы так трясло ту же Литву, да фиг с ней, хоть и их немного жалко.
Народ у нас вначале устал от мразей-януковичей, пшонок и и прочих ворюг-казнокрадов, а теперь нам, с российской "братской" подачи, дают возможность устать всмерть от быдла-гопстопа...
Начали бузить в Харькове, на основе провокаций и лжи.. Как я должен относиться, когда люди в масках с характерным не украинским акцентом по русски :D мне рассказывают как они, защищаясь, захватили Обладминистрацию в моем родном городе? Захватили и водрузили на ней флаг чужого государства ( надеюсь понимаешь, что не америкоского).
Это уже второй раз, а первый раз ваш московский герой (сука и падла) воодружал уже флаг России на ОГА. Борец куев с фашизмом (сам при этом в инете фоткается в нацисткой форме..).
А сейчас, прямо сегодня эти сраные сепаратисты-гопстопщики бьют простых харьковчан за то что они стоят перед их российскими и колорадскими флагами со своими родными украинскими?. Стоят без оружия против вооруженных дубинами, заточками и даже огнестрелом?
И это на глазах у пассивной ментуры. Как я должен относиться к этому?
Я отношусь таким образом - жду решительных, профессиональных и быстрых действий спецподразделений, которые должны восстановить порядок, задавить провокаторов и дать возможность в итоге в правовом поле провести выборы у меня в родной стране. Выборы. которые, судя по всему уж очень хочет сорвать ваш невъ...бенный президент..
Если будет буза - ох и хреново будет,и вам в России также- все вернется бумерангом в этом мире.
 
наверняка уже было
 
В Литве еще ничо, латыши в основном чудят))))

Но все-равно. Имперская википедия, говорит, что в Литве в начале 90-х проживало 3,7 млн., а сейчас 2,9 млн. Сырья минимум. 30% бюджета дотации из Европы. Куда они их тратят? Что-то мне кажется на стимулирование производства Европы.

У них был бурный рост экономики, ага. Серый полукриминальный банковский бизнес и продажа недвижки москалям, строительство там здорово поднялось. Ну а дальше что? А это малюсенькая страна, которую любая Швеция прокормить может в обмен на определенные услуги.

и чего же они к вам назад не просятся?
 
Назад
Зверху Знизу