Обращение к жителям Российской Федерации

А у нашему роду немає нікого з руських.:yahoo: Так я така щаслива!
Слава Україні!!!:)

И в чем Ваше счастье заключается ?
Что при национальных чистках не пострадаете ?
Не питайте себя иллюзиями ... найдут в роду евреев(или еще кого...
 
Поддерживаю ТС. Хотя до ненависти в моём случае дело не дошло ещё, но... Бываю в центральных областях РФ довольно часто и вот на прошедшей неделе начал реально охреневать от результатов путинговской пропаганды там. Причём люди умные, интересующиеся, размышляющие - очень сдержаны в оценках, слегка испуганы ситуацией, но таких процентов 10, не больше. Остальных 90%, с кем приходилось общаться с круглыми глазами сперва спрашивают, как мы тут, не перестреляли ли нас ещё бандеровцы, а когда говоришь, что мы живём обычной жизнью и никто нас не притесняет и вообще дали б вы нам спокойно жить ... несут такую ахинею ... Да да, как раз как вот этот вот ихний през на своей недавней прессконференции ... Кто не слышал, советую послушать полностью. Где-то Меркель была права наверное. Хотел тут написать о том, что не надо бы огульно ненавидеть весь народ, что его ведут на бойню упыри при власти, потом послушал этот народ ... Стало так печально. Правильно тут в соседней ветке пишут, осадочек остался ... Хотя хрена ли нам делить ? Вот мне кричат, что за Крым много русской крови пролито, а Хрущёв его отдал, зараза. Да не спорю я, вечная память тем солдатам, но ребята, вы 20 лет жили и не жужжали, что Крым должен быть российским, а тут, когда у соседа случилось головокружение, вы подкрадываетесь и лезете ему в карман, да даже не в карман, а половину жёппы пытаетесь отгрызть ! Это как называется ? Братский народ ? Когда начинаешь им рассказывать о том, что у здания ОГА в Харькове было полно россиян, а триколор повесил ваще масквич, недоверчиво крутят носом и начинают рассказывать, шо это наверное не так, и, вообще вот убило: У НАС ТАКОГО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ !!! Блять !
Короче, писать можно много. Лишь бы не было войны. Хотя по моему мнению, сейчас всё идёт именно к этому. Как это всё печально. Война - это очень, очень плохо, одно из самого страшного, что может быть в жизни человеческой. Как быстро люди забывают историю. Два-три поколения, и всё. Такого потелевизору не показывали ... Смотрите, вам покажут там, как жить
 
Это как называется ? Братский народ ? Когда начинаешь им рассказывать о том, что у здания ОГА в Харькове было полно россиян, а триколор повесил ваще масквич, недоверчиво крутят носом и начинают рассказывать, шо это наверное не так, и, вообще вот убило: У НАС ТАКОГО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ !!! Блять !
Короче, писать можно много. Лишь бы не было войны. Хотя по моему мнению, сейчас всё идёт именно к этому. Как это всё печально. Война - это очень, очень плохо, одно из самого страшного, что может быть в жизни человеческой. Как быстро люди забывают историю. Два-три поколения, и всё. Такого потелевизору не показывали ... Смотрите, вам покажут там, как жить
Зомби, им бы Януковича вместо Путина, может и очухались бы.
 
сейчас они вооружены. ехал в маршрутке, и случайно услышал рассказ школьника(имнно школьника) который стоял в ОДА при штурме. Он весело рассказывал как ему прилетел камень и он попал в скорую, а еще это -

практически дословно

- "ребята из правого сектора сразу убрали оружие, нам оставили несколько коктейлей и 4 пайнтбольные ружья"

я к тому что теперь у тех патриотов что на видео есть автоматическое и полуавтоматическое оружие. хорошие у них в голове мысли или нет вопрос вторичный. их в украине власть разоружать не будет
Провокатор. Слышишь звон-не знаешь,где он.
 
И в чем Ваше счастье заключается ?
Что при национальных чистках не пострадаете ?
Не питайте себя иллюзиями ... найдут в роду евреев(или еще кого...

Баран,или как?
Днепропетровскую ОГА возглавляет главный еврей Европы.
Так же можешь нагуглить обращение равинов Украины, к Путину.
 
Господи, снизошли на Путина спасительную глухоту, немоту и паралич, чтобы он не брал более на свою душу такого греха, который сейчас совершает!
 
Вот, типичный пример, и это РИА новости, и это показывают по телевизору, а пипл хавает.

Сидят по вечерам у телека и охреневают. А говорят же прямую ложь ! И кто видел и знает этих тварей ? Откуда они повылазили ? Горите вы в аду, разжигатели !
 
Не ну идиоты есть везде. Но всех не надо ненавидеть. Харьков любимый город. Ялично скоро приеду отдыхать сюда. И доча моя. И все нормально будет. Вопрос только такой. Правда что машины бомбили с рф номерами или бабки врут у подъезда?
 
Не ну идиоты есть везде. Но всех не надо ненавидеть. Харьков любимый город. Ялично скоро приеду отдыхать сюда. И доча моя. И все нормально будет. Вопрос только такой. Правда что машины бомбили с рф номерами или бабки врут у подъезда?

какие нафиг машины? в Крыму и под Харьковом уже бтры с российскими номерами - и не бомбят. (а зря, ИМХО, поплатимся независимостью и свободой за нашу хохлятскую доброту, миролюбие и лояльность)
 
Вопросов нет. Да ничего не будет надеюсь. Хотя слухи разные ходят у нас.
Я в армии служу. Но ничего о планах на захват не слышно.
 
Правда что машины бомбили с рф номерами
скажу Вам откровенно, учитывая агрессию с российской стороны, последние события и тот факт, что из России приезжают нас "спасти" (вот только, сука, понять не могу, от кого) и научить нас тому, как нам лучше (из России оно ж виднее, как нам, хохлам тут лучше будет), а также за нас решить кем нам себя считать и как дальше жить, то машины с российскими номерами начинают слегка нервировать. Если Вы также считаете, что нам будет лучше быть придушенными россией, то лучше воздержитесь от поездок. Если же уважаете наш выбор и независимость - запаситесь украинским флагом в знак этого :)

Вопросов нет. Да ничего не будет надеюсь. Хотя слухи разные ходят у нас.
Я в армии служу. Но ничего о планах на захват не слышно.

в действительно считаете, что с вами кто-то будет планами делиться? :D С вами поделятся за 10 секунд до того, как нужно будет стоять вытянувшись в полной готовности выполнить любой приказ
 
Я уважаю свой отдых в любимом городе. Уважаю спокойствие свое и своих детей. И уважаю.порядки той страны куда еду. Вы молодцы.
 
Поддерживаю стартпост, все многабукафф ниасилил
 
Не ну идиоты есть везде. Но всех не надо ненавидеть. Харьков любимый город. Ялично скоро приеду отдыхать сюда. И доча моя. И все нормально будет. Вопрос только такой. Правда что машины бомбили с рф номерами или бабки врут у подъезда?

Нет.только заживо суп готовим с москалей:D
Все это сказки,все норм;)
Это как с беженцами про 140т. На границе с Бел городом)))
 
Не делиться не будут. Но я не солдафон. И бегать с автоматом не буду.)))) и слава богу. Разные ВУСовки
 
Вопросов нет. Да ничего не будет надеюсь. Хотя слухи разные ходят у нас.
Я в армии служу. Но ничего о планах на захват не слышно.

А кто вам скажет?:D
Вот активность увеличилась.Насколько знаю ,есть концентрациях войск на границе.+уже оборудывают лагеря для беженцев.
 
Удачи вам всем в вашей жизни. Чтобы было так как решите.
 
В свете последних событий с "братской" помощью сопредельного государства

Прошу считать меня Бандеровцем.

Был за безблоковый статус государства, путин избавил от этих иллюзий.
В случае голосования буду за вступление в НАТО.
 
Назад
Зверху Знизу