Обращение к жителям Российской Федерации

Но сложно представить у себя факельные шествия с призывами резать "хохлов", выступления со сцены на Красной площади неадекватов с призывами вешать Киевлян.
Гораздо проще представить себе армию на территории Украины, намеренную убивать "хохлов".

7hkZdttnZ48
 
А теперь представь себе армию сибирских и дальневосточных беженцев, которые толпой идут в Москву чтобы пообщаться с президентом РФ на тему "че за хуйня, паря?"
С острова Тарабаров уже дошли?
 
Я прошу мене вибачити, але що то був за захід зі школярами та москалями на гілці? Люди питають, а я не знаю, що відповісти
 
Ну что за фобия?! Надо было бы - уже раскатали бы эту "армию" за несколько дней без особых потерь. Только это никому не надо и никто не хочет войны между нами. Всё пройдет мирным путем :пиво:

Что именно пройдёт мирным путём, отсоединение частей Украины и поисоединение их к мордору?
Да нахуй.
Если у крымчан яиц нет, то остальные области так просто не сдадутся.

Я прошу мене вибачити, але що то був за захід зі школярами та москалями на гілці? Люди питають, а я не знаю, що відповісти
Переозвучить можно что угодно, непонятно, что ли? Особенно ролики с массовыми акциями, где по губам прочитать сложно.
 
Посмотрел обращение доктора к россия (страна-террорист)нам )
Зеркально могу ответить про украинские каналы. Господа, а есть более менее правдивое подтверждение информации что триколор на здание администрации вешал москвич ?
В ютубе полно роликов где, школьники в Киеве скандируют "Москаляку на гіляку!"
Факельные шествия с призывами "москалей на ножи", Мадам Фарион призывает со сцены окропить землю кровью врагов (понятно кого да ?) Скажете это все кино? Это Киселев с Путиным на снимали )))
Я как россиянин не собираюсь вас ни от кого спасать. Спасение утопающих.....За себя могу сказать только одно, если в моем городе будет подобное дерьмо, придется выходить на улицу и что то делать. Но сложно представить у себя факельные шествия с призывами резать "хохлов", выступления со сцены на Красной площади неадекватов с призывами вешать Киевлян.


:нах:
 
Два долб....а не вся армия. Кого то убили ? Ролик не канает.
 
Кстати, вот интересно... За все года, проведенные мной на форумах НИ РАЗУ не слышал ни от одного русеянчика, что ему жалко рашкованских братух, стонущих под пятой жестокосердных хохлятских угнетателей. Равно как и диких крымских татар.
Стоило главстерху оккупировать Крым (ну, или начать интервенцию - тут кто как определяет) - моментально выяснилось, что у половины ебланов с пареными отрубями в голове именно отвоевание Крыма с детства было смыслом существования, идеяфиксом и светом в окошке... Они такую приязнь к Крыму всю жизнь испытывали, что даже кушать не могли, пока он стонет под железной пятой мирового империализма и жидомасонства...
Любопытно как...
 
Ну так-то: какие-то хулиганы хотели взорвать газопровод, а вежливые люди не дали им испортить государственное имущество. Вежливо и никого не подстрелив защитили нацирнальное достояние. Молодцы же?!

Ты в уме?
Российские военные минируют украинский газопровод.
Тебе платят многовато, твой троллинг не стоит ничего. Надо на тебя вове стукнуть, что ты отлыниваешь.
 
Да не будет никакой войны. Армии у Украины нет. С кем воевать? А силой брать регионы нет смысла. Пройдет время, немного. Увидим - кто за кого.

Дык у вас армии тоже нет. То, что вы собрали все 20 джипов типа "Тигр" и все композитные шлемы со всей России и привезли к нам в Украину - еще ни о чем не говорит.

З.Ы. Кстати, ваши вояки в этих шлемах выглядят смешно - похожи на грибы-подосиновики.
 
Киев-мать городов русских.Получается Москва хочет убить свою мать?
Фашисты.
 
В ютубе полно роликов где, школьники в Киеве скандируют "Москаляку на гіляку!"
Для вас как человека пришлого и незнакомого с украинской культурой, простительно это не знать. Поэтому спокойно обьясню.
Москаль это не синоним русского. Москаль это человек придерживающийся идеологии великодержавного шовинизма. А национальности он может быть любой. И украинцем, и русским и евреем. Как тот же Жириновский.
Вот обьяснено еще более доходчиво:

Wryl37ugekM

А русские это в первую очередь и украинцы. И никакого противостояния или ненависти между русскими и украинцами никогда не было и не будет. Несмотря на все усилия путинского режима.
 
Назад
Зверху Знизу