Обращение к водителям.

жиденький срач получился..... надо было в автоветку писать, там бы обьяснили...:D
 
Объясню. Взрослый человек отвечает за свои действия, а не ищет кого то. Подрастешь сам поймешь.
Ну так и отвечай за то, что бы тебя не облили. С какой стати это меня должно волновать. Считаешь такую постановку вопроса правильной?
 
Ну так и отвечай за то, что бы тебя не облили. С какой стати это меня должно волновать. Считаешь такую постановку вопроса правильной?

:клас: состояние дорог и всего остального видел? вноси поправки в свое звездное поведение....
 
Большую часть жизни был пешеходом.
Теперь всегда притормаживаю перед лужами видя пешеходов. Когда притормаживание не спасает ( маленькие,но глубокие ямы дают сильный эффект ) и понимаю,что облил людей - чувствую себя неловко.
Принципиально стараюсь облить парковщиков на барике, у рынка на г.труда и на 23 августа.
 
У тебя беда с головой? Прочитай мои предыдущие посты: речь НЕ О ЛУЖАХ!!!

не всем водилам " мчащимся на своих корытах ( или как - там) " пох. пеший ход. просто у некоторых не хватает " операционки " для взятия во внимание всего ,окружающего его - все , его, внимание поглащено управлением автомобиля. бывает так , что ты не знал что там -яма. бывает плотное движение автотранспорта, и ты - не можешь жать на тормоз в этот момент. все эти вещи случаются. но меня , лично, злят - ГЛУПЫЕ ПеШИЕ ХОДОКИ которые не обращают внимания своего на движение авто и их-же любимые лужи. а в общем - подонки на дорогах есть, и я их сам очень не люблю.
 
остервенело мчитесь на своём ведре авто по улице с прилежащими пешеходными дорожками

Водители по тротуарам не ездят, а вот почему лужи собираются в неровностях дорог - єто к мєрии вопрос, откуда на дорогах ямі
 
это ложь, потому как об аккуратной езде речи не идёт, место описанное мной не имеет проблем с ямами, вода течёт просто по ровной дороге (водоотвод ниже по дороге работает!!!), но скорость авто заставляет брызги лететь на 3-4 метра, а пешеходная дорожка находится в метре от проезжей части.

какие проблемы)ужас просто)все вопросы к состоянию дорог,а не к водителям! за границей воды на дорогах вообще не бывает, т.к они правильно сделаны!воды не должно быть на дорогах и очка!все вопросы к властям)
 
Господа водители, хотелось бы узнать Ваше мнение по такому вопросу.
Когда Вы (можете принимать именно на свой счёт, а то у нас как не спроси - все праведники) остервенело мчитесь на своём ведре авто по улице с прилежащими пешеходными дорожками в дождливую погоду и обливаете брызгами грязи испод колёс всех и вся пешеходов, что Вы думаете о них (пешеходах) и о себе любимом?
Каково было бы, если бы на Ваших глазах так облили Вашу маму/жену/ребёнка (о Вас не спрашиваю - Вы же только на "Фераррях" передвигаетесь), насколько это приятно было бы Вам?
Как долго Вы будете себя вести аки скоты?


Пример: улица О. Яроша, скорость автомобилей 70-80 км/ч (расскажите мне про правила, у нас же никто не нарушает), есть места, в которых невозможно пройти и остаться чистым, если не ждать по несколько минут, пока проедут все гонщики, потому как брызги перелетают дальше тротуара.

Ну и на последок: как вы уже зае...:(:(:(

я о пешиках не думаю, пусть не лазят у проезжей части. но меня крайне подкумаривает, когда какой то пешик хуярит через лужу и брызги попадают мне на авто.
 
Господа водители, хотелось бы узнать Ваше мнение по такому вопросу.
Когда Вы (можете принимать именно на свой счёт, а то у нас как не спроси - все праведники) остервенело мчитесь на своём ведре авто по улице с прилежащими пешеходными дорожками в дождливую погоду и обливаете брызгами грязи испод колёс всех и вся пешеходов, что Вы думаете о них (пешеходах) и о себе любимом?
Каково было бы, если бы на Ваших глазах так облили Вашу маму/жену/ребёнка (о Вас не спрашиваю - Вы же только на "Фераррях" передвигаетесь), насколько это приятно было бы Вам?
Как долго Вы будете себя вести аки скоты?


Пример: улица О. Яроша, скорость автомобилей 70-80 км/ч (расскажите мне про правила, у нас же никто не нарушает), есть места, в которых невозможно пройти и остаться чистым, если не ждать по несколько минут, пока проедут все гонщики, потому как брызги перелетают дальше тротуара.

Ну и на последок: как вы уже зае...:(:(:(

Объясняю. Таких умственно-отсталых, чтобы намеренно обливали людей - единицы. Но есть такая штука - как ЯМЫ на дорогах. И когда в дождь половина дороги покрыта водой, то определить, где под водой яма можно только телепатическими способностями. Когда же колесо попадает в яму, заполненную водой ...
 
Объясняю. Таких умственно-отсталых, чтобы намеренно обливали людей - единицы. Но есть такая штука - как ЯМЫ на дорогах. И когда в дождь половина дороги покрыта водой, то определить, где под водой яма можно только телепатическими способностями. Когда же колесо попадает в яму, заполненную водой ...

Вы и многие другие не читая темы, не вникая в вопрос, просто переводите стрелки на другое и пытаетесь свою вину оправдать ямами/мерами/пешеходами/потоками машин/вспышками на солнце etc...
А прочитать в чём дело, к сожалению, многим не досуг, Вы же и так очень умные, каждый второй пытается мне объяснить очевидные вещи, вместо исправления своего поведения и просто человеческого отношения к другим людям.

Уважаемые водители к Вам вопрос: только честно, с какой скоростью ездите по городу? С какой разрешено (а не с какой начинают штрафовать)?


К тем, кто думает, что я иду по городу с расчётом того, что все авто будут останавливаться и покорно ждать пока я соизволю пройти - Вы ошибаетесь, конечно я внимательно пытаюсь избежать обрызгивания, но есть такие места, где это невозможно(!!!), а вот снизить скорость видя, что вода течёт рекой и проехать 500 метров не спеша, это совсем не сложно, но почему-то считается "не царским делом".:(

Каково было бы Вам, не обращающим на проблемы пешеходов, такое происшествие: Вы выходите из своего авто и весь чистый и красивый (туфли, брюки, пальто, Ваш "фейс") идёте к офису/магазину/дому, а другой человек в резиновых сапогах, плаще, грязных джисах пробегает прямо перед Вами по луже, причем так быстро и резко, что Вы не успеваете отойти (да и некуда), догнать его тоже не получится (Вы же не побежите за сумашедшим бегущим по лужам аки по суху), а его Ваши проблемы совсем не заинтересуют, ему надо спешить и пох на всех. Вас такое устроит?
 
Вы и многие другие не читая темы, не вникая в вопрос, просто переводите стрелки на другое и пытаетесь свою вину оправдать ямами/мерами/пешеходами/потоками машин/вспышками на солнце etc...
А прочитать в чём дело, к сожалению, многим не досуг, Вы же и так очень умные, каждый второй пытается мне объяснить очевидные вещи, вместо исправления своего поведения и просто человеческого отношения к другим людям.

Уважаемые водители к Вам вопрос: только честно, с какой скоростью ездите по городу? С какой разрешено (а не с какой начинают штрафовать)?


К тем, кто думает, что я иду по городу с расчётом того, что все авто будут останавливаться и покорно ждать пока я соизволю пройти - Вы ошибаетесь, конечно я внимательно пытаюсь избежать обрызгивания, но есть такие места, где это невозможно(!!!), а вот снизить скорость видя, что вода течёт рекой и проехать 500 метров не спеша, это совсем не сложно, но почему-то считается "не царским делом".:(

Каково было бы Вам, не обращающим на проблемы пешеходов, такое происшествие: Вы выходите из своего авто и весь чистый и красивый (туфли, брюки, пальто, Ваш "фейс") идёте к офису/магазину/дому, а другой человек в резиновых сапогах, плаще, грязных джисах пробегает прямо перед Вами по луже, причем так быстро и резко, что Вы не успеваете отойти (да и некуда), догнать его тоже не получится (Вы же не побежите за сумашедшим бегущим по лужам аки по суху), а его Ваши проблемы совсем не заинтересуют, ему надо спешить и пох на всех. Вас такое устроит?

Ну я же говорю, что такие есть, кто понимает что сейчас обольет людей, но скорости не сбавляет. Это больные люди и их не так много.
 
пусть сделают норм дороги без ям со сливами для оттока вод, меня не ебет если я тормозну а сзади в машину въедут пешики будут ремонтировать?
 
К тем, кто думает, что я иду по городу с расчётом того, что все авто будут останавливаться и покорно ждать пока я соизволю пройти - Вы ошибаетесь, конечно я внимательно пытаюсь избежать обрызгивания, но есть такие места, где это невозможно(!!!), а вот снизить скорость видя, что вода течёт рекой и проехать 500 метров не спеша, это совсем не сложно, но почему-то считается "не царским делом".
я снижаю скорость и никогда не обдаю людей волной из лужи (кроме того когда они прут на красный пешеходный либо откровенно нарушают пдд).
 
Вы и многие другие не читая темы, не вникая в вопрос, просто переводите стрелки на другое и пытаетесь свою вину оправдать ямами/мерами/пешеходами/потоками машин/вспышками на солнце etc...
а почему вы, видя, что машина едет в лужу и сейчай вас оббрызгает не сделете шаг назад, тем самым обезопасив себя от обляпывания? Как говорилось выше, по тротуарам машины не ездят, перед пешеходнями переходами останавливаются или как минимум притормаживают, как получается так, что вы находитесь на презжей части, когда машины беспрепятственно себе едут по ДОРОГЕ, это вопрос к вам.
 
Назад
Зверху Знизу