Обращение к сотрудникам банков!

я уверен почти на сто процентов, что банкиры на этот форум не заходят, равно как и олигархи, магнаты, политики и прочие сэры.

Банкиры естественно не заходят,а банковские работники думаю да.
 
откройте глаза шире, я вам выдала инфу не из телевизора услышанную, я Вам повторяю, я бывший сотрудник банка. Все банки, которые занимались кредитованием массово, уволили большую часть своих сотрудников. Уволили нахрен кредитных специалистов, потому, что у банков нет сейчас так называемой "свободной денежной массы"-это те средства, которые предназначены для выдачи в кредит!!!!!!!!! Если банки сейчас бы начали кредитовать, то они разорились бы сразу!!!! Поэтому и депозиты не выдают, что Вам еще непонятно, может я не ответила внятно на Ваш вопрос по поводу финансового состояния банков, то спросите конкретнее!!!!
Добавлено через 53 секунды
Простоте, ТС, Вам, что 17-20 лет??

Сколько лет, не имеет ни какого значения.
Тут все люди которые отписались, что либо существенное, указывали какой банк, какая ситуация.
У вас уважаемая, пустой треп!
То что кредитные отделы поразгоняли, поразгоняют, это и ежу понятно!
Интересуют общее здоровье фин учереждения.
Если такой информацией не владеете, пожалуйста не пишите более ничего, дабы не засорять ветку.
Спасибо.
 
откройте глаза шире, я вам выдала инфу не из телевизора услышанную, я Вам повторяю, я бывший сотрудник банка. Все банки, которые занимались кредитованием массово, уволили большую часть своих сотрудников. Уволили нахрен кредитных специалистов, потому, что у банков нет сейчас так называемой "свободной денежной массы"-это те средства, которые предназначены для выдачи в кредит!!!!!!!!! Если банки сейчас бы начали кредитовать, то они разорились бы сразу!!!! Поэтому и депозиты не выдают, что Вам еще непонятно, может я не ответила внятно на Ваш вопрос по поводу финансового состояния банков, то спросите конкретнее!!!!
Добавлено через 53 секунды
Простоте, ТС, Вам, что 17-20 лет??

помоему и в 17 лет можно работать :) у нас на работе еще не кого не уволили (тьфу тьфу) но премию в конце года сказали не дадут :( (раньше всегда давали) , а еще не будет ресторана по случаю Н. Г. ! как там полное фин состояние так это банковская тайна :), но кредитов в том месце было всего 4 :( (мы с физлицам по кредитам не работаем)
 
В моем банке (100% иностранный капитал) и зп платят, и не увольняют, и НГ отмечаться будет "за счет заведения". И кредиты даже дают.
И ставки по действующим кредитам физлиц - не повышают.
 
В моем банке (100% иностранный капитал) и зп платят, и не увольняют, и НГ отмечаться будет "за счет заведения". И кредиты даже дают.
И ставки по действующим кредитам физлиц - не повышают.

Вот и банкиры подтянулись "в моем банке" ;)

В каком именно это банке все в порядке и не замечают проблем?
 
Сколько лет, не имеет ни какого значения.
Тут все люди которые отписались, что либо существенное, указывали какой банк, какая ситуация.
У вас уважаемая, пустой треп!
То что кредитные отделы поразгоняли, поразгоняют, это и ежу понятно!
Интересуют общее здоровье фин учереждения.
Если такой информацией не владеете, пожалуйста не пишите более ничего, дабы не засорять ветку.
Спасибо.

Зря ты так, ТС, пишешь. Нанси тебе довольно четко ответила на вопрос поставленный в теме.
Добавлено через 7 минут
Вот и банкиры подтянулись "в моем банке" ;)

В каком именно это банке все в порядке и не замечают проблем?

Проблемы есть, и их ощущают все банки.
Тебе нужна информация по конкретным банкам или по системе? Если по системе - то названия значения не имеют.
Тема не в разделе рекламы, да и я не пиарщик по профилю.
 
В моем банке (100% иностранный капитал) и зп платят, и не увольняют, и НГ отмечаться будет "за счет заведения". И кредиты даже дают.
И ставки по действующим кредитам физлиц - не повышают.
Райф?
 
В моем банке (100% иностранный капитал) и зп платят, и не увольняют, и НГ отмечаться будет "за счет заведения". И кредиты даже дают.
И ставки по действующим кредитам физлиц - не повышают.

Укрсиб? и Новый год в Мисто, так?;)
 
Никто не угадал. И давайте закончим угадалки.
За Укрсиб по-человечески рад :пиво:

Кстати, настоящие неприятности у банков начнутся только к весне, так что если кому-то еще хорошо - то не факт, что это надолго.
 
Кстати, настоящие неприятности у банков начнутся только к весне, так что если кому-то еще хорошо - то не факт, что это надолго.
Ну сказал - договаривай.

К весне у населения, которое попало под раздачу (уже 25% в городах безработица, ну может и меньше, но около 20ти) закончатся резервы. Эо понятно.
Банкам-то что? Или к весне, все-таки, планируется дефолт?
 
Ну вот у людей закончатся деньги и многим будет очень проблематично платить по кредитам.
А тут еще банкам надо будет возвращать депозиты...
 
если интерисует.
в одном банке в Харькове с 15декабря увольняют 160 человек.
с чего бы так.. думайте сами

пысы) я говорю не о представителях банков которые кредиты выдавали, а о экономистах, специалистах различных отделов, юристах которые работали в главном представительстве банка
 
Ну вот у людей закончатся деньги и многим будет очень проблематично платить по кредитам.
А тут еще банкам надо будет возвращать депозиты...

Ну, в принципе, резонная жопа. И что в прогнозах? Какие меры в этой ситуации примут те, кто останется?
 
если интерисует.
в одном банке в Харькове с 15декабря увольняют 160 человек.
с чего бы так.. думайте сами

пысы) я говорю не о представителях банков которые кредиты выдавали, а о экономистах, специалистах различных отделов, юристах которые работали в главном представительстве банка

Какой банк?
Почему в молчанку играете?!

Может это банк который и открывался чтобы через пол года закрыться, и не повлияет на банковское здоровье страны, а может это какой то солидный банк за которым может начаться эффект домино!
 
да что трудно написать !!!!!!!!!!!!!!!!! какой банк
ну бл...... не понимаю что трудно.....................
Fuck !
 
ладушки, по доске трудоустройства поймем через недельку.....
 
Назад
Зверху Знизу