Обращение к модерам Софта и Железа!

не, ребята, не просите меня стать модератором :)
 
... открытого голосования небудет ...

вот за это я и говорил. впринципе логично.

модеры , а не сильно жестко то БАН на века за ключ для ПО ???

спасибо конешно что разбанили, но всеж...

нормальный чел сначала прочитает правила форума, потом правила раздела, а потом уже начнет писать.
 
в правилах написан запрет на запрос кряков и ключей.

там же в правилах (в конце) написано, что нарушение правил ведет к удалению сообщений и бану логина.

так что честно. вас предупреждали
 
speed13 сказав(ла):
честон и немцы растреливали безбилетчиков в трамваях.
я про несответствие преступления и наказания
а когда форум забанят за раздачу кряков вы будете решать эти проблемы?
 
2 0xygen

не дай Бог чтоб ты стал модером, полфорума будет в бане, а насчет нормального человека, ты сам-то на жополиза похож 100%.

опять пожалуешся??

ну и? где хоть одна жалоба?

ну если захотят , денег срубить и так и так забанят.

давай, поспорь с хозяевами форума. оспорь правила форума. из бани тогда уже точно не вылезешь :D
 
а давайте ка еще доведем форум своим неумением найти нужный кряк в гугле до того что его прикроют к чертям как infostore.. вам это интересно??? мне нет.. форум вообще изначально создавался для общения и смысл форума в общении а не в тупых просьбах дайте кряк\ключик\взломщик.. согласен с окси что в сойте пипец последнее время творится.. преведы вообще наверное малолетки какие то.. или уровень мозговой деятельности падает
 
dent сказав(ла):
преведы вообще наверное малолетки какие то.. или уровень мозговой деятельности падает
;)
bash.org.ru сказав(ла):
"...время идет, и за компьютеры садятся те, кто разбирается в них все меньше и меньше..."
(с) Э. Танебаум, "Архитектура ЭВМ"
 
Здравствуйте, я долгое время отсутствовал на форуме, но теперь попытаюсь навести порядок в моих разделах в ближайшее время
в первую очередь это касается софта и программирование
Что касается
6. Обсуждать, просить, предлагать, выкладывать, помогать в поиске и т.п. кряков, ключей и т.п. для любого софта.
то естественно это правило будет соблюдаться как и другие
 
В основном касается Софта.
Ребят, вы тут на форуме вообще бываете? Вылазит куча тем аля "Дайте ключеги на каспера/нода или прочую поебню", причем с завидной периодичностью. ТСы (они же преведы, как правило), за это ниче не получают....

А зачем для этого модер? :) Мы таких преведов сами затроллим так, что они после этого пойдут вешаться на балконе.
 
им на самом деле насрать на наш троллинг.
 
Всёравно софт\железо нужен модер из народа :)

Товарищи модеры, признавайтесь, глюк чей мульт? :ги:
 
ТС, модератор не обязан сидеть на форуме.
если ты так волнуешься за чистоту разделов, то почему я не вижу от тебя жалоб на эти темы красной кнопочкой?
лично я всегда использую эту кнопку, когда вижу оскорбительные высказывания и другие нарушения, и почти всегда был эффект, так что Окси, ты не совсем прав.. и слишком уж злой.. чуть что, так - сразу "я бы забанил", если я вижу откровенно тупую тему, я в нее даже не захожу, но "тролли" в результате ее только апают
 
Впрямом :ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:D
и с чего такие выводы?
 
Ну вот мне так кажется :-)
 
Я хотел говорит свое,что бетмен не становятся ,а рождаются,а тут нужно настаящий украински бетмен,чтоб был как Пресле Элвис и как Прямоуголник и как
шар кислородный,должно бит больший глаза,осрий ухо,королек,персик,как харахур.
 
Назад
Зверху Знизу