Обращение к курящим в парках

да нет чувак
я ж без мыла в жопу не лезу
прерогатива неправильных парковок,работа ГАИ
а тыкать ты можешь только себе в жопу этой спицей
ибо все прочее уголовная статья и разбитый еблет
кстати вполне заслуженно
чтоб разбить еблет - надо в первую очередь удостовериться, что хватит сил. Обычно "я твою маму имел" и "еблет набью" - одно и то же.
з.ы. за разбитый еблет - уголовщина. А за колесо - нихуя. Но чтоб, ты спал спокойно - не переживай за свою ладу калину, я тачки не коцаю

меня много что достало,например тупые люди
и таки шо
я ж их терплю и темы их читаю
ну ты сам от себя не устал же, значит все ок

правильно. лучше бухать и принимать таблетки! бухарики и наркоманы лучше курильщиков.
открою тебе страшную тайну. Это все не обязательно и тебя за это никто ругать не будет
 
правильно. лучше бухать и принимать таблетки! бухарики и наркоманы лучше курильщиков.

никто не говорит, что лучше. У курильщиков не помутняется сознание после сигареты, и можно адекватно подумать, что мешаешь окружающим и хотя бы в людных местах и возле детей не курить.
 
бля
не угадал
низачот
не калина? просто присаженная шоха?

порча личного имущества и хулиганство
я тебе сходу скажу, что ты наехал на гвоздь ибо ездить бухой любишь. А тут как бы и ГАИ подтвердит и пару человек
 
У курильщиков не помутняется сознание после сигареты, и можно адекватно подумать
из всех знакомых курильщиков знаю только некоторых, кто обладает возможностью подумать

Представляю, если ещё уборщицы общественных туалетов станут создавать темы в Главном с призывом не промахиваться.
зачем? уборщица может ушатать тебя в туалете и сказать, что ты так ссал, что на своих брызах подскользнулся и об толчок ударился головой. Знаю такой один случай
 
никто не говорит, что лучше. У курильщиков не помутняется сознание после сигареты, и можно адекватно подумать, что мешаешь окружающим и хотя бы в людных местах и возле детей не курить.

раньше курили везде и никому это не мешало
курили даже в госучереждениях
и все были довольны
как только кинули клич,шо курить в общ.местах нельзя,это всем сразу стало мешать
стадный инстинкт быдла
вонючему быдлу сказали что курильщики мешают и быдло это восприняло на уровне подсознания
мне лично они никак не мешают,независимо от того,курил бы я или нет
я просто нормальный человек и все понимаю
у нас запретили курить,но не сделали ни одного места для курения
 
а как же места места для курения,?
 
как только кинули клич,шо курить в общ.местах нельзя,это всем сразу стало мешать
стадный инстинкт быдла

стадный инстинкт быдла - это думать только про себя. В твоем случае - это ссать, срать и курить там, где тебе хочется.
у нас запретили курить,но не сделали ни одного места для курения
ты увидел призыв не курить вообще? Я лишь написал, что нехуй на газон кидать бычки. Кидай на проезжую часть, например. Там машины с вениками ездят, соберут. А на газонах никто ничего не будет собирать. Только те, кто стелит ребенку под жопу подстилку.
чувак,лотереи не твое
никогда не играй в Спортлото
выкинутые деньги
даже если бы и мое - лото это наеб
 
Проще бросить курить, чем найти места для курения
государство крышует производство и продажу сигарет
это одна из самых доходных статей
наравне с торговлей нефтью,газом и прочими водками
курильщики главные спонсоры государственного бюджета,как и водители,которым упоротый ТС протыкает колеса,с которого платят пособие по слабоумию,таким как ТС этой темы
где логика:незнаю:
 
Присоединяюсь, очень неприятно созерцать окурки и дышать дымом в парках и у магазинов ((( К сожалению, это воззвание не повлечет за собой никакого следствия. Часто вижу курящих родителей над коляской собственного ребенка. Если им плевать на свое здоровье, здоровье своих же младенцев, то о чем может идти речь.. Здравомыслящий человек в принципе курить не будет, так что мы аппелируем к людям изначально имеющим проблемы с головой
 
Проще бросить курить, чем найти места для курения
кури где хочешь, мне пох. Я отойду. Но бычки не надо кидать туда, где дети гуляют. Представь, что ты на паркове будешь машину ставить, а кто-то будет любить там бухать и бить стекла. Тебе резину не жалко будет у машины?
 
ты увидел призыв не курить вообще? Я лишь написал, что нехуй на газон кидать бычки. Кидай на проезжую часть, например. Там машины с вениками ездят, соберут. А на газонах никто ничего не будет собирать. Только те, кто стелит ребенку под жопу подстилку.
я часто гуляю в парке,например сегодня гулял в парке у подвесного моста
я не увидел ни одного бычка,тем более я не видел,что бы их жрали дети
везде чисто,если кто то курит,то возле урн
что и я делал
может ты упоротый?
 
Присоединяюсь, очень неприятно созерцать окурки и дышать дымом в парках и у магазинов ((( К сожалению, это воззвание не повлечет за собой никакого следствия. Часто вижу курящих родителей над коляской собственного ребенка. Если им плевать на свое здоровье, здоровье своих же младенцев, то о чем может идти речь.. Здравомыслящий человек в принципе курить не будет, так что мы аппелируем к людям изначально имеющим проблемы с головой

ты не жена этого упоротого?
у вас схожий бред
 
а вообще ТСу не мешало бы работу сменить,меньше бы нервничал по пустякам
 
Назад
Зверху Знизу