Обращение Юрия Луценко к украинцам из политического заключения

А надо было дать оружие? Ну я так справшиваю. Просто

...а не надо было пиздеть...мож он и ща пиздит и не краснеет...пусть теперь почуствует себя простым пересичным украинцем...хотя даже до этого он врядле снизойдет...ибо к его персоне вон сколько внимания, лучшие адвокаты, и есть матрац ...и небось не с клопами....в слоников походу с ним тоже никто не играл...так что пусть не ноет..
 
Ну теперь Луценку из тюрьмы даже метлой не выгонишь. Будет изображать из себя второго Ходора до посинения.
Василий Иваныч,ну ты же всплыл,после того как утоп.И за голубых до посинения.А кого изображаешь ты?Хотя можешь не отвечать и так понятно почему всплыл...
 
Ну теперь Луценку из тюрьмы даже метлой не выгонишь. Будет изображать из себя второго Ходора до посинения.

??? Что бы это значило?? Что ты хотел сказать?:confused:

О какой вине речь?) Вот Вы забавный человек. Неужели у Вас есть крохотная частица сомнения, что наши министры заняты вопросами страны ? Они играют в интриги и партии. Будучи про плачеными обеими сторонами праздника. Это вопрос инвестиций денег в того или иного политика.
А тут появляетесь Вы и говорите , что вины Луценко нет)
Да вообще Луценко нет. Болтун жестикулирующий. Как и все остальные.

Имеются в виду все здесь пишущие?? :confused:
 
Государственная власть Украины избрана востоком Украины и отражает интересы востока Украины. Это очевидно как нам, востоку Украины, так и остальной части Украины. Другое дело какая часть власти и интересов попадает на отдельного человека. В среднем шести миллионная часть, ибо избрало эту власть, Януковича и ПР, шесть миллионов граждан.

..избранная власть имела большую поддержку на востоке - это факт. Но также факт, что эта валасть соблюдает/бдит только свою интересы, а не интересы народа Украины...хоть с востока хоть с запада...так обьективне, имхо.
 
Василий Иваныч,ну ты же всплыл,после того как утоп.И за голубых до посинения.А кого изображаешь ты?Хотя можешь не отвечать и так понятно почему всплыл...

Хотите обсудить у кого какой ник? Я не против.
??? Что бы это значило?? Что ты хотел сказать?:confused:
...

Он то думает , что он - политзаключённый . Малявы пишет политические , какое-никакое внимание имеет. Вот удостоился отдельной темы. А на воле он кто? Кому он нужен? Он же сам нарывался на арест -пять раз не явился в прокуратуру когда вызывали .
 
Если бы эта власть не отражала интересы востока Украины, то восток бы не голосовал за нее. Не надо думать, что восток Украины лохи.

...не надо мне гогворить, что мне надо, и что не надо думать... :D и уж тем более, додумывать за меня...
 
а чего ж ты Луценко при владе своей ходил гоголем - клоуном ,а не боролся с бандитизмом , не посадил ни одного преступника ? Вот тебе и лапти склеют за незаконно полученные доходы - не работал , а получал и по заграницам раскатывал...
 
а чего ж ты Луценко при владе своей ходил гоголем - клоуном ,а не боролся с бандитизмом , не посадил ни одного преступника ? Вот тебе и лапти склеют за незаконно полученные доходы - не работал , а получал и по заграницам раскатывал...

Уже сто раз здесь было сказано, что сажает не милиция, а прокуратура и суд..
 
Милиция- задерживает и арестовывает.:yahoo:
По идее на основании ордера. Хотя копают материал действительно менты.
Луценко, конечно, алкаш и балабол. За что закомерно страдает. Быть слабаком плохо.
А действительно хитрые жулики, типа Фирташа, себя и при Юще, и При Яныке не плохо чувствует. Хотя то, что спизженно его силами, Луценко и не снилось.
 
Поручитесь что с вами такого не случится
будь как все, ниже травы. пред паном преклоняй голову и целуй землю по которой он ступал, ментам делай минеты по первому требованию.. и стобой такого не случится
 
Пока Луценко сидит, глядишь чего серьезного и накопают.

"На вопрос издания, почему Луценко не предъявляются обвинения по более серьезным вещам (например, по крупным взяткам, отмыванию средств и получению мзды за назначения на должности), один из высокопоставленных представителей власти ответил: "Мы предъявляем то обвинение, которое смогли доказать. Мы знаем, что у Юрия Луценко есть и намного более серьезные грехи, но их и доказать намного труднее".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Со всем уважением к отписавшимся, но я бы не взял бы Луценко даже в свою бригаду грузчиков в супермаркете, он просто неприятен.

Как то даже не удобно за людей отписывающихся в его пользу. Насилуете себя, пацаны.))))))))))))))
 
Со всем уважением к отписавшимся, но я бы не взял бы Луценко даже в свою бригаду грузчиков в супермаркете, он просто неприятен.

Как то даже не удобно за людей отписывающихся в его пользу. Насилуете себя, пацаны.))))))))))))))

пусть тебе не будет за кого-то неудобно - всегда отвечай за себя и будет удобно.
а я вот хоть и не пацан а скажу , шо Луценко - вполне даже симпатичный чел - уж гораздо посимпатичнее будет такого же "незрелого и эмоционального" пиздюка Шуфрича, который все время на Луцика прыгал, как шавка
 
Реформы делает власть, а власть сегодня в Украине в руках востока Украины.
Сегодня власть у: Фирташа, Хорошковского, Ахметова, Пинчука...на 66 месте Янукович.
Потеме:
Уголовное дело сосет из .уя Пшонка по указке, а может подлизать куму-шефу .В общем дважды не судимому.
Просто политическая сила ПР, убирает конкурентов любым для неё способом.
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" В.С.Высоцкий
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу